Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делала я тут на днях педикюр с покрытием

Так вот. Отмочила ножки, натерли пяточки мне, подошло дело к покрытию гель лака.
Воду, что была в ванночке мастер не слила и поставила сушилку на подставку для ног.
Ну вы знаете весь процесс. Лак, лампа, лак, лампа, поменять ногу и так много раз.
И я сидела все это время в напряжении. Все думала, а что если лампа эта упадет от движения и плюхнется прямо в воду же и тогда всё...
Это косяк мастера или я раньше не обращала внимание и так всегда делают?

Нет, а что стоит слить воду для безопасности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
La La
И что все? Вы одну ногу в воде держали, а другую Вам покрывали и в лампу засовывали?)
La LaВ ответ на La La
La La
И что все? Вы одну ногу в воде держали, а другую Вам покрывали и в лампу засовывали?)
СсылкаПожаловаться
Или Вы полностью в воде сидели, а ноги были на подставке?)
Манюня
Попросить убрать воду совсем не вариант? Или мастер ру ский язык не понимает?
А сообще переходите на аппаратный.)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Попросить убрать воду совсем не вариант? Или мастер ру ский язык не понимает?
А сообще переходите на аппаратный.)
СсылкаПожаловаться
У меня кожа очень чувствительная. Я смогу?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кожа очень чувствительная. Я смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже чувствительная.. но мастер знает свое дело)
Попробуйте, может понравится!
Larisa MrnkovaВ ответ на Манюня
Манюня
У меня тоже чувствительная.. но мастер знает свое дело)
Попробуйте, может понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аппаратный форевер))
МанюняВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Аппаратный форевер))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
У меня тоже чувствительная.. но мастер знает свое дело)
Попробуйте, может понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кутикулу не больно?
У меня сосуды близко и малоопытные мастера рвут
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А кутикулу не больно?
У меня сосуды близко и малоопытные мастера рвут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не больно) иногда щекотно очень)))
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
А кутикулу не больно?
У меня сосуды близко и малоопытные мастера рвут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для аппаратного нужен опытный мастер
Анна Арсеньева
Ножки, пяточки... Беее...
Наталья Просветова
Не делаю, давайте Спок ночи
Ирина Барон
Когда я писала, что заражают грибком, в меня тапки полетели. Теперь можете убедиться сами, какие тёти рискуют вашим здоровьем. В тазике должен быть пакет. В пакете вода. В воде ноги. А про лампу и тазик вообще жесть. Техника безопасности.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Когда я писала, что заражают грибком, в меня тапки полетели. Теперь можете убедиться сами, какие тёти рискуют вашим здоровьем. В тазике должен быть пакет. В пакете вода. В воде ноги. А про лампу и тазик вообще жесть. Техника безопасности.
СсылкаПожаловаться
Пакет был и вода в нем. Грибок я подцепила, кстати, как-то после педикюра , хотя все при мне делали
Julietta
Я сегодня покайфовала у своего мастера. Тоже сделала педикюр). Много лет у нее делаю. Все как надо. Никаких грибков нет).
Julietta
Сказали бы мастеру, что я чет волнуюсь. Токнет йобом вдруг. Она б убрала. А Вы сами себя измучили на ровном месте.
Тори
Поздравляю! С начинанием , горда за Вашу сукко наблюдательность.
Счастливица
Дарья Кошка
Ну так и позвали бы мастера и попросили слить воду, зачем же в напряжении сидеть?
~ГАЛА~
Это не сама мастер написала статью? Которой лень воду сразу сливать
Ирина М
Блин, у нас в городе Тольятти педикюр с ванночками не найдешь, аппаратный рулит, и это (лично моё мнение) правильно. Антисанитария и безопасность прежде всего.
Да и что греха, таить, я на аппаратном кайфую...
Жасмин А.
Верно заметили. В любой работе меры безопасности нужно учитывать
Ирина
Девочки, старайтесь реже обращаться к неизвестным мастерам маникюра и педикюра. Конечно, хочется доверять людям, но можно оказаться и в моей ситуации. Так получилось, проворонила свое время и мой мастер уехала в отпуск. Что делать, надо привести себя в порядок, стала активно изучать объявления. Одно показалось очень да же ни чего. Позвонила.... Встретила приятная женщина, не буду пояснять все, как обычно, все спросила, все посмотрела. Устроило все. Процесс пошёл. Только использовала мастер не традиционную форму обработки тяточек, а химическую. Намазал, замотала. Мне стало щипать кожу. Она сказала, что это нормально. В итоге ожоги и шрамы. Долгое лечение. В результате от этого мастера даже слов извинения не получила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем