Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай попьем кофе?! ))))

Года два назад познакомилась в чате на мэйле с молодым человеком.
Он ко мне приходит иногда в гости в ММ и предлагает встретиться.
Зовут его Андрей. По профессии врач. Женат. Живет, как и я, в Петербурге.
Говорит: "Ир, мож попьем кофе?"
Я упираюсь и не понимаю смысла встречи тет-а-тет.
Но он говорит, что "надо и все тут!!!"
Сейчас в личке предложил мне задать вам такой вопрос:
"Стоит ли молодой симпатичной девушке и красивому молодому человеку попить вместе кофе?"
Вот задала)).
Андрей ссылку на тему получил, так что ждет ваших комментариев ситуации.
А то мы с ним спорим тут....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да в курсе. Мне 2 удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне второй надо удалять уже. так начался кариес.
лечить не стали(((((((
говорят в этой клинике 8-ки не лечат
РусьнябышекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне второй надо удалять уже. так начался кариес.
лечить не стали(((((((
говорят в этой клинике 8-ки не лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их вроде смысла нет лечить. Я оба зуба в разных местах удаляла. Нигде не сказали что можно лечить.
Александра НазароваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Их вроде смысла нет лечить. Я оба зуба в разных местах удаляла. Нигде не сказали что можно лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой стоматолог взялся лечить. За что ему очень благодарна - удалять нет никакого желания.
РусьнябышекВ ответ на Александра Назарова
Александра Назарова
А мой стоматолог взялся лечить. За что ему очень благодарна - удалять нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну м.б. у вас есть смысл лечить. У мну они сразу и быстро рушились.
Александра Назарова
А мой стоматолог взялся лечить. За что ему очень благодарна - удалять нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне полечили - да неудачно, две недели на стенку лезла и выла от боли - кетанов через каждые 2 часа и все равно не помогало. Так что - безопаснее удалять. И безопаснее не пить кофе с чужими мужьями - ЗУБЫ как раз целее будут, а то и глаза с волосами получше сохранятся. Да и доброе имя, оно знаете ли, лучше красоты, как в Библии пишут. Так что если правильно подумать - чужой муж он и во врачах - чужой муж. Может всяко не повезти. поэтому, если интуиция подсказывает - не надо, то слушать надо эту интуицию. Может быть вам, Ирина это Бог подсказывает. А Он то уж точно все наперед знает. И как вашим зубам будет комфортнее - тоже. Все мои несчастные случаи происходили в основном тогда, когда я не слушала свою интуицию. Или пренебрегала добрым советом человека, доказавшего свою надежность. Так что - помолиться Богу ("Отче наш" + искренняя просьба к Богу во имя Иисуса Христа подходит на все случаи жизни) и попросить совета. Загадайте себе ответ на определенный по порядку коммнетарий и поймете, да или нет. Но по-моему - точно нет.
Александра НазароваВ ответ на Агнесса
Агнесса
А мне полечили - да неудачно, две недели на стенку лезла и выла от боли - кетанов через каждые 2 часа и все равно не помогало. Так что - безопаснее удалять. И безопаснее не пить кофе с чужими мужьями - ЗУБЫ как раз целее будут, а то и глаза с волосами получше сохранятся. Да и доброе имя, оно знаете ли, лучше красоты, как в Библии пишут. Так что если правильно подумать - чужой муж он и во врачах - чужой муж. Может всяко не повезти. поэтому, если интуиция подсказывает - не надо, то слушать надо эту интуицию. Может быть вам, Ирина это Бог подсказывает. А Он то уж точно все наперед знает. И как вашим зубам будет комфортнее - тоже. Все мои несчастные случаи происходили в основном тогда, когда я не слушала свою интуицию. Или пренебрегала добрым советом человека, доказавшего свою надежность. Так что - помолиться Богу ("Отче наш" + искренняя просьба к Богу во имя Иисуса Христа подходит на все случаи жизни) и попросить совета. Загадайте себе ответ на определенный по порядку коммнетарий и поймете, да или нет. Но по-моему - точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вряд ли это безопаснее. Скорее, все индивидуально.
Ирек АфлятоновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы думаете я умираю без стоматолога?)))
вообще-то у меня только одного зуба не хватает )))
так что в свои 31 год я еще зубастая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 31 с 31 зубом
магия чисел)
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Конечно, стоит. Будут у вас контакты полезные. Врач все-таки.
СсылкаПожаловаться
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
detka***В ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
РиммаВ ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,если очень хочется,но нельзя,значит можно!!!Как оправдание тоже очень подходит)))
AlishaВ ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Марина МарининаВ ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©

ты забыла про мужчин
Марина Маринина
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©

ты забыла про мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О них забудешь, как же.
Марина МарининаВ ответ на Гелла
Гелла
О них забудешь, как же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они - главная глупость , а мы - дуры
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©

ты забыла про мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©

ты забыла про мужчин

так мужчины и должны вести к деньгам и оргазмам)). Так что она не забыла. Ну и делать новых мужчин многим удаётся)), правда это глупостью не считается))
ТальВ ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К деньгам ведут большие войны,а деньги могут привести к оргазму у неекоторых .а оргазмы могут и к болезни привести,так что не обобщайте..
ГеллаВ ответ на Таль
Таль
К деньгам ведут большие войны,а деньги могут привести к оргазму у неекоторых .а оргазмы могут и к болезни привести,так что не обобщайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.а оргазмы могут и к болезни привести..

а с этого места поподробнее, пожалуйста.
ТальВ ответ на Гелла
Гелла
.а оргазмы могут и к болезни привести..

а с этого места поподробнее, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле,надо знать ,с кем и как .Я -за безопасность.
Татьяна СТПВ ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понравилось. Стащила и бросила в ММ)))
ВикторияВ ответ на Гелла
Гелла
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам ©
тем более в 31 год пора стать "молодой красивой женщиной", а не "симпотичной девушкой"
DennisВ ответ на Гелла
Гелла
Конечно, стоит. Будут у вас контакты полезные. Врач все-таки.
СсылкаПожаловаться
..а просто так)?..
Римма
Только если он и она СВОБОДНЫ!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Только если он и она СВОБОДНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
понятно. не стоит значит)
а если кто-то один свободен, а другой нет?
Ураган Катрина (ИИ)
понятно. не стоит значит)
а если кто-то один свободен, а другой нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из вас свободен?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
А кто из вас свободен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто))) это просто предположительно было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем