Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 14:50, Главная форумов

Дела ужасные.

После обеда намочила швабру, выкрутила ее и решила в кабинете шефа пол помыть, видела мерс отъехал  с площадки,наверное на объект.  Дверь открыла, кинула веник и услышала  крики, голову сунула, а таматьки шеф штанишки одевает, а секретарша одежду ищет.Шеф меня увидел сделал злобное лицо, я кинула все и побежала домой, легла на диван и  лежу и дышу по собачьи.Идти мне завтра на работу или нет, иль заяву на увольнение сразу писать.Растерялася фся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Мисс Марпл
хотели быть на ее месте?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
хотели быть на ее месте?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не я постарше и маникюра нету
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Дела обычные! Идите, может зп поднимут
СсылкаПожаловаться
Повезло... Думаю, да. Пишите заяву.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а кабинет не закрывается? а график уборки есть? )))скучно стало, решили историю придумать?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а кабинет не закрывается? а график уборки есть? )))скучно стало, решили историю придумать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага, шеф такой дурак секретаршу с открытой дверью жарить в разгар рабочего дня )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ага, шеф такой дурак секретаршу с открытой дверью жарить в разгар рабочего дня )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и я об этом))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не скажи... на филде такой случай был.. только там не в кабинете жарил, а на складе- за стелажом))))
СсылкаПожаловаться
Клубничка
сам дурак, дверь не запер. вы-то в чем виноваты!
СсылкаПожаловаться
Алена
Идите как ни в чем не бывало)))
СсылкаПожаловаться
В Газпроме работаешь?
СсылкаПожаловаться
В Газпроме работаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)

Работала бы в Газпроме,не волновалась бы за "карьеру".Там же на работу не принимают,должность по наследству передается.
СсылкаПожаловаться
александра
Сам виноват, надо двери закрывать
СсылкаПожаловаться
александра
Сам виноват, надо двери закрывать
СсылкаПожаловаться
у уборщиц ведь есть свои ключи
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может умышлено в рабочее время этим занимался, экстриму захотелось
СсылкаПожаловаться
александра
Так может умышлено в рабочее время этим занимался, экстриму захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и получил
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?
а разве так правильно? все таки личные веши, документы лежат...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да?
а разве так правильно? все таки личные веши, документы лежат...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ну так все равно уборщицы моют полы после того, как работники домой уходят, никто же в рабочее время не убирает
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну так все равно уборщицы моют полы после того, как работники домой уходят, никто же в рабочее время не убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут не скажу- не знаю. я вообще уборщиц не видела как они работают, в смысле -когда они в кабинетах моют, а может просто меня в это время не было- как правило- если я смываюсь на площадку или к заказчику к клиенту- меня часами в кабинете может не быть, так что я и не могу видеть когда уборщица приходит...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вот тут не скажу- не знаю. я вообще уборщиц не видела как они работают, в смысле -когда они в кабинетах моют, а может просто меня в это время не было- как правило- если я смываюсь на площадку или к заказчику к клиенту- меня часами в кабинете может не быть, так что я и не могу видеть когда уборщица приходит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
я всегда в кабинете, так могу с уверенностью сказать, что у нас моют полы точно не в наше рабочее время
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я всегда в кабинете, так могу с уверенностью сказать, что у нас моют полы точно не в наше рабочее время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что тогда днем делают уборщицы, ну когда наше рабочее время? вымыть коридор это же быстро можно...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а что тогда днем делают уборщицы, ну когда наше рабочее время? вымыть коридор это же быстро можно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
днем только 1-2 вижу, в коридорах моют, цветы поливают
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
может у них такой график, что они с 17-00 приходят на работу тока на 3-4 часа
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
может у них такой график, что они с 17-00 приходят на работу тока на 3-4 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное. иначе я бы их видела- я же не все время на площадке и в отсутствии, а в кабинете всегда чисто- то есть, кто то же это делает, иначе как там будет чисто, особенно весной- осенью- да когда я с улицы или с площадки в ботинках грязных захожу- мне же их мыть то на площадке негде да и не за чем- все равно они испачкаются...
СсылкаПожаловаться
Матильда
Делов то.Отработаешь с шефом еще и премию получишь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru