Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да фуууууу))

женщины как вы живете с мужчинами, у которых усы, борода или вся эта пакость одновременно на лице?)) а уж если ещё и седые - бррррр!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Samant
хорошо...нос можно почесать и помыркать
АнонимВ ответ на Samant
Samant
хорошо...нос можно почесать и помыркать
СсылкаПожаловаться

аааа...вот зачем ))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним

аааа...вот зачем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрастешь, будешь думать по другому! Усы иногла необходимы некоторым мужчинам, особенно тех у кого длинный нос. А седой мужчина, приятнее лысого.
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним

аааа...вот зачем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От моих усов жена тащится, когда куни делаю )))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним

аааа...вот зачем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы живете с выбритыми кругом...латентные лесбианки штоль?
ПрасковьяВ ответ на Margo
Margo
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Margo
Margo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то тебя из крайности в крайность ! Мужчина чисто выбритый, с достойным парфумом без живота - это круто!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
как то тебя из крайности в крайность ! Мужчина чисто выбритый, с достойным парфумом без живота - это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужен не мужчина, а манекен в конфетной обложке...ваш выбор...я обожаю мужиков бородатых, с волосатой грудью - мой выбор...гладкие пупсы не заводят
печальВ ответ на Margo
Margo
вам нужен не мужчина, а манекен в конфетной обложке...ваш выбор...я обожаю мужиков бородатых, с волосатой грудью - мой выбор...гладкие пупсы не заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже!!!!!!
Лена МалининаВ ответ на Margo
Margo
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо, да)
Мари Мари
Ну мужчина же тоже как то с вами живет и не факт что в вас ему нравиться все )))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ну мужчина же тоже как то с вами живет и не факт что в вас ему нравиться все )))
СсылкаПожаловаться
это не ответ!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
это не ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борода и усы - вторичные половые признаки, показатель мужского начала, и уровня тестостерона...если вам нужны гладенькие, то ....либо скрытые лесбийские наклонности ,либо даже писать не хочу какие....либо просто очень слабое женское начало в вас лично
Елена ЛиВ ответ на Margo
Margo
борода и усы - вторичные половые признаки, показатель мужского начала, и уровня тестостерона...если вам нужны гладенькие, то ....либо скрытые лесбийские наклонности ,либо даже писать не хочу какие....либо просто очень слабое женское начало в вас лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женское начало - вы имеете в виду звериные инстинкты самки? да, бывает, что все результаты эволюции отдыхают на некоторых особях, которыми руководят в основном безусловные рефлексы, без участия разума)) такие обожают альфачей, потных и волосатых, а уж если альфачи морду им бьют - то вообще самый цимес.
Елена Ли
женское начало - вы имеете в виду звериные инстинкты самки? да, бывает, что все результаты эволюции отдыхают на некоторых особях, которыми руководят в основном безусловные рефлексы, без участия разума)) такие обожают альфачей, потных и волосатых, а уж если альфачи морду им бьют - то вообще самый цимес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вам морду набьет гладкое во всех местах нечто - это вас , хоть как то удовлетворит
Елена ЛиВ ответ на Margo
Margo
ну если вам морду набьет гладкое во всех местах нечто - это вас , хоть как то удовлетворит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас успокоит, что это нечто волосато, вонюче и громогласно = ))))
Елена Ли
а вас успокоит, что это нечто волосато, вонюче и громогласно = ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщину возбуждает мужчина, а некое бесполое существо - такое же бесполое существо, каждому - свое
Елена ЛиВ ответ на Margo
Margo
женщину возбуждает мужчина, а некое бесполое существо - такое же бесполое существо, каждому - свое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, безмозглую самку возбуждает самец)) остальное - суета...
кстати, бесполых существ видела пару раз в жизни, максимум.
человеческих самок и человеческих самцов - гораздо чаще...
но, слава печенькам, человеческие люди тоже часто попадаются
Елена Ли
ага, безмозглую самку возбуждает самец)) остальное - суета...
кстати, бесполых существ видела пару раз в жизни, максимум.
человеческих самок и человеческих самцов - гораздо чаще...
но, слава печенькам, человеческие люди тоже часто попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для вас видимо откровение, что человек существо дуалистическое, состоящие из плоти и духа и базовые инстинкты еще никто не отменял, правда есть некая выбраковка природы, те, в ком главный инстинкт Природы - продолжение рода на 0, ну у таких и продолжения не будет, матушка - природа мудрее нас
Елена ЛиВ ответ на Margo
Margo
для вас видимо откровение, что человек существо дуалистическое, состоящие из плоти и духа и базовые инстинкты еще никто не отменял, правда есть некая выбраковка природы, те, в ком главный инстинкт Природы - продолжение рода на 0, ну у таких и продолжения не будет, матушка - природа мудрее нас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а-ха-ха!!! да, для меня действителшьно откровение, что люди, которые удаляют растительность с лица и, скажем, с подмышек, а так же те, кто не волосат как Фрунзик Мкртчян, не имеют шансов размножиться и природа на них поставила крест))))))))
это, очевидно, не соответствует действительности.
хотя, соглашусь, что у человеческих самок, размышляющих одним известным всем местом, детишек бывает больше)) но у людей детишки обычно качественнее и успешнее. так что погодим лить слёзы по утрате разумной составляющей человечества.
ведь вектор эволюции, инициированный матушкой-природой, имеет направление в сторону увеличения разумного.
Елена Ли
а-ха-ха!!! да, для меня действителшьно откровение, что люди, которые удаляют растительность с лица и, скажем, с подмышек, а так же те, кто не волосат как Фрунзик Мкртчян, не имеют шансов размножиться и природа на них поставила крест))))))))
это, очевидно, не соответствует действительности.
хотя, соглашусь, что у человеческих самок, размышляющих одним известным всем местом, детишек бывает больше)) но у людей детишки обычно качественнее и успешнее. так что погодим лить слёзы по утрате разумной составляющей человечества.
ведь вектор эволюции, инициированный матушкой-природой, имеет направление в сторону увеличения разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Матушки -природы одна задача, сохранение и продолжение жизни потому она и выбраковывает тех, в ком базовый инстинкт трансформируется в конфетно-парфюмерную обертку
Елена ЛиВ ответ на Margo
Margo
у Матушки -природы одна задача, сохранение и продолжение жизни потому она и выбраковывает тех, в ком базовый инстинкт трансформируется в конфетно-парфюмерную обертку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не стоит принимать любое веяние моды за нечто фундаментальное))
АнонимВ ответ на Margo
Margo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирка, если первичные признаки половые в нерабочем состоянии - вторичные уже не помогут!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Ирка, если первичные признаки половые в нерабочем состоянии - вторичные уже не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно у тех кто все себе выбривает первичные половые находятся в противоположном месте, заднем
печальВ ответ на Margo
Margo
обычно у тех кто все себе выбривает первичные половые находятся в противоположном месте, заднем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем