Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, Главная форумов

Денег много не бывает!

Сколько бы у нас не было денег( доход у мужа приличный для маленького города) нам всегда не хватает... Я уже пыталась вести записи по планированию расходов, но ни чего не вышло, тратим больше, чем хотели! Девочки научите экономить и распределять правильно расходы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
ХХХХ
это хорошо Значит много хотелок! Есть стимул зарабатывать
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
жизнь научит)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
жизнь научит)
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Русиш Швайн
СсылкаПожаловаться
я тебя научу
родину любить
СсылкаПожаловаться
я тебя научу
родину любить
СсылкаПожаловаться
Ты кто кусок этого самого
СсылкаПожаловаться
не знаю, нам с мужем хватает того, что мы зарабатываем, поэтому и не переутруждаемся
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Есть хорошие программы помогающие реально контролировать расходы
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Просто записывайте.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
Раньше, когда получали наличкой, было удобно раскладывать по конвертам - это на жрачку , это на коммуналку и, да - 10 % всегда - в копилку )) а сейчас карточки - ну если снимать понемногу, то помогает сэкономить...а еще верней - .пересмотреть свои расходы
СсылкаПожаловаться
Это психологическая проблема, ответьте себе на вопрос-что вы компенсируете тратами? Мы живем в эпоху потребления и все вокруг заставляет нас потреблять столько, сколько нам и не нужно-реклама, телевидение, сми. Если зарабатывает муж, а вы сидите дома, то могу предположить, что трата денег замещает вам общение и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Это психологическая проблема, ответьте себе на вопрос-что вы компенсируете тратами? Мы живем в эпоху потребления и все вокруг заставляет нас потреблять столько, сколько нам и не нужно-реклама, телевидение, сми. Если зарабатывает муж, а вы сидите дома, то могу предположить, что трата денег замещает вам общение и многое другое.
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
черипай
жить надо в кредит, европейцы только так и выживают...
СсылкаПожаловаться
черипай
жить надо в кредит, европейцы только так и выживают...
СсылкаПожаловаться
это ипотечное мышление. Оно затягивает и делает людей зависимыми от определенного уровня потребления. Тем более, что в Европе кредиты под 3-4% годовых. А в раше 15-20.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
это ипотечное мышление. Оно затягивает и делает людей зависимыми от определенного уровня потребления. Тем более, что в Европе кредиты под 3-4% годовых. А в раше 15-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это практика, надо действовать до, а не раздумывать после над тем куда девались деньги...
СсылкаПожаловаться
черипай
это практика, надо действовать до, а не раздумывать после над тем куда девались деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела многих, которые на кредитах съезжают(((
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
видела многих, которые на кредитах съезжают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят , крымским кредиты " простили"... Банки то украинские оттуда свалили))). Правда со сбережениями вкладчиков....Так шо кредиты, по ходу лучше, чем накопления...))
СсылкаПожаловаться
Говорят , крымским кредиты " простили"... Банки то украинские оттуда свалили))). Правда со сбережениями вкладчиков....Так шо кредиты, по ходу лучше, чем накопления...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да )
СсылкаПожаловаться
не надо много зарабатывать, надо меньше тратить ))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
)))Возьмите кредит! )))) ...
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
лучше всех учит экономить ипотека
СсылкаПожаловаться
Lbp
Это вопрос или утверждение?
СсылкаПожаловаться
Экономить - это просто. Заведите счет в банке и половину заработков откладывайте. Через пол годика приятно удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Экономить - это просто. Заведите счет в банке и половину заработков откладывайте. Через пол годика приятно удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Или неприятно, если банк прикроют )
СсылкаПожаловаться
Василиса
на то они и деньги - чтобы тратить....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru