Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно пора!

автомобилям МЧС и Скорой помощи, возможно, разрешат таранить дворовые машинки, припаркованные абы как! А по мне так вообще бы бульдозером всех сдвинули - дворы превратились в лабиринты из легковушек))
ГЛАША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алиса Селезнёва
Плюс разрешить стрелять в разгневанного владельца авто, потому что иначе скорая может попросту не успеть доставить пациента в больницу.))
СсылкаПожаловаться
врачам на скорой табельное оружие ДАВНО ПОРА выдавать!
Машка
как автовладелец я категорически против!))) во дворе всегда стараюсь парковаться, чтобы было удобно и проезжать, и проходить...
Kaspa JonesВ ответ на Машка
Машка
как автовладелец я категорически против!))) во дворе всегда стараюсь парковаться, чтобы было удобно и проезжать, и проходить...
СсылкаПожаловаться
Так как бы все адекватные водилы делают. А из за пары ослов опять предлагают всех расстрелять.
МашкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так как бы все адекватные водилы делают. А из за пары ослов опять предлагают всех расстрелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предложила бы еще немного, где есть возможность, во дворах освободить места для машин... я не имею ввиду в ущерб детским плщадкам и зеленой зоне... у меня во дворе, допустим, недавно раздвинули мусорные баки, а раньше там можно было еще одной машине стать... мусоровозу это раздвижение абсолютно все равно... и еще парочка мест есть, кде можно поставить авто так, чтобы не мешало... просто неправильно дворы немного обустроены...
ГЛАШАВ ответ на Машка
Машка
как автовладелец я категорически против!))) во дворе всегда стараюсь парковаться, чтобы было удобно и проезжать, и проходить...
СсылкаПожаловаться
так вас и не тронут - не мешаете и ок!
jason
Данная инициатива мягко говоря неадекватная.
Для наведения порядка для начала нужно внести поправки в законодательство, регулирующее градостроительство, обязать рядом с жилым многоквартирным домом возводить крытый паркинг на соответствующее кол- во квартир, и реализовывать их по адекватной для покупателей квартир стоимости, и только потом что то таранить и крушить частную собственность.
ГЛАШАВ ответ на jason
jason
Данная инициатива мягко говоря неадекватная.
Для наведения порядка для начала нужно внести поправки в законодательство, регулирующее градостроительство, обязать рядом с жилым многоквартирным домом возводить крытый паркинг на соответствующее кол- во квартир, и реализовывать их по адекватной для покупателей квартир стоимости, и только потом что то таранить и крушить частную собственность.
СсылкаПожаловаться
ну, эт правильно, но долгая история! а болеют, умирают, горят и взрываются повсеместно регулярно!
АННА АНИНА
Я только ЗА, у меня вообще к подъезду не пройдешь, пожарные машины не проедут, а пожар это страшно.
Ольга Самойлова
Проблема назрела. Решать как-то надо. Может и не лучший способ, но для начала сгодится.
Андрюха
Нормальная мера. Причём автомобили оперативных служб можно оборудовать соответствующим образом, что б при прохождении маршрута, они имели минимум повреждений.
ГЛАШАВ ответ на Андрюха
Андрюха
Нормальная мера. Причём автомобили оперативных служб можно оборудовать соответствующим образом, что б при прохождении маршрута, они имели минимум повреждений.
СсылкаПожаловаться
да точно - такой резиновый кенгурятник!
Лидия Кузнецова
У нас в доме, давно ,10 лет тому,мы на 4 эт живем а под нами на 3 этаже пожар случился,пожарные подъехать не могли,пришлось в окно сигать.клетку с попугаем взяла и привет.хорошо под нами крыша детского сада,старый особнячок,туда приземлилась.пока они рыпались туда сюда квартира сгорела.подъехать не могли.
Андрюха

Вот как тут проезжать ???
кнопельсонВ ответ на Андрюха
Андрюха

Вот как тут проезжать ???
СсылкаПожаловаться
не зря говорят что умные волосы покидают неумную голову, посмотри на бардюры и тогда посмотришь что проезжать там не нужно)
ГЛАШАВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
не зря говорят что умные волосы покидают неумную голову, посмотри на бардюры и тогда посмотришь что проезжать там не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мюмз 6
Правильно! Давно пора!
Андрюха

Причём сделать так, что б водители не писали даже объяснительных по поводу таранов на вызове. Может больше желающих было б работать водителем оперативных служб )))
ГЛАШАВ ответ на Андрюха
Андрюха

Причём сделать так, что б водители не писали даже объяснительных по поводу таранов на вызове. Может больше желающих было б работать водителем оперативных служб )))
СсылкаПожаловаться
как бараны в загоне! я про водителей!
Андрюха
Вот такое становится привычным ... .
Аноним
В новостройках сейчас есть парковочные места, которые нужно покупать. Покупают одно место, а потом ставят одну машину на место, другую сзади, как бы запирая. Ни проехать, ни пройти, пока с утра этот мудрец не уедет на работу. Покупайте столько парковочных мест, сколько машин в семье, и нефиг засопять в два ряда дворы. Я -за! Соблюдающим правила парковки не навредят, а нахалам так и надо.
Андрюха

Без комментариев.
ГЛАШАВ ответ на Андрюха
Андрюха

Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
типичное жлобство!
Андрюха
Как Вам такой вариант ? Знакомая картина???
кнопельсон
давно известный факт что у нас в думе одни балбесы и клоуны работают) что не закон то подтверждение
ГЛАШАВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
давно известный факт что у нас в думе одни балбесы и клоуны работают) что не закон то подтверждение
СсылкаПожаловаться
к сожалению пока только думское обсуждение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем