Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы в метро

Ой, леди, чо щас было. Встретила в метро мужчину, который одно время работал в нашей организации. Весь такой праздничный, холёный, одет с иголочки, с шикарным букетом пионов - явно на какое-то мероприятие с утра пораньше. И так он что-то обрадовался, когда меня увидел, что подарил этот букет мне. Вот пришла на работу с цветами. Вы бы тоже приняли цветы, правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнечный слон
конечно, почему нет.
Anna AvonarThiS
да, цветы - это приятно...
Ольга М
пионы бы обязааательно!!!)
А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
Блеск! )))
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Блеск! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,фигня это,вот вчера были лучше((
Анна Петрова
Да, пионы классные)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Да, пионы классные)
СсылкаПожаловаться
Белые и нежно-розовые, красивые до невозможности
ВасяЛиса
холеный и в метро?))) ....и потом - пионы не дарят - вредно для здоровье!...
Клер
Хочу пионы
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Хочу пионы
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете, какой контингент можно встретить в метро. Вообще, когда у нас работал, у него была хорошая машина, и ездил он, кажется, из загорода. А сегодня мундиаль, курбан-байрам, пятница... я вот тоже на метро двинула )
Вест Брюшок
Не знаю. Без повода это подозрительно
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не знаю. Без повода это подозрительно
СсылкаПожаловаться
Дык вот... потому и решила мнения послушать
Аноним
Дык вот... потому и решила мнения послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется принимать. Это нормально, если вам от этого приятно. Главное чтобы вы не чувствовали себя ни в коей мере чем то обязанной за это, однако поблагодарить нужно - улыбкой и спасибом.
Лилия
Как-то вечером иду по Мартынова, Мужчина на встречу идет, тоже с огромным букетом роз, поравнялись с ним, он протягивает мне букет- Это вам, не обманывайте никогда мужчин, девушка, любви вам и счастья.
И побрел, грустный такой...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а меня вчера из одного заведения выгнали, чему я несказанно обрадовалась. Из диагностического центра. Бесплатное обследование всего организма. Это у них такая замануха, чтобы потом платно лечить. Я приехала как всегда на волосопиде, начали анкету заполнять, а у мну везде НЕТ. И они меня так вежливенько домой спровадили. А что на меня реактивы да технику изводить - все равно лечить им меня не придется )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а меня вчера из одного заведения выгнали, чему я несказанно обрадовалась. Из диагностического центра. Бесплатное обследование всего организма. Это у них такая замануха, чтобы потом платно лечить. Я приехала как всегда на волосопиде, начали анкету заполнять, а у мну везде НЕТ. И они меня так вежливенько домой спровадили. А что на меня реактивы да технику изводить - все равно лечить им меня не придется )
СсылкаПожаловаться
Поздравляю.)
Лавр
Не люблю пионы и гладиолусы и вообще срезанные цветы. Вчера у знакомой в гостях была, у неё роз кустов 100. Вот где красота! А запах... Букеты-это трупы цветов. Что хорошего?
ольга пестова
да, приняла бы.
Т@ТЬЯН@
пионы позднее цветут.
Фрёкен БокВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
пионы позднее цветут.
СсылкаПожаловаться
В конце мая - начале июня. Куда позднее-то?
Lilit LВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
пионы позднее цветут.
СсылкаПожаловаться
у нас уже недели три-четыре, как отцвели(((
Мария МарияВ ответ на Lilit L
Lilit L
у нас уже недели три-четыре, как отцвели(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас еще бутоны до конца не набрались силы..
Т@ТЬЯН@В ответ на Мария Мария
Мария Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас маленькие бутоны
Мария Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно они у нас в первой половине мая начинают цвести))) В этом году весна была поздняя и холодная, они чуть позже цвели)) В начале июня я ещё покупала у бабулек букет, но это были с гор, дачные, там всё позже цветёт и зреет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем