Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делема...как быть?

Приветик всем... Дело вот в чём.Года три назад я познакомилась с парнем,не скажу что влюбилась просто мне с ним было приятно.Жили мы с ним разных городах он приезжал ко мне в гости,я была этому рада.Потом вдруг то-ли испугалась серьёзных отношений,то-ли того что жили далеко друг от друга,то-ли того что он не особо мне и нравился.Ну в общем сказала ему что мы не можем быть вместе.Долгое время мы с ним не общались.Потом он ушёл в армию и стал мне писать опять.Сейчас мы общаемся через интернет,он предлагает встретиться поговорить о нас . Я конечно отказываюсь.Но вот совсем недавно стала ловить себя на мысли о том,что я о нём думаю,я ревную когда кто-то комментирует его фото ,я засыпаю с мыслью о нём,когда он в сети жду его сообщения.Да и встретиться я хочу просто наверное боюсь.Просто понимаете он немного парень не моего формата,а с другой стороны вдруг я упускаю возможность жить не с таким уж красавцем,зато в уверенности в завтрашнем дне.Что делать не знаю?Может это всё глупость о мечте о принце?Ааа я в растерянности,как быть ?Были ли в вашей изни ситуации когда приходилось выбирать ?
Фёкла Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Первый ЩасВ ответ на Фёкла Мартынова
Фёкла Мартынова
Нет школа с серебренной медалью была закончена,!!!Да ладно вам ошибки,будто я смертный грех совершила..И тут все таки не ошибаются !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ошибаются, но никто не пишет, что это специально. А если и спиЦалнА, то Эта ФсиХда заметнА! ))))
Dmitry Sergeev
Ты просто хочешь контролировать "свое". И больше ничего нет.
Долорес Клейборн
Если есть к нему симпатия - попробуйте. Перерастет эта симпатия во что-то большее - отлично, не перерастет - тоже не беда, попытка - не пытка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем