Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия

У меня все есть.две квартиры в центре города.деньги.не работаю и не собираюсь.любящий муж подкаблучник.при этом младше меня.симпотный.хорошо зарабатывает.подруга родная.которая ради меня последний кусок хлеба.отдаст а сама голодная будет.было такое время что ей есть нече было.а она последние деньги мне отдала.а сколько она мне денег отдала и подарков дорогих надорила вообще молчу.шкаф ломится от шмоток.чтоб пойти куда то стою полчаса не могу выбрать что одеть.все бытовые проблемы мама решает.есть любовник мужчина мечты.а у меня депрессия.теперь я понимаю что говорила героиня из фильма москва слезам не верит.что когда всего добьешься
вот тогда волком выть захочется.инедаром депрессию еще старые века называли бользнью аристократок.только они болели неврозами.истерией.депрессиями.я не вижу куда идти дальше.все о чем мечтала сбылось.а внктри пустота.муж тащит к психологу.подруги советуют родить.но детей нихочу и не люблю.чем себя занять.что делать
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
мила мила
может словарь почитать?
ButonВ ответ на мила мила
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
Это же Маня))) Ей словарь не писан
Лагерта ЛодброкВ ответ на Buton
Buton
Это же Маня))) Ей словарь не писан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сто пудов
Ирина В ответ на мила мила
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
Маня у нас не читатель, Маня у нас писатель:))
АннакондаВ ответ на мила мила
мила мила
может словарь почитать?
СсылкаПожаловаться
это моветон - аристократкам с депрессией такое предлагать
Светлана)))
"работать не собираюсь, детей не хочу, что делать вообще.." Да ничего. Застрелиться. Все равно живете непонятно для чего, просто небо коптите
Любовь В ответ на Светлана)))
Светлана)))
"работать не собираюсь, детей не хочу, что делать вообще.." Да ничего. Застрелиться. Все равно живете непонятно для чего, просто небо коптите
СсылкаПожаловаться
аристократка же... не коптит, а "благовонит"...
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
аристократка же... не коптит, а "благовонит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, оБшибка..."БлагоВОНЯЕТ"....
MAKITA-2018
все распродайте всех разгоните и начинайте с нуля)
Любовь
а у нас все "аристократки" такие неграмотные; или "из грязи" вылезли, а а учиться необязательно?.
Комментарий удален.Почему?
Любовь В ответ на mariza mariza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, где уж нам до "аристократов".... последний кусок хлеба дожевываем.. Правда, не из горлА любимой подруги вытащили.
Комментарий удален.Почему?
Любовь В ответ на mariza mariza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фу, Маня, как пОшло... У меня таких "любимых подруг" нет, которые так сильно себя любят, что "нажраться-нажраться".... Ага, и никому я не нужна... Плакаю....
Любовь В ответ на mariza mariza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кушай, Маня, а то... пока толстый сохнет, худой сдохнет... Главное, вес не "сбить"...
Mila mila
Маня, ты ли это?)
ПеченькаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
а то кто ж-аристократкой теперь себя называет)))) бездельница тупая она
ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
Она, она))) Приуныла счастливица. Видимо, похмелО после праздников пришло..
Mila milaВ ответ на Елена
Елена
Она, она))) Приуныла счастливица. Видимо, похмелО после праздников пришло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или изжога от куры-гриль)
Объект_НеизвестенВ ответ на Mila mila
Mila mila
Или изжога от куры-гриль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть "Мартини" хлебнет, авось полегчает
ШумВ ответ на Mila mila
Mila mila
Маня, ты ли это?)
СсылкаПожаловаться
Это первое, что пришло мне в голову при прочтении первой строки поста... Потом уже даже не стала дочитывать... )))
Марфа
А мы про вас только вчера вспоминали ....
алиса алиса
Наверное депрессия у меня генетическое) так как на слишкомслишком спокойную жизнь жаловаться не приходится))) тем не менее мне свойственны минуты уныние и я даже от них стараюсь получить максимум удовольствия)наревусь как вволю да под красивую музыку да с винцом))) про плюс слезы вытру примуприму ванну и чайку кааак жахну-жить хочется!!!)))))
mariza marizaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Наверное депрессия у меня генетическое) так как на слишкомслишком спокойную жизнь жаловаться не приходится))) тем не менее мне свойственны минуты уныние и я даже от них стараюсь получить максимум удовольствия)наревусь как вволю да под красивую музыку да с винцом))) про плюс слезы вытру примуприму ванну и чайку кааак жахну-жить хочется!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Круто я так не умею.ты молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем