Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффки! Отстаньте от Гелан! Я тоже люблю маянез!!!!

И с удовольствием выслушаю все ваши наидобрейшие пожелания!
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Яблочко от яблони.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он очень жирный.Плюс его с чем едят? Вот все вместе это в итоге и ведет к жирку совсем ненужному на нашем теле. Пользы ноль от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашний ещё жирнее.И вообще,почему подсолнечное и оливковое масло--это хорошо,а майонез из них-же--плохо???Жиры те-же растительные,особенно в самодельном.
Галка ГалкинаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Домашний ещё жирнее.И вообще,почему подсолнечное и оливковое масло--это хорошо,а майонез из них-же--плохо???Жиры те-же растительные,особенно в самодельном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что подсолнечное и оливковое масло содержат полезные жиры, а в промышленном майонезе для удешевления их заменяют частично на молоко и особенно на воду, а натуральные яичные желтки - на яичный порошок, и чтобы смешать это все несмешиваемое, добавляют эмульгаторы и стабилизаторы (Е и еще раз Е), а чтобы хранилось - консерванты (Е, еще раз).)
Олька...ЯВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Домашний ещё жирнее.И вообще,почему подсолнечное и оливковое масло--это хорошо,а майонез из них-же--плохо???Жиры те-же растительные,особенно в самодельном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что сравните.с чем майонез едят и с чем масло подсолнечное.
Яблочко от яблони.
Да не толстеют от него!!!толстеют от обжорства и тортов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не толстею от сладостей ))))
Галка Галкина
Наидобрейшее пожелание - делайте его сами.
Яблочко от яблони.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Наидобрейшее пожелание - делайте его сами.
СсылкаПожаловаться
Балуюсь иногда--но честно,домашний тяжелее для желудка получается,слишком жирен что-ли...
Галка ГалкинаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Балуюсь иногда--но честно,домашний тяжелее для желудка получается,слишком жирен что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и сделан из натуральных продуктов, и не хватает "неведомой хни".. Приучили нас, все-таки.))
Persik PersikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Наидобрейшее пожелание - делайте его сами.
СсылкаПожаловаться
++++
Lbp
Ну я не люблю манаез. Салаты с ним ток мужикам своим делаю. ) Я люблю заправку на бальзамике, да и салатики легкие: немножко салатерной смеси, помидорки, огурки свежие, рыпки или морепродуктов чуть-чуть.
Морепродукты обожаю. Вчера до такой степени захотела че-нить этакого сожрать, что зашла в забегаловку при Стокманне и схавала сэндвич с горой креветок...)))) Скууусно.
ДоминоВ ответ на Lbp
Lbp
Ну я не люблю манаез. Салаты с ним ток мужикам своим делаю. ) Я люблю заправку на бальзамике, да и салатики легкие: немножко салатерной смеси, помидорки, огурки свежие, рыпки или морепродуктов чуть-чуть.
Морепродукты обожаю. Вчера до такой степени захотела че-нить этакого сожрать, что зашла в забегаловку при Стокманне и схавала сэндвич с горой креветок...)))) Скууусно.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Тока забегаловки при Стокманне у нас нет)))
LbpВ ответ на Домино
Домино
Аналогично. Тока забегаловки при Стокманне у нас нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо. ))) Для забегаловки дорого, для кафе - невкусно.)
LETО
Я люблю тоже иво, с пельменями, салатиками, с мясными всякими вкусняшками...
Valery L.
Тему Гелан не читала..но я так поняла, что ваш ерик-это он же вопиющего в пустыне...
так что 40 минут с майонезом ..придётся потерпеть..))))
Дичайшая Мяу Мяу
а я отказалась от него, перешла на сметану, полезнее
Ольга Крюкова
Если майонез долго не есть, можно его разлюбить и потом уже к нему не вернуться. У меня так и вышло. Хотя я его не так уж и любила. По крайней мере, ложками не ела и на хлеб не мазала. Чего в нём хорошего? Вред один...)
Геката
Домашний манез люблю. Сама делаю. А подруженция моя регулярно маску манэзную на шевелюру наносит ( именно домашний майонез, без добавок)...жутко пользительно...судя по ее волосам...правда.
444удеся))В ответ на Геката
Геката
Домашний манез люблю. Сама делаю. А подруженция моя регулярно маску манэзную на шевелюру наносит ( именно домашний майонез, без добавок)...жутко пользительно...судя по ее волосам...правда.
СсылкаПожаловаться
Оо ,а как она её смывает там же масла тьма,хоть и взбитое.
я в молодости по моему с репейным маслом обертывание делала. и балин пока смоешь((
Lady AblakyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Оо ,а как она её смывает там же масла тьма,хоть и взбитое.
я в молодости по моему с репейным маслом обертывание делала. и балин пока смоешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимонный сок в достаточном кол-ве компенсирует этот недостаток
Mary M
я тоже люблю майонез, но не ем, потому что на диете
Mary M
Ася Райская
пульмешки с майонезом- ням ням
ДоминоВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
пульмешки с майонезом- ням ням
СсылкаПожаловаться
испорченные пельмени...
Ася РайскаяВ ответ на Домино
Домино
испорченные пельмени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого то да. для меня нет
ДоминоВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
для кого то да. для меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, пельмени так себе, раз не жалко майонезом портить)))
Ася РайскаяВ ответ на Домино
Домино
значит, пельмени так себе, раз не жалко майонезом портить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну покупные им не испортишь, хотя те что подороже бывают и вкусными
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем