Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2008, Главная форумов

Дайте совет!

Как мне быть! у меня скоро свадьба, своего будущего мужа я люблю. Но мы ссоримся из-за того, что он выпивает. Я сама не пью, я не запрещаю, но не каждый же день. Не знаю что мне делать. Обещает бросить совсем, но не выполняет!Говорит, что хочет бросить! Как мне себя вести? Могу ли я ему помочь, и нужно ли это делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
софия роджерс
раз не выполняет, уже не бросит. вопрос еще как пьет если каждый день для настроения куда не шло, а если в драбадан , задумайся. все мы ждем что любимый со временем станет лутше, поумнеет , повзрослеет -да, а от таких привычек легко не отказываются
СсылкаПожаловаться
настя усатова
у меня была такая же ситуация, мой гражданскиймуж выпивал и даже иногда поднимал руку, я с ним очень вежлево поговорила и дала ему задуматься над тем что он творит, в общем сделать выбор между мной и выпивкой, и конечно он выбрал меня....
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Раз пьет каждый день, обещания бросить не выполняет, алкоголиком себя не признает и лечиться не хочет, дело серьезное. Лучше отложить свадьбу, вместе попытаться победить "пагубную склонность", а уж потом и строить совместную жизнь. Или потерпеть в этом фиаско и сделать неизбежный вывод о бесперспективности отношений. ..
СсылкаПожаловаться
Элла Ивасик
А ты спроси у него без чего он сможет прожить без бутыки или без тебя?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как называется мужчина который хочет ...но не может.
... Правильно ...Он самый, он самый.
СсылкаПожаловаться
девочка ты молоденькая симпотичная вот и подумай -а оно тебе надо? Не надейся ты его исправть не сможешь мне лет больше чем тебе и тебе по опыту говорю если он сейчас не перестал пить и не перестанет. Нас было две подруги Обе любили но одна вышла замуж надеясь что всё будет ок. а я нет. Первая прожила 15 лет . и с каждым годом становилось только хуже. Теперь одна тянет 2 детей. И хотя досих пор лбит но жить больше так не хочет.
СсылкаПожаловаться
Тюшка
была в твоей ситуации. вышла замуж. в итоге меня и ребенка он променял на водку... задумайся!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
хочешь адреналина хапнуть - выйди за него замуж.
СсылкаПожаловаться
Inna Zhelannaya
не ломай себе жизнь) в качестве отходного назначь цену слова со сроком - если не сдержит слова, то уйду и ничего не будет - и уйди)
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
девушка,гоните его подальше пинками.он просто так не бросит,а если поставить перед выбором,тут и смотреть надо,мужик он или г....
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
девушка,гоните его подальше пинками.он просто так не бросит,а если поставить перед выбором,тут и смотреть надо,мужик он или г....
СсылкаПожаловаться
И ставить перед выбором не пришлось! Жизнь нас ставит в такие ситуации, что мы сами понимаем, что что-то делаем не так! Вот она и поставила его! Теперь снова надеюсь и верю на лучшее
СсылкаПожаловаться
zluka
И ставить перед выбором не пришлось! Жизнь нас ставит в такие ситуации, что мы сами понимаем, что что-то делаем не так! Вот она и поставила его! Теперь снова надеюсь и верю на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да,жизньтакая штука,ставит такие задачки что вобще.Проверено на себе
СсылкаПожаловаться
Елена Каптюг
Какой такой выбор. Ты, что - опомнись. Если бы у тебя было бы 9 жизней. Конечно, одну можно было бы подарить ему. Но у тебя одна. И прожить ты её должна счастливо. В чём счастье? В любимом, заботливом и умном муже, в здоровых детях. Но никак в решении чужих проблем. А после свадьбы они у вас станут общими. Потянешь? Не переоцениваешь ли ты свои силёнки - вон худенькая да хрупкая какая! Прогоняй его из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Он не бросит пить! А если даже остановиться на какое-то время, то все равно сорвется. А ультиматум ставить не стоит, он будет делать Вам назло.
СсылкаПожаловаться
Знаете,у меня была безответная любовь... Рыдала, мечтала о нем, а он даж не обращал на меня внимания... Я совсем не знала что делать. Решила обратиться к магу Фатиме за приворотом. Прошло некоторое время и парень сам позвонил мне и признался в любви... Я на 7 небе от счастья...
Я убедилась , что Фатима настоящий профессиональный маг! Если кому нужна помощь, не бойтесь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru