Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2010, Главная форумов

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена. мне 21 год, почти 2 года замужем. Дочери год и семь месяцев. Вот и я пришла сюда. Раньше как то времени не было, да и не тянуло. А буквально недавно как переклинило. Начала заходить на отдельные статьи.. читать форумы. Видимо возраст пришел, я поняла что хочу готовить, заниматься рукоделием, да и просто общаться на разнообразные темы. Тут то я и поняла, что все, что мне нужно есть тут. Надеюсь у нас сложатся добрые отношения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
olesyas27
Привет Алена. Здесь и правда много всего интерестного. Рукоделие и готовка это хорошо, а как насчет косметики?
СсылкаПожаловаться
И я зашла случайно -- вторые сутки не вылезаю: всё пытаюсь дельные советы всем давать как жить надо ( и какая бешеная муха меня укусила?!) И правда, много здесь интересного. Но рукоделием и готовкой не интересуюсь (хотя руки вроде растут откуда надо). Очень интересует психология людей запутавшихся в каких-то жизненных ситуациях и не могущих сделать правильный выбор. А ты смотришь на это со стороны и чувствуешь себя маэстро могущим управлять оркестром. И всё кажется таким простым ...
СсылкаПожаловаться
Олечка
Всем здравствуйте, зашла случайно сюда и не могу выйти, все так интересно... а началось все с поиска рецепта... а закончилось многими интересными темами из жизни ...замечательный сайт.
СсылкаПожаловаться
Наталья Захарова
Привет всем, я Наташа ,зашла на ледиру просто посмотреть гороскоп потом увидила много всяких статей на различные актуальные темы, и попала сюда, подскажите где можно посмотреть хорошие рекомендации желатильно с элюстрацией как ухаживать за кожей чтоб вывести все прыщики и чёрные точки, а если они есть как их лучше замаскировать???заранее спасбо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru