Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения - грустный праздник

Скажите, кто-то действительно грустит в День рождения? Мне кажется, это кокетство, ведь все равно приятно, когда тебя все поздравляют. Поправьте, если не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнечный слон
я буду завтра грустить....
Alynay KhametovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я буду завтра грустить....
СсылкаПожаловаться
А я послезавтра...Хотела купить билет на самолет и срулить к сыну в Москву, а он, оказываеся, сам решил сюрприз сделать, уже в самолете. Родне сказала вчера вечером, что меня не будет дома, чтобы не приходили, сейчас прознают, обидятся. Все равно не хочу никого и праздника не хочу. только в детстве нравилось отмечать.
Наталья
ненавижу!!!!!! сплошное лизоблюдство. за малым исключением и дикая утомляемость....
a aВ ответ на Наталья
Наталья
ненавижу!!!!!! сплошное лизоблюдство. за малым исключением и дикая утомляемость....
СсылкаПожаловаться
и звучат диферамбы
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
да ладно?
а я до сих пор люблю...надо присмотреться, мож мои тоже лизоблюдничают втихаря
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Увы((((
Енотик Филя
грустит тот, кого не поздравляют
или не поздравляют те, от кого бы хотелось получать эти поздравления
a a
не люблю д.р...предпочла бы чтоб никто не помнил.
a aВ ответ на a a
a a
не люблю д.р...предпочла бы чтоб никто не помнил.
СсылкаПожаловаться
и да...не грущу
Ник
неприятно...ненавижу когда поздравляют....отключаю телефон...уезжаю...ухожу....это обязаловка раздражает...сама никогда никого не поздравляю....
Anna AvonarThiS
наверное, кто-то действительно грустит...)) у меня перед днем рождения обычно какая-то жесть начинается...

Русалка на ветвях
Я грущу. Пусть поздравляют, но от этого не веселее. Часто поздравляют те, кому я за целый год ни разу не была интересной - ну и на кой этот цирк в ДР?
захария андреева_z_z
я не грущу абсолютно. но не люблю. не люблю быть в центре внимания просто
Солнечный слон
сплошная нервотрепка, щеки сводит - всем улыбаться надо, никому не нахамишь...
Ангелина
Когда мне исполнялось 30 лет, я так грустила, что старая стала, вообще до слез...мне муж (бывший) включил Сектор газа про 30 лет! Стало весело...
Ангелина
Когда мне исполнялось 30 лет, я так грустила, что старая стала, вообще до слез...мне муж (бывший) включил Сектор газа про 30 лет! Стало весело...
СсылкаПожаловаться
Ах, как я её проголосила в своё 30-летие, потом горло болело
АнгелинаВ ответ на KD
KD
Ах, как я её проголосила в своё 30-летие, потом горло болело
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Савина
А в чем фишка его праздновать?
А главное зачем?
Если не отпраздновал то что?
KD
С утра хорошее настроение. На протяжении дня подарки, поздравления. Кто-то длинно и с любовью, кто-то по напоминанию в соц. сетях-стандартно и равнодушно. Ресторан. Бутылка в подарок от хозяина ресторана. А вечером включишь свой любимый джаз, сядешь с бокальчиком и сигареткой, смотришь в тёмное звёздное небо и грустно...
Meteora
Грустила с 18 до 25, потом рукой махнула на возраст. Мне на следующей неделе 33, если честно, некогда думать вообще про это. Кучу всего себе запланировала, в отпуск уйду на недельку с 14-го числа. В общем, не хочу заморачиваться на возрасте, по жизни и так есть над чем заморочиться.
VP VP
Никогда не грустила!)))
mmmm
эх, Маруся, нам ли быть в печали!
Алевтина Добронравова
Всегда грущу. Терпеть не могу поздравления. Стараюсь, чтобы окружающие меня люди не знали дату моего рождения. Мы становимся на год ближе к смерти, с чем тут поздравлять?
Jenja
"Вы устраиваете глупые вечеринки и пляски в честь моего старения"(с)
margarita korovina
У меня ДР зимой, я в это время нахожусь в режиме энергосбережения. И лишние телодвижения - улыбаться в ответ на поздравления, готовить праздничное угощение - вообще не в дугу. Но близким неймется. Подумываю об организации ДР как у английских королей - выбрать удобную мне дату (желательно летом или поздней весной) и праздновать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем