Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да шож такоета....

на пять минутафф аташла, а тут и дианка скоморохила и михалну токма одним глазком успела присечЬ....

че хоть было?
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анники Виртанен
ну шо тут еще могло быть?))

абвгдВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну шо тут еще могло быть?))

СсылкаПожаловаться
Аха-ха ))) Ролик смешной )))

А вот тему Дианину я пропустила ...Аб чем хоть там речь велась ? Поняла , что о некой сегрегации ...))
Снегурочка
хамство было, потому и удалили
Комментарий удален.Почему?
СнегурочкаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у Дианы не знаю, Михалну я отправила отдыхать, фактически всем нахамила, два коммента всего относительно нормальных
Марица
Да обычная клоунада, ты такие уже много раз видела )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На ковре все те же были, так что разнообразия дождаться проблематично ))) Все как обычно и привычно.
СимАчка Кошкина
Михална объявила себя европейской королевой))) Ну хроноаудитором она уже была, социологом сети...тээкс...ну вот - теперь королева!
абвгдВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Михална объявила себя европейской королевой))) Ну хроноаудитором она уже была, социологом сети...тээкс...ну вот - теперь королева!
СсылкаПожаловаться
Михална объявила себя европейской королевой))) Ну хроноаудитором она уже была, социологом сети...тээкс...ну вот - теперь королева!

О_о ...Какого королевствия ? )))
СимАчка КошкинаВ ответ на абвгд
абвгд
Михална объявила себя европейской королевой))) Ну хроноаудитором она уже была, социологом сети...тээкс...ну вот - теперь королева!

О_о ...Какого королевствия ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было прошлым летом, в середине января, в тридесятом королевстве, там где нет в помине короля (с) ))))))
Безешка
я в сторонку отошла, наглого почистили. даже ответить ему не успела
modexi
придатели! -даже на закуску не оставили, каво погрысть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем