Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветотип

Определяли ли вы свой цветотип и помогло ли это вам? Я свой толком и определить не могу, мечусь, плюс ко всему, мне идут и холодные, и теплые цвета. Или это у всех так?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Tatiana China HK
я несколько лет считала себя женщиной -осенью))моя новая подруга дизайнер и стилист сначала подтвердила-а потом спустя время сказала что я все же зима)))по всем абсолютно признакам я осенняя..но тоже больше идут холодные тона чем теплые..так что зимняя я все ж
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
приветик Тая)) ну вот специалист с дипломом сказал Зима я )))мне идет помада только холодного тона-иначе я как буфетчица)а кожа у меня непонятная)вроде не белая..но и не смуглая...может тоже смешанная я)))
Tatiana China HKВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
я какого только цвета не была-волосы имею ввиду)и осветляла..и черной была..рыжей...ужас))самое смешное пришла к выводу что мои натуральные темно-русые самое то))))в солярий ходила сто лет назад...загар давно не модный у нас тут..да и вредно для кожи
*Дама с закидонами*
а я так и не смогла определить тип
Черная_гитара
У меня абсолютный и безошибочный цветотип. Белая кожа и рыжие волосы. Мне идут зеленый, фиолетовый, желтый и другие осенние цвета
Может у вас смешанный?
Tatiana China HK
цвет кожи...волос...глаз..какие тона идут...сложно это иногда сразу понять
Iris
У всех так же.
Виктория КуличенкоВ ответ на TaисиЯ
я тоже осень)
Meteora
Белая кожа, каштановые волосы, серые глаза и веснушки у меня, фиг его знает, что это за цветотип, люблю синий и серый, но коричневый и красный мне тоже идут.
Tatiana China HKВ ответ на Meteora
Meteora
Белая кожа, каштановые волосы, серые глаза и веснушки у меня, фиг его знает, что это за цветотип, люблю синий и серый, но коричневый и красный мне тоже идут.
СсылкаПожаловаться
скорее всего - Вы лето) если коричневый идет больще всего плюс внешние данные..
MeteoraВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
скорее всего - Вы лето) если коричневый идет больще всего плюс внешние данные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коричневый не идет больше всего, просто идет.
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
серые жто лето. волосы покрасить в холодный русый.
MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
серые жто лето. волосы покрасить в холодный русый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свой очень сильный рыжий пигмент у волос, в холодный их никак не получается покрасить, все равно либо рыжина вылезает либо прозелень, да и я недавно пришла к выводу, что золотистые оттенки мне как-то больше идет.
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
У меня свой очень сильный рыжий пигмент у волос, в холодный их никак не получается покрасить, все равно либо рыжина вылезает либо прозелень, да и я недавно пришла к выводу, что золотистые оттенки мне как-то больше идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит осень золотая!
MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
значит осень золотая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не могу определиться...
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
космополитен пишет
осень глаза
золотисто карие
янтарные
тростниковые
искристо серые
прозрачно голубые
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кожа осени
прозрачная белая - видны все прожилки
золотистая без румянца
веснушки
легко сгорает
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прожилки на коже скорее зеленого оттенка а не лилового и не синего как у зимы например
MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
прожилки на коже скорее зеленого оттенка а не лилового и не синего как у зимы например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не видно никаких прожилок
Ни зеленых, ни синих
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
У меня не видно никаких прожилок
Ни зеленых, ни синих
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ноге у меня на ступне синие
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осень теплый тон
защитные цвета болотные коричневые оранжевые зеленые темно синий все цвета не яркие а скорее темные и грязноватые (естественные природные)
MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
осень теплый тон
защитные цвета болотные коричневые оранжевые зеленые темно синий все цвета не яркие а скорее темные и грязноватые (естественные природные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрела статью на мейле по этому поводу, да, наверное, ближе к осени... что-то среднее между летом и осенью, я бы сказала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем