Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, делимся опытом?

Нахожусь в декрете, ещё не родила, но уже волнует проблема лишнего веса. Как привести себя в порядок после родов и кормления? Про "жрать меньше" в курсе, готова, салонные процедуры не предлагать - денег на это нет, хочу походить в бассейн, какие есть ещё домашние процедуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Думаю, на ребенка есть.
а на излишества в виде салонов, может и не быть.
Всем ПриветВ ответ на Мираж
Мираж
Думаю, на ребенка есть.
а на излишества в виде салонов, может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда?? а у тебя прынц победил змея-гарынычя? или документальную историю ты так и не дочитала?
МиражВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
правда?? а у тебя прынц победил змея-гарынычя? или документальную историю ты так и не дочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем?
MarinaВ ответ на Мираж
Мираж
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорьте, а лучше соглашайтесь) Говорят с больными лучше не связываться)
Аннабель ЛиВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Если у автора бассейн это домашние процедуры, то вы не о тех салонах и не о тех деньгах рассуждаете))
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Если у автора бассейн это домашние процедуры, то вы не о тех салонах и не о тех деньгах рассуждаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абонемент в бассейн стоит явно дешевле всяких салонных процедур по похуданию
Всем ПриветВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Если у автора бассейн это домашние процедуры, то вы не о тех салонах и не о тех деньгах рассуждаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничё страшного, ну не подумала, создавая темку)) у неё токошо и мамка раком отболела и она сама неорперабельна, думаешь ей легко перестраивацца на новые выдумки??????
Комментарий удален.Почему?
а что так злобно?
Honney Pot
спорт как только разрешит врач. у вас будет ежедневно растущая гантелька)
Nataly
совсем бюджетно?
скачайте домашний курс либо джиллиан майлз, либо дениз остин. гантели купите двойки.
качественно,ежедневно по 40-60 минут.
плюс кокосовое масло ежедневно на все тело ( либо уже подороже средва для упругости кожи)
Жужа
Ой, да ты роди сначала. О фигуре она задумалась. Это вообще непредсказуемо. Природу не обманешь. Пока кормежка идет - не фиг насиловать себя и ребенка. Зарядку делай и гадости всякие не ешь, оно и для молока вредно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да ты роди сначала. О фигуре она задумалась. Это вообще непредсказуемо. Природу не обманешь. Пока кормежка идет - не фиг насиловать себя и ребенка. Зарядку делай и гадости всякие не ешь, оно и для молока вредно.
СсылкаПожаловаться
так 14 кг плюсом уже, не хочу оставаться ватрушкой..я и до беременности не была худышкой 67/173, а тут совсем разнесло
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
так 14 кг плюсом уже, не хочу оставаться ватрушкой..я и до беременности не была худышкой 67/173, а тут совсем разнесло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если готовы меньше есть - начинайте прямо сейчас.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если готовы меньше есть - начинайте прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не ем бездумно и всё к ряду, не увеличила объём потребляемой пищи..
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не ем бездумно и всё к ряду, не увеличила объём потребляемой пищи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если анализы хорошие, то почему вы набрали столько веса? закон сохранения энергии никуда не делся. значит по прежнему едите больше чем нужно.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если анализы хорошие, то почему вы набрали столько веса? закон сохранения энергии никуда не делся. значит по прежнему едите больше чем нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач говорит, что я набираю в норме, но мне это всё крайне не нравится. Голодать сейчас не могу - ребёнок начинает дико плясать..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так 14 кг плюсом уже, не хочу оставаться ватрушкой..я и до беременности не была худышкой 67/173, а тут совсем разнесло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Околоплодные воды плохо отходят. Я вообще +20 набрала и не из-за веса ребенка, а именно воды. Почки нагрузку плохо тянули. Как с анализом мочи? Ходите побольше, чтоб организм выгонял воду
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Околоплодные воды плохо отходят. Я вообще +20 набрала и не из-за веса ребенка, а именно воды. Почки нагрузку плохо тянули. Как с анализом мочи? Ходите побольше, чтоб организм выгонял воду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анализы прекрасные, хожу при любой возможности.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
так 14 кг плюсом уже, не хочу оставаться ватрушкой..я и до беременности не была худышкой 67/173, а тут совсем разнесло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было 20 плюсом , в 11 месяцев вышла на работу и в институт и сразу похудела с 48 до 42 без диет и упражнений )))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
так 14 кг плюсом уже, не хочу оставаться ватрушкой..я и до беременности не была худышкой 67/173, а тут совсем разнесло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну писец 14 ...я три раза по 20 с лишним...с 50 до 74..
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
так 14 кг плюсом уже, не хочу оставаться ватрушкой..я и до беременности не была худышкой 67/173, а тут совсем разнесло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не ешьте пустые калории в виде сдобы, хлеба, конфет, майонеза. Я отказалась от всего этого во время беременности в первую очередь для ребенка, для его здоровья. За всю беременность набрала около9-10 кг . но я не была голодной, ела когда хотелось, но нормальную еду. Грудью когда будете кормить, не бросайте резко, для меня это обернулось резким скачком веса, видимо гормоны еще не настроились.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Так не ешьте пустые калории в виде сдобы, хлеба, конфет, майонеза. Я отказалась от всего этого во время беременности в первую очередь для ребенка, для его здоровья. За всю беременность набрала около9-10 кг . но я не была голодной, ела когда хотелось, но нормальную еду. Грудью когда будете кормить, не бросайте резко, для меня это обернулось резким скачком веса, видимо гормоны еще не настроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
майонез уже лет 10 не ем, а остальное да, стараюсь уменьшать. Спасибо за совет)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
майонез уже лет 10 не ем, а остальное да, стараюсь уменьшать. Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за беременность набрала 12 кг. так мне раз в неделю назначали раз в неделю разгрузочный день -творог и яблоки целый день .После родов через полгода вернулся вес до родов.Не переживайте-начнет ребенок бегать.все лишние килограммы сами сбегут с вас.
T
Зарядка, контрастный душ, самомассаж, правильное питание. Всё очень скучно и просто. Но очень эффективно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем