Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

дайте совет

Здравствуйте.У меня сейчас такая проблема.Подскажите как быть дальше.Может кто-то был в такой ситуации?Мы с мужем живем в браке 1,5 года.Сыну год.Мы сильно поругались и он ушел жить к своей бабушке.Когда я попыталась его вернуть,он сказал,что уже изменил мне.Сначала я не верила.Не думала,что мужчина сможет признаться в измене.Я его очень люблю.Всегда думала,что никогда не смогу простить измену.а теперь понимаю,что смогу.мне лучше с ним,чем без него.сейчас он говорит,что у него есть другая.Сына приходит навещать,забирает его к своей маме.Говорит,что не думал,что сможет поступить как сволочь.я вижу,что он хочет вернуться,хотя мне говорит,что нет и настроен на развод.Своим родственникам говорит,что хочет вернуться в семью,но ему что-то не дает.Когда я прошу его вернуться,он говорит,что ему надоел мой истерический характер.я сама понимаю,что я не подарок.но у него тоже характер не сахар.уже признался родственникам,что есть другая,что ему там спокойно.а ко мне не хочет возвращаться,боится,что тоже ему изменю.Я очень хочу вернуть его в семью.но не знаю как.Подскажите что делать.Вернется или нет?заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Танюш, знаешь,ты оставь его в покое на некоторое время. Потеряйся. Живи сама, радуйся жизни. Ему самому нужно определится чего он хочет. А то родственникам он говорит одно, тебе другое, а поступает вообще вопреки всем словам. Понятно, что ты его любишь но ты люби его как бы "про себя", не навязывайся ему, пусть все както успокоится и ты сама в первую очередь... Терпения тебе и удачи. и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Marilyn
Живите счастливо с сынулей и забудьте о недостойном папочке.
СсылкаПожаловаться
сергей мищенко
Если ты сама не будешь укорять его за Измену Я всегда только за семью,ну а милые бранятся --только тешатся, Вы еще молоды. жизнь в мирной семье пролетит даже не заметишь,главное блюди себя,не опускайся до похоти.,пойдет молва не отмоешься.
СсылкаПожаловаться
СавАнна
Что-то я не пойму...
Он хочет вернуться, но боиться что вашего истеричного характера и при этом говорит своим родственникам, что у него есть другая и ему там спокойнее... Татьяна, вы точно уверены, что у него это только лишь измена (чисто физиоогический акт) а не что-то более? Когда просто изменяют, просто, чисто физиологически, то об этом не трубят, и не рассказывают родственниками про "другую"... Что-то у вас не то... Может и другая появилась задолго до вашей ссоры, а ссора была только поводом уйти от вас? Проанализируйте вашу жизнь... Что Вам даст его возврат кроме чувства удовлетворения (муж вернулся), будете ли вы ему верить, забудете ли вы про его измену и уверенны ли вы в том, что он такого больше не повторит?
СсылкаПожаловаться
СавАнна
Что-то я не пойму...
Он хочет вернуться, но боиться что вашего истеричного характера и при этом говорит своим родственникам, что у него есть другая и ему там спокойнее... Татьяна, вы точно уверены, что у него это только лишь измена (чисто физиоогический акт) а не что-то более? Когда просто изменяют, просто, чисто физиологически, то об этом не трубят, и не рассказывают родственниками про "другую"... Что-то у вас не то... Может и другая появилась задолго до вашей ссоры, а ссора была только поводом уйти от вас? Проанализируйте вашу жизнь... Что Вам даст его возврат кроме чувства удовлетворения (муж вернулся), будете ли вы ему верить, забудете ли вы про его измену и уверенны ли вы в том, что он такого больше не повторит?
СсылкаПожаловаться
Я уже думала об этом.ничего такого я не замечала за ним.с работы всегда вовремя приходил,никому не звонил,не писал.да и сам родственникам говорит,что появилась она только сейчас.говорит,что там ему спокойно.никаких истерик и упреков.боится,что я ему тоже изменю.
СсылкаПожаловаться
tim dy
сходи в церковь на службу, лучче утреннюю в воскресенье или в субботу, это три часа, но они быстро пройдут, это поможет внутренне успокоиться.Чем больше будешь прикладывать усилий к его возвращению, тем больше будешь встречать противодействие. Мой тоже говорил,что со мной невозможно разговаривать - а как он хотел- приходить в 4 утра и его с пирогами встретят? Конечно, скандалы устраивала. Потом сам пришел,когда оттуда погнали.
СсылкаПожаловаться
tim dy
сходи в церковь на службу, лучче утреннюю в воскресенье или в субботу, это три часа, но они быстро пройдут, это поможет внутренне успокоиться.Чем больше будешь прикладывать усилий к его возвращению, тем больше будешь встречать противодействие. Мой тоже говорил,что со мной невозможно разговаривать - а как он хотел- приходить в 4 утра и его с пирогами встретят? Конечно, скандалы устраивала. Потом сам пришел,когда оттуда погнали.
СсылкаПожаловаться
Через какое время он вернулся?
СсылкаПожаловаться
Через какое время он вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти сразу,через несколько дней, просто я его не ждала, дни не считала ,успокоилась в смысле что стала жить без лекарств, есть и спать.Примчался,сказал что прости, я сейчас уезжаю, по работе ,в Америку, у них компания американская, совсем вернулся через полгода,когда командировка закончилась, это правда,он и раньше мотался постоянно- правда,я сначала не поверила,что вернется, я думала,просто врет,боится чего-то -что на алименты подам и его не выпустят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru