Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День сурка

третью неделю сижу с ребенком на больничном (сломал руку). Начинает ум за разум заходить. игрушки, рисования, мультики надоело.Ребенку надо бегать прыгать, что с рукой в гипсе пробематично, одного не оставить, так как сразу начинает совершать акробатические трюки. на улице жарко-начинает чесаться и психовать. поскорее бы апрель, чтобы снять гипс и вернуться в норамльую жизнь!
поныла.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на TaисиЯ
тоже поныла?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
молоко и творог обязательно давайте, не может быть просто так перелом (( а ребёнку гулять нужно, не нога же сломана...
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
молоко и творог обязательно давайте, не может быть просто так перелом (( а ребёнку гулять нужно, не нога же сломана...
СсылкаПожаловаться
а где фотка и цитатка?
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
гуляем-рано утром, либо поздно вечером.
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
он решил прогуляться по скамеечке в парке, пока я раздумывала, как егг согнать оттуба, он оступился и приземлился на локоть.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Fofinha
Fofinha
он решил прогуляться по скамеечке в парке, пока я раздумывала, как егг согнать оттуба, он оступился и приземлился на локоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ему? за малышами дома трудно уследить, а вот на улице...глаз нельзя спускать
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сколько ему? за малышами дома трудно уследить, а вот на улице...глаз нельзя спускать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы тысячу раз правы. особенно, за моим. все детки как детки играют себе в песочнице-моему же надо залезть повыше. поэтому не люблю с ним на площадку ходить. иду в большой парк, где просто траака и дорожки и отпусеаю там носиться.
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
а сейчас все дети крайне хрупкие, я лежала со своей в травме, там столько деток с открытыми переломами, а это операция и прочее...упали и перелом, а раньше мы носились , сгорок прыгали и ничего, а почему? какой творог и молоко мы кушаем? вот такой..
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а сейчас все дети крайне хрупкие, я лежала со своей в травме, там столько деток с открытыми переломами, а это операция и прочее...упали и перелом, а раньше мы носились , сгорок прыгали и ничего, а почему? какой творог и молоко мы кушаем? вот такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой творог? и какое молоко? так а откуда их взять если коров нет.
молоко - крашенная вода
а творог - тоже порошок непонятный.
кости и зубы такие же.
и дети родившиеся...у них скелет формируется за счет маминого кальция. а у мамы потом жуткий авитаминоз. сама с этим столкнулась.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
какой творог? и какое молоко? так а откуда их взять если коров нет.
молоко - крашенная вода
а творог - тоже порошок непонятный.
кости и зубы такие же.
и дети родившиеся...у них скелет формируется за счет маминого кальция. а у мамы потом жуткий авитаминоз. сама с этим столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на рынке покупать , пусть дорого, но лечение потом дороже обходится
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на рынке покупать , пусть дорого, но лечение потом дороже обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на рынке? а откуда ты знаешь из чего этот творог на рынке делают? и кто его делает? в каких условиях? может болеет чем-то, может нечистоплотный.
может таджики, узбеки в подвале где-то в грязных баках месят?
нет, я не могу покупать на рынке. там могут делать творог из такого же порошка и вообще бог знает из чего. моют ли посуду, руки...?
я брезгую.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на рынке? а откуда ты знаешь из чего этот творог на рынке делают? и кто его делает? в каких условиях? может болеет чем-то, может нечистоплотный.
может таджики, узбеки в подвале где-то в грязных баках месят?
нет, я не могу покупать на рынке. там могут делать творог из такого же порошка и вообще бог знает из чего. моют ли посуду, руки...?
я брезгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я у проверенных тёток на кузнечном брала, пока восстанавливалась
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я у проверенных тёток на кузнечном брала, пока восстанавливалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не знаю. как найти проверенную тетю. у нас вот родственница живет в большом поселке под Гатчиной. деревня считай. мы пытались найти у кого есть корова и молоко хоть иногда настоящее покупать. так вот нет ни одной коровы ни у кого. вот ужас-то. на весь поселок, а домов там очень прилично, несколько дворов, у кого есть куры. в том числе и у нашей родственницы. мы у нее яйца по 100 руб/дес покупаем. вот в субботу сразу 6 десятков купили.
а молока и творога, сметаны не найти. ну, нет у людей коров(((
я думаю, что на рынке 80% если не больше подделка.
родственница рассказала, что в поселке народ ушлый, покупают молоко в магазине самое дешевое, ставят в духовку, делают типа топленое, разливают по бутылкам, а потом идут на рынок и продают "От своей коровки". а на самом деле коров ни у кого нет и не было. а народ тоже покупает и радуется пьет типа настоящее молоко. а там люди живут ни воды дома нет, ни канализации. вот и в какой таре там все это бодяжится...никто не знает. я бы не стала так рисковать и покупать с рук.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
ой, не знаю. как найти проверенную тетю. у нас вот родственница живет в большом поселке под Гатчиной. деревня считай. мы пытались найти у кого есть корова и молоко хоть иногда настоящее покупать. так вот нет ни одной коровы ни у кого. вот ужас-то. на весь поселок, а домов там очень прилично, несколько дворов, у кого есть куры. в том числе и у нашей родственницы. мы у нее яйца по 100 руб/дес покупаем. вот в субботу сразу 6 десятков купили.
а молока и творога, сметаны не найти. ну, нет у людей коров(((
я думаю, что на рынке 80% если не больше подделка.
родственница рассказала, что в поселке народ ушлый, покупают молоко в магазине самое дешевое, ставят в духовку, делают типа топленое, разливают по бутылкам, а потом идут на рынок и продают "От своей коровки". а на самом деле коров ни у кого нет и не было. а народ тоже покупает и радуется пьет типа настоящее молоко. а там люди живут ни воды дома нет, ни канализации. вот и в какой таре там все это бодяжится...никто не знает. я бы не стала так рисковать и покупать с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у гашего дядьки своя ферма за городом. он нам частенько привозил свой сыр. самый лучший, что я когда либо пробовала. сейчас дядька уехал в америку. саплай сыра прекратился.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не ела творог, но беременная всегда себя заставляла, чтобы дитё крепче было... да и сейчас его заставляю творог есть, поэтому пока обошлось без переломов...и зубы были до армии шикарные...голливудская улыбка...щас уже лечит (( чипсы, семачки, дрянь фсякая довела до кариеса...
СсылкаПожаловаться
Матильда
А где сейчас жарко?
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Матильда
Матильда
А где сейчас жарко?
СсылкаПожаловаться
в Африке
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на ТимАлёна