Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 10:38, Главная форумов

депрессия

У меня все есть.две квартиры в центре города.деньги.не работаю и не собираюсь.любящий муж подкаблучник.при этом младше меня.симпотный.хорошо зарабатывает.подруга родная.которая ради меня последний кусок хлеба.отдаст а сама голодная будет.было такое время что ей есть нече было.а она последние деньги мне отдала.а сколько она мне денег отдала и подарков дорогих надорила вообще молчу.шкаф ломится от шмоток.чтоб пойти куда то стою полчаса не могу выбрать что одеть.все бытовые проблемы мама решает.есть любовник мужчина мечты.а у меня депрессия.теперь я понимаю что говорила героиня из фильма москва слезам не верит.что когда всего добьешься
вот тогда волком выть захочется.инедаром депрессию еще старые века называли бользнью аристократок.только они болели неврозами.истерией.депрессиями.я не вижу куда идти дальше.все о чем мечтала сбылось.а внктри пустота.муж тащит к психологу.подруги советуют родить.но детей нихочу и не люблю.чем себя занять.что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
Это же Маня))) Ей словарь не писан
СсылкаПожаловаться
Buton
Это же Маня))) Ей словарь не писан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сто пудов
СсылкаПожаловаться
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
Маня у нас не читатель, Маня у нас писатель:))
СсылкаПожаловаться
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
это моветон - аристократкам с депрессией такое предлагать
СсылкаПожаловаться
Светланка
"работать не собираюсь, детей не хочу, что делать вообще.." Да ничего. Застрелиться. Все равно живете непонятно для чего, просто небо коптите
СсылкаПожаловаться
Светланка
"работать не собираюсь, детей не хочу, что делать вообще.." Да ничего. Застрелиться. Все равно живете непонятно для чего, просто небо коптите
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
аристократка же... не коптит, а "благовонит"...
СсылкаПожаловаться
Любовь
аристократка же... не коптит, а "благовонит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, оБшибка..."БлагоВОНЯЕТ"....
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
все распродайте всех разгоните и начинайте с нуля)
СсылкаПожаловаться
Любовь
а у нас все "аристократки" такие неграмотные; или "из грязи" вылезли, а а учиться необязательно?.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, где уж нам до "аристократов".... последний кусок хлеба дожевываем.. Правда, не из горлА любимой подруги вытащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, Маня, как пОшло... У меня таких "любимых подруг" нет, которые так сильно себя любят, что "нажраться-нажраться".... Ага, и никому я не нужна... Плакаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кушай, Маня, а то... пока толстый сохнет, худой сдохнет... Главное, вес не "сбить"...
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
а то кто ж-аристократкой теперь себя называет)))) бездельница тупая она
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
Она, она))) Приуныла счастливица. Видимо, похмелО после праздников пришло..
СсылкаПожаловаться
Елена
Она, она))) Приуныла счастливица. Видимо, похмелО после праздников пришло..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Или изжога от куры-гриль)
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Или изжога от куры-гриль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть "Мартини" хлебнет, авось полегчает
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
Это первое, что пришло мне в голову при прочтении первой строки поста... Потом уже даже не стала дочитывать... )))
СсылкаПожаловаться
Марфа
А мы про вас только вчера вспоминали ....
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Наверное депрессия у меня генетическое) так как на слишкомслишком спокойную жизнь жаловаться не приходится))) тем не менее мне свойственны минуты уныние и я даже от них стараюсь получить максимум удовольствия)наревусь как вволю да под красивую музыку да с винцом))) про плюс слезы вытру примуприму ванну и чайку кааак жахну-жить хочется!!!)))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Наверное депрессия у меня генетическое) так как на слишкомслишком спокойную жизнь жаловаться не приходится))) тем не менее мне свойственны минуты уныние и я даже от них стараюсь получить максимум удовольствия)наревусь как вволю да под красивую музыку да с винцом))) про плюс слезы вытру примуприму ванну и чайку кааак жахну-жить хочется!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Круто я так не умею.ты молодец
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru