Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ден рождения мужа

Вчера было д.р мужа, поздравляли все.
НЕ поздравил только его родной братишка.

Муж мне говорит, что он ему позвонил, он не успел взять трубку.
Мне пришлось звонить в его телефона и я видела что не было НИ одного звонка братишки.

Зачем он скрывает это факт от меня? Ему стыдно, обидно или что?

Пытается сам себя успокоить? Неужели он до сих пор не понял, что его из его семьи никто не любит....им только деньги нужны от него
Маруся Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Dmitry Sergeev
Вы - его единственная семья!!!
Маруся ТимофееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы - его единственная семья!!!
СсылкаПожаловаться
Вы - его единственная семья!!!

это я точно знаю и понимаю.. в болезни и горести...

но у него сидит идея фикс, что дожны быть супер отношения с родителями... братишками.. тетями дядями...

ТОКО о нем они вспоминают все когда им что-то нужно
Dmitry SergeevВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Вы - его единственная семья!!!

это я точно знаю и понимаю.. в болезни и горести...

но у него сидит идея фикс, что дожны быть супер отношения с родителями... братишками.. тетями дядями...

ТОКО о нем они вспоминают все когда им что-то нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что никаких семейных отношений кроме как с вами у него не должно быть в принципе!
Маруся ТимофееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я к тому, что никаких семейных отношений кроме как с вами у него не должно быть в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что никаких семейных отношений кроме как с вами у него не должно быть в принципе!

с удвольствием бы дала прочесть ему эту фразу! я согласна
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Я к тому, что никаких семейных отношений кроме как с вами у него не должно быть в принципе!

с удвольствием бы дала прочесть ему эту фразу! я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, со стороны Дмитрия это был сарказм....Вы нас самом деле полагаете, что ради жены мужчина должен забыть все, что у него было до женитьбы? Вот не ожидала от вас такого... )))
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я так понимаю, со стороны Дмитрия это был сарказм....Вы нас самом деле полагаете, что ради жены мужчина должен забыть все, что у него было до женитьбы? Вот не ожидала от вас такого... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, со стороны Дмитрия это был сарказм....Вы нас самом деле полагаете, что ради жены мужчина должен забыть все, что у него было до женитьбы? Вот не ожидала от вас такого... )))<

да пусть помнит... но только о нем никто кроме меня не вспоминает..

только в час нужды... а так первые 10 лет вообще никтон вспоминал.. выгнали из дома и все..
Олька...Я
Вы хотите колупать эту рану мужа? Зачем заостряете внимание?
Маруся ТимофееваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы хотите колупать эту рану мужа? Зачем заостряете внимание?
СсылкаПожаловаться
Вы хотите колупать эту рану мужа? Зачем заостряете внимание?

я не буду колупать....хочу услышать со стороны что к чему ..что люди скажут про такую ситуацию..
Олька...ЯВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Вы хотите колупать эту рану мужа? Зачем заостряете внимание?

я не буду колупать....хочу услышать со стороны что к чему ..что люди скажут про такую ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может брат и правда забыл.Знаете, есть люди у кого на даты память плохая и неумышленно так получается.Меня вот с д р начинают поздравлять за 2 дня до и еще пару дней после.Ну кто когда вспомнил))))
А в этой ситуации, думаю лучше не выпытывайте, пусть братья сами разбираются, обижаются или что там в душе у них
Маруся ТимофееваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может брат и правда забыл.Знаете, есть люди у кого на даты память плохая и неумышленно так получается.Меня вот с д р начинают поздравлять за 2 дня до и еще пару дней после.Ну кто когда вспомнил))))
А в этой ситуации, думаю лучше не выпытывайте, пусть братья сами разбираются, обижаются или что там в душе у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мог забыть, я его за 2 дня предупредила, чтобы не забыл..
Маруся Тимофеева
не мог забыть, я его за 2 дня предупредила, чтобы не забыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже могла, даже если бы меня предупредили день в день :-). Просто у людей разное отношение к подобным вещам. Для меня, например, дни рождения и прочие даты особого значения не имеют. А у мужчин такое отношение к датам вообще часто встречается.
Маруся ТимофееваВ ответ на Aire
Aire
Я бы тоже могла, даже если бы меня предупредили день в день :-). Просто у людей разное отношение к подобным вещам. Для меня, например, дни рождения и прочие даты особого значения не имеют. А у мужчин такое отношение к датам вообще часто встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна про даты... я просто предупредила.. знала что мужу это важно, а тот козленыш не позвонил..
Valery L.
А я , если сестра что то забывает, сама звоню и поздравляюсь...и она тоже..
очень тихо..."сегодня у твоего зятя ДР, перезвони"...
могли бы его братк сами напомнить, если видели, что это так важно для вашего мужа.
Маруся ТимофееваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я , если сестра что то забывает, сама звоню и поздравляюсь...и она тоже..
очень тихо..."сегодня у твоего зятя ДР, перезвони"...
могли бы его братк сами напомнить, если видели, что это так важно для вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
А я , если сестра что то забывает, сама звоню и поздравляюсь...и она тоже..
очень тихо..."сегодня у твоего зятя ДР, перезвони"...
могли бы его братк сами напомнить, если видели, что это так важно для вашего мужа.


ЛЕРА не поверите, я знала, что братишка по молодости может забыть (жизнь все таки)

набрала за 2 дня напомнила..
Так смешно получилось... звоню, говорю,.. помнишь? не забыл? а он типа конечно, я что лощара типа, я уже поздравил

а я как так? заранее? он типа ты че) у него же 15 июля - типа я уже поздравил!
Татьяна
"Неужели он до сих пор не понял, что его из его семьи никто не любит....им только деньги нужны от него"

ужасно такое воспиримать. оставьте его, пусть сам все обдумает.
Маруся ТимофееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Неужели он до сих пор не понял, что его из его семьи никто не любит....им только деньги нужны от него"

ужасно такое воспиримать. оставьте его, пусть сам все обдумает.
СсылкаПожаловаться
"Неужели он до сих пор не понял, что его из его семьи никто не любит....им только деньги нужны от него"

ужасно такое воспиримать. оставьте его, пусть сам все обдумает.


он это уже 20 лет обдумыват - никак не обдумает...
ТатьянаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
"Неужели он до сих пор не понял, что его из его семьи никто не любит....им только деньги нужны от него"

ужасно такое воспиримать. оставьте его, пусть сам все обдумает.


он это уже 20 лет обдумыват - никак не обдумает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будьте такой жестокой) подобные вещи очень сложно воспринимать, тем более если он мечтает о большой дружной семье которую не получит никогда.
Маруся ТимофееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
не будьте такой жестокой) подобные вещи очень сложно воспринимать, тем более если он мечтает о большой дружной семье которую не получит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будьте такой жестокой) подобные вещи очень сложно воспринимать, тем более если он мечтает о большой дружной семье которую не получит никогда.

в том то и дело, что никогда... великовозрастный дурачоГ...

когда-то я очень страдала от этой его"мечты" никогда не сбудующейся...( не заю как правильно напсать эт слово)
ТатьянаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
не будьте такой жестокой) подобные вещи очень сложно воспринимать, тем более если он мечтает о большой дружной семье которую не получит никогда.

в том то и дело, что никогда... великовозрастный дурачоГ...

когда-то я очень страдала от этой его"мечты" никогда не сбудующейся...( не заю как правильно напсать эт слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное что вас своя собственная семья) может одножды и осознает, что лючше ценить ту семью. которую создал сам. чем ту, что досталась при рождении. не всем везет с родственниками, но для каждого они самые лучшие.
Маруся ТимофееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
главное что вас своя собственная семья) может одножды и осознает, что лючше ценить ту семью. которую создал сам. чем ту, что досталась при рождении. не всем везет с родственниками, но для каждого они самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... знаете ту политика двойных стандартов..

его родные ксячат им можно - все простительно
я такое же накосячу - с меня жесткий спрос... (я так примерно пишу...)

им прощает все - обманы, ложь, то, что его используют...
ТатьянаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
аха... знаете ту политика двойных стандартов..

его родные ксячат им можно - все простительно
я такое же накосячу - с меня жесткий спрос... (я так примерно пишу...)

им прощает все - обманы, ложь, то, что его используют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех так. по крайней мере у меня точно)
ТатьянаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
аха... знаете ту политика двойных стандартов..

его родные ксячат им можно - все простительно
я такое же накосячу - с меня жесткий спрос... (я так примерно пишу...)

им прощает все - обманы, ложь, то, что его используют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас что то вроде ревности . Не удивительного у вас семья, которой ему должно быть достаточно. живет же с вами. ужины ему вы готовите а не мама, а все же ценит их гораздо больше вас. мечтает о какой то призрачной дружной семье. когда может создать такую свою, но нет же, будет расстраиваться. Вы наверное еще и влипали в такие ситуации, когда ваше слово ничего не значило рядом со словом кого-нибудь из его семьи.
Вы его любите за то. что он есть. а они за деньги. все это неприятно и обидно, НО у вас вариант только один. Принимать его таким, какой он есть, с его переживаниями.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
у вас что то вроде ревности . Не удивительного у вас семья, которой ему должно быть достаточно. живет же с вами. ужины ему вы готовите а не мама, а все же ценит их гораздо больше вас. мечтает о какой то призрачной дружной семье. когда может создать такую свою, но нет же, будет расстраиваться. Вы наверное еще и влипали в такие ситуации, когда ваше слово ничего не значило рядом со словом кого-нибудь из его семьи.
Вы его любите за то. что он есть. а они за деньги. все это неприятно и обидно, НО у вас вариант только один. Принимать его таким, какой он есть, с его переживаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*ничего удивительного*
Маруся ТимофееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
у вас что то вроде ревности . Не удивительного у вас семья, которой ему должно быть достаточно. живет же с вами. ужины ему вы готовите а не мама, а все же ценит их гораздо больше вас. мечтает о какой то призрачной дружной семье. когда может создать такую свою, но нет же, будет расстраиваться. Вы наверное еще и влипали в такие ситуации, когда ваше слово ничего не значило рядом со словом кого-нибудь из его семьи.
Вы его любите за то. что он есть. а они за деньги. все это неприятно и обидно, НО у вас вариант только один. Принимать его таким, какой он есть, с его переживаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна...

ревности нет
есть непонимание... что за призначная эфимерная држная семья.. когда своя аффигетельная.. уже НАДЦАТЬ ЛЕТ,,,
Аркадий Лаптев
А может и звонил? На домашний. На рабочий. Или у вас только мобильные телефоны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем