Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дамам, ищущим оплодотворения в Питере

Доброго времени суток. Мой приятель, который не в ладах с компами и интернетом, спрашивает, могу ли я найти в Питере девушку, желательно плотного сложения, желающую забеременеть от здорового, неглупого и вполне плодовитого русского мужчины 33 лет без обязательств. Выполняя его просьбу, пишу сюда ) Обращайтесь.
Александр Красин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Волкодав обыкновенный
а потом женщина через суд докажет его отцовство и будет вас любвеобильный друг платить алименты на вполне законном основании))) ваш друг не в ладах еще и с головой))))
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
а потом женщина через суд докажет его отцовство и будет вас любвеобильный друг платить алименты на вполне законном основании))) ваш друг не в ладах еще и с головой))))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью. особенно с последними словами
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
Никак не докажет )
СсылкаПожаловаться
М у р р р
интересненько) хих) на каких условиях оплодотворяете?)
СсылкаПожаловаться
Александр КрасинВ ответ на М у р р р
М у р р р
интересненько) хих) на каких условиях оплодотворяете?)
СсылкаПожаловаться
Могу координаты дать.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
а зачем ему это надо?))
СсылкаПожаловаться
Александр КрасинВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а зачем ему это надо?))
СсылкаПожаловаться
Сожалею, но ответить за него не могу )
СсылкаПожаловаться
Nika
Странное желание...оплодотворить чужую незнакомую женщину да ещё и чтобы без обязательств. Если он не хочет нести ответственности за своё потомство какой смысл какой смысл рожать конкретно от него ребёнка?
СсылкаПожаловаться
кошка мартовская
алименты хочет платить?
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
))с этим... к психиатру)
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я ничего странного не вижу в предложении. У меня есть реальная подруга, которая замужем, очень хочет ребенка, а мужу до этого дела никакого нет ни в физическом, ни в моральном смысле, причем разводиться не хотят, привыкли уже друг к другу. Живи она в Питере, мне кажется с радостью воспользовалась бы предложением. Девушка она обеспеченная, ей обязательства от мужчины не нужны.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru