Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дата свадьбы

Здравствуйте.
Вот такая проблема у меня.
Мой жених в связи с служебной надобностью просит перенести дату свадьбы, какое то важно-секретное мероприятие у них наметилось неожиданно. Звонил и его командир что потвердить его слова.
Подруги говорят что перенести дату свадьбы плохая примета
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
В
Ерунда. Не накручивайте себя. Если служебная необходимость, можно и перенести. Мы сами себе придумываем приметы.
Портняжка
это жизнь и такое бывает.
яна литова
Не заморачивайтесь. У меня подруга на день переносила, из-за путевок. Ведь это обстоятельства такие. Тем более человек подневольный, если военный. А на сколько переносится?
Это я
Не верьте подругам.
Юлия
Чушь какая! Это всего лишь приметы.
Это я
Если вы выходите замуж за военного, то готовьтесь к тому , что ещё многие вещи придётся переносить или делать/праздновать без мужа. Перенесите и не накручивайте себя. Как раз ваши переживания и могут привлечь неприятности, а не перенос даты
Окси
Не переносите
Сошлитесь на положение например
Прекрасное далеко
Даже командира напряг, вы явно выше его рангом, тут и без переноски даты проблемы быть могут
Окси
Эта служебная необходимость может быть связана с риском. И случись чего вы останетесь ни с чем. В противном случае получите страховку.
Знакомая моя так миллион для ребенка потеряла- его родители сделали вид что не знают кто это вообще
Рэм Ⓡ
Ваш жених - Джеймс Бонд?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ваш жених - Джеймс Бонд?
СсылкаПожаловаться
Неее, у них другое ведомство но тоже важное :(
partat
Плохая примета - это не учитывать интересы друг друга. А дата свадьбы - простая формальность.
лорел эсти
А может и правда:"Ну ее на фиг..."Военные они такие,у них и после свадьбы будут секретные дела".Потянешь ли ты?
Margarita
Может и хорошо,что свадьба не состоится.Может вы торопитесь и многое не знаете о своем женихе? если вы сейчас не живете вместе,то соглашайтесь . И съездите на работу-там можете узнать много чего интересного для вас. Может в другом городе -тоже невеста и вас Бог отвел от такого двуличного человека.Готовы постоянно переносить и дни рождения и Новый год?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Может и хорошо,что свадьба не состоится.Может вы торопитесь и многое не знаете о своем женихе? если вы сейчас не живете вместе,то соглашайтесь . И съездите на работу-там можете узнать много чего интересного для вас. Может в другом городе -тоже невеста и вас Бог отвел от такого двуличного человека.Готовы постоянно переносить и дни рождения и Новый год?
СсылкаПожаловаться
Я была на его службе когда приходила на беседу. И про своего жениха я всё знаю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я была на его службе когда приходила на беседу. И про своего жениха я всё знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будьте спокойны.Ждите жениха. всё будет хорошо-раз вы его хорошо знаете. Как нарисуете жизнь.такая и будет.
masha kp
переносили 3 раза, живем 18 лет.
АнонимВ ответ на masha kp
masha kp
переносили 3 раза, живем 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Жаба-Мордоед
Да вообще замуж выходить плохая примета.
viki
Зачем суеверить? Все будет норм!
Jenja
Переносили, все хорошо!
Tatulek
Переносили дату свадьбы. Живем уже 43-ий год.
Ольга
Ну подруги должны же что-то говорить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем