Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит.

Девочки здравствуйте. Не спала всю ночь, бегала в туалет. Неужели цистит, что делать? Как быть? С утра читаю на форумах о всевозможных способах избавления от этих не приятных симптомов. На одном из форумов почитала, что можно обойтись без антибиотиков, если пить три месяца препарат Уро-ваксом. Что скажете? Кто знаком с этим препаратом? Подскажите хоть, что нибудь.
Реанора Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Эльвира Набиева
Препарат Уро-ваксом вам в помощь, он хорошо помогает от цистита. Этот препарат быстро облегчит состояние и сократит продолжительность болезни. Только обязательно сходите к врачу и не занимайтесь самолечением!!!
Жуть Скверная
Уро-ваксом - это профилактический иммуностимулирующий препарат, он вырабатывает устойчивость организма к кишечной палочке. Его применяет только в комплексном лечении совместно с антибиотиками, либо после курса антибиотиков.
Цистит - это инфекционное заболевание, при отсутствии лечения инфекция может подняться в почки и наступить пиелонефрит.
Вам нужно срочно обратится к урологу и сдать общей анализ мочи и посев мочи, чтоб определить возбудителя (кишечная палочка или стафилококк и тп.).
Не затягивайте, потому как я тоже в свое время подобными средствами "лечилась" и загремела в больницу с температурой 40 с пиелонефритом, вот где ад был.
На будующее держите ноги в тепле и прекращайте носить стринги.
Vernaua КрошкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Уро-ваксом - это профилактический иммуностимулирующий препарат, он вырабатывает устойчивость организма к кишечной палочке. Его применяет только в комплексном лечении совместно с антибиотиками, либо после курса антибиотиков.
Цистит - это инфекционное заболевание, при отсутствии лечения инфекция может подняться в почки и наступить пиелонефрит.
Вам нужно срочно обратится к урологу и сдать общей анализ мочи и посев мочи, чтоб определить возбудителя (кишечная палочка или стафилококк и тп.).
Не затягивайте, потому как я тоже в свое время подобными средствами "лечилась" и загремела в больницу с температурой 40 с пиелонефритом, вот где ад был.
На будующее держите ноги в тепле и прекращайте носить стринги.
СсылкаПожаловаться
Да согласна с вами, я пила Уро-ваксом в комплексе с антибиотиком Супракс солютаб и через три месяца о цистите даже не вспоминала. Антибиотик избавляет от боли и убивает саму причину микроб, а препарат Уро-ваксом закрепляет результат лечения, чтобы новые бактерии не могли размножаться. Оба препарата можно купить по рецепту врача. Так, что сходите к врачу и сдайте анализы!!!
Veruma
Вам бы к врачу. даже если вы от боли избавитесь - проблема все равно останется. И будет вас периодически выскакивать ваш цистит.
В Питере могу посоветовать клинику "НеоМед". Там замечательный дядькка - уролог Сагалович Леонид Борисович.
ЛизаЛизавета *
Ничего он не будет мучить. Главное чтоб лечение верное было назначено Vernaua Крошка правильно говорит. При моем цистите у меня столько анализов взято было, а потом только сказали, что нужно помимо антибиотика еще и укрепить лечение иммуностимулирующим препаратом. Пила я супракс солютаб и потом еще три месяца уро-ваксом. Сейчас меня цистит не беспокоит. И это главное.
Вероника Бритиковa
Не лечится цистит без антибиотиков! Сами подумайте логически - патогенные микроорганизмы, которые его вызывают надо обезвредить (убить), кроме антибиотиков с этой задачей ничего не справится.
Да, иногда получается народными средствами избавиться, но это если иммунитет сильный.
Пелагея РапидовaВ ответ на Вероника Бритиковa
Вероника Бритиковa
Не лечится цистит без антибиотиков! Сами подумайте логически - патогенные микроорганизмы, которые его вызывают надо обезвредить (убить), кроме антибиотиков с этой задачей ничего не справится.
Да, иногда получается народными средствами избавиться, но это если иммунитет сильный.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что лечить цистит без антибиотиков - это только процесс в хронический переводить. Имхо, лучше один раз пролечиться нормально, чем постоянно от рецидивов мучиться. Кстати, у супракс солютаба (его чаще всего при цистите назначают, мне тоже назначали) практически никаких побочных явлений нет, если только индивидуальная непереносимость.
Оксана Смешная
к врачу нужно бежать СРОЧНО!!!!
Юлия Робкова
К врачу и только к врачу, не в коем случаи не занимайтесь самолечением. Из всех выше перечисленный препаратов самый лучший-это антибиотик Супракс солютаб. Он на самом деле быстро помогает избавиться от цистита. Только по назначению врача.
Наталья Волкова
Я пила фурацилин. Но вообще, тут лучше ко врачу сразу идти - может это инфекция какая-то. Посмотрите тут - DoctorFinder - они Вам подберут хорошего специалиста ближайшего к Вам.
Реанора ПавловаВ ответ на Наталья Волкова
Наталья Волкова
Я пила фурацилин. Но вообще, тут лучше ко врачу сразу идти - может это инфекция какая-то. Посмотрите тут - DoctorFinder - они Вам подберут хорошего специалиста ближайшего к Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже сдала необходимые анализы и врач сказал, что можно обойтись без антибиотиков и назначил Уро-ваксом. Сказал пить три месяца. Пока только пол месяца пью и боли стали намного меньше и в туалет бегаю не так часто. Думаю, что эффект от него будет хороший!!!
Денис Алмазов
Продам Бровая матка родиола розовая витекс арабская Хильби Дягиль красная щетка и тд. Принимаю заказы на разнообразные травы корни плоды масла холодного отжима семена для пророста и водоросли (для косметологов,массажистов и др) Определитесь с тем что вам нужно сколько и звонит ассортимент велик и разнообразен .06352416644 Денис
ИЛЛЮЗИЯ ***
оооо...я уже делал тут тему Цистит чуть ниже вашей, сия напасть имела честь меня посетить тоже к сожалению
Irina Козлова
Всем у кого цистит советую сходить к врачу и сдать анализы и только по назначению врача принимать какие либо препараты. Мне препарат на натуральном составе Уро-ваксом хорошо помог от частых рецидивов. После курса пол года рецидивов не было.
Лиза ***
Странно, мне назначали Канефрон Н, никто про него не обмолвился. Уроваксом не лечит, а вырабатывает иммунитет. А Канефрон Н, кстати, не антибиотик, травяной препарат. А для снятия приступа помогает простой Фуразалидон. А если уж серьезное что то, с кровью моча, то бегом к врачу, там уже антибиотики в ход пойдут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем