Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 20:53, Главная форумов

Дамской сумкой можно и прибить.

Взвесила сегодня свою сумочку. 6 кг.
А там всего то: зонт, кошелёк, телефон, салфетки влажные, платки от соплей одноразовые, 2 связки ключей, пудра, помада,пропуск на работу, папка с бумагами,2 книжки, один блокнот, 2 ручки.
А вашей можно прибить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Чудо
Да запросто!
СсылкаПожаловаться
Minus
Нет)у меня только кошелек,сиги,ключи и блеск
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Одной шариковой ручкой убить можно...
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
У хорошей студентки всегда к такому набору пяток толстых конспектов, плюс методички - те точно могут )))
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Я сегодня в своей "дамской" тыкву приперла 9 кг. А куда деваться, пакет бы порвался.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Я сегодня в своей "дамской" тыкву приперла 9 кг. А куда деваться, пакет бы порвался.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
вы - Дама с большой буквы)))))
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да, как-то так.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Да, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока в поисковике набирала "фото девушка с большой ...(сумкой)"-он мне столько картинок куда интереснее выдал, но эта самая приличная
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
хахаа :)
моя мама такая же)))
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
Какая правильная сумочка)))
СсылкаПожаловаться
mmmm
нет
У меня всё необходимое и в машине(даже 2 пары обуви) ,и на работе.Травмат есть- им если стукнуть, в принципе прибить можно.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на mmmm
mmmm
нет
У меня всё необходимое и в машине(даже 2 пары обуви) ,и на работе.Травмат есть- им если стукнуть, в принципе прибить можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня супруг тоже кучу барахла держит в машине. Всегда переживаю, что если угонят, мы разом лишимся еще кучи ценностей))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Anna
Anna
У меня супруг тоже кучу барахла держит в машине. Всегда переживаю, что если угонят, мы разом лишимся еще кучи ценностей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
пойду обувь спрячу
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на mmmm
mmmm
нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мою коллегу по работе остановил гаишник, попросил открыть багажник и увидев ее запас обуви спросил: вы торгуете обувью? А это все были ее туфли и босоножки, просто модная она девушка
СсылкаПожаловаться
Anna
Долой книжки, папку и зонт)) Летом, кстати, еще бутылочка с водой здорово весу добавляет((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Долой книжки, папку и зонт)) Летом, кстати, еще бутылочка с водой здорово весу добавляет((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Зонт в Питере нужнее кошелька.Книжки и бумаги для работы.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно!) Про зонт в точку))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. в Питере лучше при выходе из дома голову забыть, чем зонт!
СсылкаПожаловаться
ДачницаВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Заметила,что все ходят с бутылочками с водой.Мода или диабет поголовный ? Раньше были банки с пивом в руке. Странно.....
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Дачница
Дачница
Заметила,что все ходят с бутылочками с водой.Мода или диабет поголовный ? Раньше были банки с пивом в руке. Странно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жару надо иметь при себе водичку. Организм достаточно быстро обезвоживается. Да и уже давно признано полезным регулярное употребление воды умеренными порциями)
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Моей , точно можно . Все как у Вас + электр/книга . Если не прибить , то покалечить
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня связкой ключей прибить можно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru