Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д/Р

У меня сегодня день рождения,вернее юбилей,а настроение не очень.55-к этому надо привыкнуть.Не хочу отмечать.Лишнее напоминание о возрасте.
Светлана Чувилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Любовь Лисовская
С днём рождения! С переходом в новый этап- смирения с годами, с изменениями в теле, коже… Ну, ничего! Жизнь-то продолжается! Если есть семья, муж, дети - не дадут соскучиться!
Светлана ЧувилинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С днём рождения! С переходом в новый этап- смирения с годами, с изменениями в теле, коже… Ну, ничего! Жизнь-то продолжается! Если есть семья, муж, дети - не дадут соскучиться!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,у меня полный комплект с внуками.Скучать не дают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Спасибо,у меня полный комплект с внуками.Скучать не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама заплакала на 82-м дне рождения - скоро смерть, жизнь заканчивается
! Дожила до 90!
Все у вас хорошо! Справляйте с семьёй, не упускайте лишний раз побыть всем вместе!
Любовь Лисовская
Моя мама заплакала на 82-м дне рождения - скоро смерть, жизнь заканчивается
! Дожила до 90!
Все у вас хорошо! Справляйте с семьёй, не упускайте лишний раз побыть всем вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя лет с 50 ноет про закат жизни. Это ужас какой-то! Побольше бы позитивно смотрящих на возраст людей!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алиса
Алиса
Моя лет с 50 ноет про закат жизни. Это ужас какой-то! Побольше бы позитивно смотрящих на возраст людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает… Видимо, пугают Ее перспективы старения…
ЭнДжойR
а тут написала чтоб лишний раз напомнили?
Светлана ЧувилинаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
а тут написала чтоб лишний раз напомнили?
СсылкаПожаловаться
Как-то не подумала об этом.Получается,что так.
Basti
Строго говоря, юбилей - это дата, кратная 10))) А 55, по нынешним временам и классификации ВОЗ - это всего навсего "средний" возраст. И у этого возраста есть свои преимущества, особенно, если поддерживать физический тонус тела и творческий - души. Чего бы не напомнить о нем?
ми
а я люблю свой возраст))
Поздравляю! Пусть всё будет хорошо))
❤✿Камелия К✿❤
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
Сейчас по ТВ был сюжет про Селин Дион- родила от мужа больного раком через ЭКО 3-х сыновей, 2-х уже после его смерти, кроме него у неё не было больше мужчин и живет только его памятью. Сегодня ей 49 лет.
ПеченькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас по ТВ был сюжет про Селин Дион- родила от мужа больного раком через ЭКО 3-х сыновей, 2-х уже после его смерти, кроме него у неё не было больше мужчин и живет только его памятью. Сегодня ей 49 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же кошмар так жить.. жить с такой болью
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Печенька
Печенька
ну это же кошмар так жить.. жить с такой болью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у неё 16 братьев и сестёр , видимо, поддерживают Ее.
White princess \~*Yuliya*~/
Алекса
Примите поздравления!

Алина Удалова
Я, может, только жить начинаю - на пенсию выхожу! - почтальон Печкин.)
Бет Мидлер
поздравляю)) фигня это все))
Кто я *
С днем рождения! Здоровья, всех благ! а настроение у всех ко дню рождения почему то портится, кто то даже пытался подвести под это научную базу - типа, организм Ваш помнит, какой стресс испытывала Ваша мама и Вы в процессе родов. Все может быть.
одуванчик
С днем рождения!!!
Чингисхан
с днем варенья!. мне бы дожить до 55
СветланаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
с днем варенья!. мне бы дожить до 55
СсылкаПожаловаться
Главное желание.
Ольга Васильева
А что не так с возрастом?
Печенька
Радуйтесь что дожили до этого возраста и чтобы еще столько же прожить в здравии и уме. С днем рождения! (хотя я исама переживаю из-за возраста особенно эти рубежи, три дня назаду меня было, я тоже не стала справлять, но на след. день мне уже стало легче)
Ivolga
хм..я уж с 30 лет день рождения не отмечаю- не люблю это праздновать и настроение всегда плохое.
Voice
С днём рождения! У меня тоже через несколько дней) от самого этого дня ничего не зависит, ведь это просто условность для учёта населения, а главное - в вашей душе. Будьте всегда молодой!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем