Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Семьи и Детей!

Сегодня большой праздник,День Семьи и Детей! Девочки и мальчики,я вас всех поздравляю!Пусть в ваших семьях будет МИР и покой,пусть ваши дети вас только радуют и как можно реже болеют!!!Будьте все счастливы!С Праздником!
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Нескромное Солнце
Ох ты,а я и не знала,спасибо и я всех поздравляю.Значится опять пьяных будет полно и не только среди взрослых...
Нескромное Солнце
Ох ты,а я и не знала,спасибо и я всех поздравляю.Значится опять пьяных будет полно и не только среди взрослых...
СсылкаПожаловаться
Пьяных будет полно по любому,ведь суббота,да и погода прекрасная)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на мария
мария
Пьяных будет полно по любому,ведь суббота,да и погода прекрасная)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас палаток наставили по городу 28 штук,да цирк шапито приехал и лунапарк.Каждый день все в жопу пьяные.А город то на грани вымирания-в общем спиваются все.Иду как то с работы,а у нашего подъезда сидят алкаши с подругами,человек 15-все н рожу одинаковые,кто с синяками,кто нечёсаный,все с пузырьками-возраст 20-25 лет.Узнаю одну из соседнего дома,спивается не по-децки.Говорю-чё за сходняк?Она мне-тётя Ира,у вас тут тенёк,но мы скоро уйдём.Одна там уже умерла,у второй 23 года церроз,тож не жилец,вот так все по очереди.Блять,ведь находят же они друг друга где то?
Нескромное Солнце
У нас палаток наставили по городу 28 штук,да цирк шапито приехал и лунапарк.Каждый день все в жопу пьяные.А город то на грани вымирания-в общем спиваются все.Иду как то с работы,а у нашего подъезда сидят алкаши с подругами,человек 15-все н рожу одинаковые,кто с синяками,кто нечёсаный,все с пузырьками-возраст 20-25 лет.Узнаю одну из соседнего дома,спивается не по-децки.Говорю-чё за сходняк?Она мне-тётя Ира,у вас тут тенёк,но мы скоро уйдём.Одна там уже умерла,у второй 23 года церроз,тож не жилец,вот так все по очереди.Блять,ведь находят же они друг друга где то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,это очень печально...В Москве та же беда...Жалко ведь дурачков,всю свою жизнь гробят,а старших слушать не хотят...Но мы ничего не можем сделать,они сами должны понять,что хорошо,что плохо...Ириш,не надо портить себе настроение,остается надеяться,что когда нибудь они возьмутся за ум!
Нескромное СолнцеВ ответ на мария
мария
Да,это очень печально...В Москве та же беда...Жалко ведь дурачков,всю свою жизнь гробят,а старших слушать не хотят...Но мы ничего не можем сделать,они сами должны понять,что хорошо,что плохо...Ириш,не надо портить себе настроение,остается надеяться,что когда нибудь они возьмутся за ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не нервничаю,сделать то ничего нельзя.да и не хотят.Площадь напротив администрации всю зассали от пива,а им по херу мороз-деньги в первую очередь.Чесслово,ещё 2 года назад такого не было,но когда навстречу нам шла компашка 2 парня и девушка,если их так можно назвать и все были вонючие и волосы(это надо видеть)сбились в один вшивый колтун!!!!И это белым днём.Так стоит ли после этого обсуждать тему о стрингах на толстой жопе?
Нескромное Солнце
Да я не нервничаю,сделать то ничего нельзя.да и не хотят.Площадь напротив администрации всю зассали от пива,а им по херу мороз-деньги в первую очередь.Чесслово,ещё 2 года назад такого не было,но когда навстречу нам шла компашка 2 парня и девушка,если их так можно назвать и все были вонючие и волосы(это надо видеть)сбились в один вшивый колтун!!!!И это белым днём.Так стоит ли после этого обсуждать тему о стрингах на толстой жопе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не учавствовала в этой теме...Люди вообще свиньи...У нас около дома протекает Москва-река,так там после шашлыков и отдыха людей свободного места нет от мусора...Не ужели трудно взять пакет,сложить мусор и поставить возле урны?Я этого не понимаю...
Изольда Штольцман



Присоединяюсь! С Праздником всех!
Лиса
))) И пусть у всех будет такой же счастливый вид!

)))))))))))))
Дмитрий
Его семья
Агния Барто

У Вовы двойка с минусом -
Неслыханное дело!

Он у доски не двинулся.
Не взял он в руки мела!
Стоял он будто каменный:
Он стоял как статуя.

— Ну как ты сдашь экзамены?
Волнуется вожатая. -

Твою семью, отца и мать,
На собранье упрекать
Директор будет лично!

У нас хороших двадцать пять
И три семьи отличных,

Но твоей семьей пока
Директор недоволен:
Она растить ученика
Не помогает школе.

— Ну при чем моя семья? -
Он говорит вздыхая. -
Получаю двойки я -
И вдруг семья плохая!

Упреки он бы перенес,
Не показал бы виду,
Но о семье идет вопрос -
Семью не даст в обиду!

Будут маму упрекать:
«У нас хороших двадцать пять
И три семьи отличных,
А вы одна — плохая мать!» -
Директор скажет лично.

Печально Вова смотрит вдаль,
Лег на сердце камень:
Стало маму очень жаль…
Нет, он сдаст экзамен!

Скажет маме: «Не грусти,
На меня надейся!
Нас должны перевести
В хорошее семейство!»










Семья
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

С праздником семьи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем