Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет настроения разный

Предлагаю поделиться разными историями из жизни, чтобы стало чуточку светлей в эти тёмные ночные часы!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Поночка Дак
лампочку зажгите, ваш Кэп.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
лампочку зажгите, ваш Кэп.
СсылкаПожаловаться
Люстра включена, но она же не солнце!
Поночка ДакВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Люстра включена, но она же не солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ярче луны. Ночью - самое оно.
ENEMEN (Дельфиниум)
Расскажу свою историю: было это на прошлой неделе, мы отдыхали у водоёма, вдруг наше внимание привлекло что-то плывущее по воде, воображение тут же дорисовало и глаза и извивающееся тело и поблёскиваюшие на солнце чешуйки, интрига заставила встать с покрывала и подойти поближе, чтобы рассмотреть, оказался длинный сухой листик камыша.... У страха глаза велики!
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот такой вот цвет вашей истории, ну что ж, у каждого свои воспоминания и ассоциации!!!
Валерьянка Мурзилкина
Приходишь на работу, а на столе коробочка с голубикой и записка "кушай витаминки"
прелесть да?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Приходишь на работу, а на столе коробочка с голубикой и записка "кушай витаминки"
прелесть да?
СсылкаПожаловаться
Вас кто-то кормит?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Вас кто-то кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкармливают
Валерьянка Мурзилкина
подкармливают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же здорово, а может это симпатия или даже любовь!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Это же здорово, а может это симпатия или даже любовь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и симпатия и любовь
Валерьянка Мурзилкина
и симпатия и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю, это замечательно!!! И какого цвета у вас становится настроение?!
ENEMEN (Дельфиниум)
Поздравляю, это замечательно!!! И какого цвета у вас становится настроение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
танцевательное
ENEMEN (Дельфиниум)
А вот ещё одна: однажды пришлось ехать поездом совсем одной, приклеился какой-то ухажёр, сумочки донести до купе, а путь далёкий предстоял и почему-то не захотелось мне ему называть своё настоящее имя, представилась именем подруги и так с этим именем срослась, что даже почувствовала себя ею, что-то даже в манере разговаривать поменялось, прошло время, а имя это стало моим тайным именем!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Однажды, когда было мне лет 15, я влюбилась в одного замечательного мальчика, он был для меня словно принц из сказки, белокурые кудрявые волосы, карие глаза, утончённые манеры, одежда с иголочки, всегда опрятный и вежливый, а потом он куда-то переехал с семьёй в другой город и для меня наступили пустые и грустные дни, как буд-то солнце закрыли плотные тучи, так я горевала за своей мечтой, даже сейчас также грустно стало... Это чувство очень сильно впечаталось в память, его образ пока лучший, потому что он - мечта!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
А если бы можно было смоделировать нашу встречу и вдохнуть в неё энергию жизни, сотворить такое чудо для нас двоих, мне показалось, что я ему тоже нравлюсь, займусь-ка я волшебством, всем спокойной ночи!!! И волшебных снов!!!
Рыжая
Вот к меня муж пошёл с работы в настроении мягко говоря никаком. Глядя на него, ляпнула ну чо - цвет настроения синий? (Мелодия на телефоне у меня такая стоит)))
Глянул на меня строго и рассмеялся )))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Рыжая
Рыжая
Вот к меня муж пошёл с работы в настроении мягко говоря никаком. Глядя на него, ляпнула ну чо - цвет настроения синий? (Мелодия на телефоне у меня такая стоит)))
Глянул на меня строго и рассмеялся )))
СсылкаПожаловаться
Я бы на эту песню сняла другой клип, диссонанс явный, а идея классная и текст доработала бы, т с дотянула бы до абсолюта!!!
Любовь Кайдалова
Вчера пошла собак выгуливать на озеро, а там дикая утка с утятами плавают. Иду обратно, ёжик возле дома сидит. Благодать

ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Вчера пошла собак выгуливать на озеро, а там дикая утка с утятами плавают. Иду обратно, ёжик возле дома сидит. Благодать

СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что они выжили в нашей экологии, мы не одни!!!
markiza
Не так давно я дочке в Лондоне купила потешное "кольцо настроения" (а она уже взрослая девушка). Она и говорит "Я все детство о таком мечтала!", а я и не знала.
ENEMEN (Дельфиниум)
Что за кольцо такое, вы меня заинтриговали?!
Мари Мари
Как то ехала по трассе времени ночь глубокая .На обочине мужчина голосует ,рядом большегруз ,в голове (страшно и вроде б рядом машин нет вдруг помощь нужна )
Остановилась ,саму потряхивает..а дядька воды попросил до магазина несколько км ,а машина встала ...ха-ха отдала всю воду )))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как то ехала по трассе времени ночь глубокая .На обочине мужчина голосует ,рядом большегруз ,в голове (страшно и вроде б рядом машин нет вдруг помощь нужна )
Остановилась ,саму потряхивает..а дядька воды попросил до магазина несколько км ,а машина встала ...ха-ха отдала всю воду )))
СсылкаПожаловаться
Вы отзывчивая!!!
Katerina Fox
Ездили на Волгу) Так хорошо отдохнули, сказка! Заряд энергии и хорошее настроение на всю неделю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем