Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дельные советы

меня многое не устраивает в "муже", но на "развод"не решилась! Как не обращать внимание на "косяки", не скандалить, а быть в хорошем настроении?в душе то обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Цените важное, не обращайте внимание на второстепенное.
Жаба-Мордоед
А зачем?
захария андреева_z_z
что значит косяки,которые вас не устраивают? вы объективно понимаете, что это не косяк , а просто его видение? или вам его точка зрения/поведение глубоко неприятны, противоречат вашим представлениям? у вас много кавычек, так что не понять что чем является на самом деле
захария андреева_z_z
что значит косяки,которые вас не устраивают? вы объективно понимаете, что это не косяк , а просто его видение? или вам его точка зрения/поведение глубоко неприятны, противоречат вашим представлениям? у вас много кавычек, так что не понять что чем является на самом деле
СсылкаПожаловаться
муж,развод-неофициально,просто живем! Точки зрения во многом разные! Вот когда промолчу то у нас нет скандала, но это редко:)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
муж,развод-неофициально,просто живем! Точки зрения во многом разные! Вот когда промолчу то у нас нет скандала, но это редко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это не принципиально - молчите. если принципиально , но вам легче молчать - молчите. я не понимаю без примеров. картошка или гречка на гарнир - не принципиально . расизм или сексизм - принципиально. ну , я свои примеры привожу.
захария андреева_z_z
если это не принципиально - молчите. если принципиально , но вам легче молчать - молчите. я не понимаю без примеров. картошка или гречка на гарнир - не принципиально . расизм или сексизм - принципиально. ну , я свои примеры привожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например-он "купи...то-то", я говорю "нет.денег на это нет"... Еще пример секс,это вообще его больная тема-ревнивый, если я не пристаю знач не хочу кто то есть и т.д.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
например-он "купи...то-то", я говорю "нет.денег на это нет"... Еще пример секс,это вообще его больная тема-ревнивый, если я не пристаю знач не хочу кто то есть и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну насчет купи - это бред. надо - пусть купит. секс - тоже бред. не хотите - как можно заставить?
захария андреева_z_z
ну насчет купи - это бред. надо - пусть купит. секс - тоже бред. не хотите - как можно заставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я никогда не отказывала кроме как когда низя
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
так я никогда не отказывала кроме как когда низя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, что такое отказывала и нельзя - в контексте двух взрослых людей
Виктория ххх
а какие это косяки?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а какие это косяки?
СсылкаПожаловаться
разные взгляды на жизнь в общем, соответственно и поведение и т.д.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
разные взгляды на жизнь в общем, соответственно и поведение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разные планы на будущее?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
и разные планы на будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планы не строим
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
планы не строим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это не семья, вообще лучше единомышленника найти
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда это не семья, вообще лучше единомышленника найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно всё правильно что за штаны не надо держаться,лучше одной, найти достойного! Но реально, оглянусь...не вижу достойных! Один на миллион и те которые лет 22-25 сошлись живут, а под 40это жесть
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
конечно всё правильно что за штаны не надо держаться,лучше одной, найти достойного! Но реально, оглянусь...не вижу достойных! Один на миллион и те которые лет 22-25 сошлись живут, а под 40это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не достойного, а единомышленника, чтобы были общие интересы-планы-цели.
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно всё правильно что за штаны не надо держаться,лучше одной, найти достойного! Но реально, оглянусь...не вижу достойных! Один на миллион и те которые лет 22-25 сошлись живут, а под 40это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда теперь на безрыбье и рак рыба, то потом ты просто взвоешь, потому как жить с человеком, котовый тебе по сути чужой, это страшно. Это даже хуже, чем быть одной.
Жужа
От мне проще с этим - сама косячная.)))
Beladonna@
жить как соседи в коммунальной квартире...штамп - формальность
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
жить как соседи в коммунальной квартире...штамп - формальность
СсылкаПожаловаться
просто ощущение неприятное если промолчу-значит согласна с его мнением поведение
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
просто ощущение неприятное если промолчу-значит согласна с его мнением поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам решать, выше прочитала, что вы не расписаны официально...так в чем проблема?
Ник
транквилизаторы
Виктория хххВ ответ на Ник
Ник
транквилизаторы
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
Ну про хорошее настроение это вы загнули. Невозможно быть в хорошем настроении живя не с тем мужиком.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ну про хорошее настроение это вы загнули. Невозможно быть в хорошем настроении живя не с тем мужиком.
СсылкаПожаловаться
я о том что раз не решилас на развод, то хотяб нервы себе не трепать, не скандалить, он сам не скандальный, надуется и молчит! А мне нет бы плюнуть на него, да и заняться делами своими, я ж что то пытаюсь доказать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем