Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения

Недавно у меня был день рождения. Не ожидала такого поведения от мужа. Встал утром, поздравил небольшой коробкой конфет в обед. Потом ушёл и появился дома в 22 вечера пьяный с бутылкой водки и подарком в виде одной сушёной корюшки, которая осталась после после его посиделок. Сказал, что отмечал мой праздник с друзьями, а мне никуда нельзя потому что маленький ребёнок. Ещё пару часов мотал нервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анна Бортко
Трололо
bonnic
Кто платит у того и власть. Пора уже понять. Хочешь свободы - крутись, иди зарабатывай
Насик Корасик
Поздравляю и с днюхой и с таким сокровищем как Ваш муж
Ульяна Касьянова
Тролли проснулись, и пинялись за работу ))))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Тролли проснулись, и пинялись за работу ))))
СсылкаПожаловаться
*принялись
Барсукова Наталья
А муж ли он? Гоните в шею такого мужа
Барсукова Наталья
А муж ли он? Гоните в шею такого мужа
СсылкаПожаловаться
А не может она, она висит на его шее с маленьким ребёнком
Alexey R
Поздравляю.с рождением и мужем.
M~
А вы почему себе праздник не устроили?
АнонимВ ответ на M~
M~
А вы почему себе праздник не устроили?
СсылкаПожаловаться
Потому что ребёнок плохо себя чувствовал.
M~
При плохом самочувствии ребенка мне вообще пофик на свой день рождения, подарки и проч.фигню.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ребёнок плохо себя чувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так оставьте ребенка в субботу с мужем, а сами с подругам отмечать.. тоже мне проблема...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так оставьте ребенка в субботу с мужем, а сами с подругам отмечать.. тоже мне проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ждала подарков. Была удивлена что муж пришёл в таком состоянии и вместо того чтобы помочь начал трепать нервы
M~В ответ на Аноним
Аноним
Я не ждала подарков. Была удивлена что муж пришёл в таком состоянии и вместо того чтобы помочь начал трепать нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ранее он нормальным мужем был? Ну вот так случилось в ваш день рождения..а дальше что, как сейчас отношения?
АнонимВ ответ на M~
M~
Значит ранее он нормальным мужем был? Ну вот так случилось в ваш день рождения..а дальше что, как сейчас отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговаривала. Сказал что все в порядке. Честно говоря после такого отношения я очень сильно на него обиделась. Ведь он даже не извинился
Звездафшоке
у меня было почти так же..Сво..они
M~В ответ на Аноним
Аноним
Разговаривала. Сказал что все в порядке. Честно говоря после такого отношения я очень сильно на него обиделась. Ведь он даже не извинился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так важно слово "извини"? То есть делай что хочешь, но все наладится после произнесения этого "волшебного слова"? Лучшее извинение, это внимание и дальнейшее неравнодушие к вам, к семье.
АнонимВ ответ на M~
M~
Вам так важно слово "извини"? То есть делай что хочешь, но все наладится после произнесения этого "волшебного слова"? Лучшее извинение, это внимание и дальнейшее неравнодушие к вам, к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. В том то и дело, что он себя вёл на следующий день как будто ничего и не произошло
M~В ответ на Аноним
Аноним
Нет. В том то и дело, что он себя вёл на следующий день как будто ничего и не произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда как бы и день рождения здесь не так важен, поскольку отношения сами по себе просто "соседские".
Манюня
А как вы поздравляете с Днем рождения? Дарите подарки?
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
А как вы поздравляете с Днем рождения? Дарите подарки?
СсылкаПожаловаться
Мужу
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А как вы поздравляете с Днем рождения? Дарите подарки?
СсылкаПожаловаться
Я не ждала подарков. Просто не ожидала, что будет такое отношение
Валерка Смирнова
водку корюшкой закусывать не комильфо((
Melisa
маленький ребенок это не причина...втроем можно было куда то пойти, сейчас почти все кафе, рестораны рассчитаны на посетителей с детьми...
Глафира С
С прошедшим вас днём рождения!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем