Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Дерматит!!!

Замучал дерматит. На руках красные пятна. То пройдёт, то по новой. Кровь сдавала, результат хороший. Аллерголог и дерматолог прописывают кучу мазей и разводят руками. Витамины принимаю. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
ДругВ ответ на pearl
pearl
не ошибается только один человек, который ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это цитата?
СсылкаПожаловаться
Viola
Мне помог дипроспан - всего один укол. Но с врачом надо обязательно посоветоваться! И это при остром случае. А так - только диета!
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Viola
Viola
Мне помог дипроспан - всего один укол. Но с врачом надо обязательно посоветоваться! И это при остром случае. А так - только диета!
СсылкаПожаловаться
а чо-та мне дипроспан кололи при шпоре и болях коленного сустава
СсылкаПожаловаться
ViolaВ ответ на Друг
Друг
а чо-та мне дипроспан кололи при шпоре и болях коленного сустава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и при болезнях суставов его применяют.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Viola
Viola
Да, и при болезнях суставов его применяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дипроспан снимает боль,но не лечит
три укола мне не помогли,но первый снял боль здорово,когда на одной ноге и шпора и колено..
лечение было другим и год-тишина,хотя лед двадцатьназад ходить не мог с работы-со слезами ...в храм пошел на службу и отстоял на ногах...потом до остановки дошел и думаю,а чо-та-не больно ни капельки..а вот в том году..и возраст и вес набрал..не работаю,а всю жисть тяжелый труд..да и работа с химией и травмы-дали знать
СсылкаПожаловаться
ViolaВ ответ на Друг
Друг
дипроспан снимает боль,но не лечит
три укола мне не помогли,но первый снял боль здорово,когда на одной ноге и шпора и колено..
лечение было другим и год-тишина,хотя лед двадцатьназад ходить не мог с работы-со слезами ...в храм пошел на службу и отстоял на ногах...потом до остановки дошел и думаю,а чо-та-не больно ни капельки..а вот в том году..и возраст и вес набрал..не работаю,а всю жисть тяжелый труд..да и работа с химией и травмы-дали знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дипроспан лечит! Это стероидный гормональный препарат. Но шпору надо разбивать массажем - можно на спецковрике, можно скалку катать. И шпора не от тяжёлой работы, а от отложения солей. Больше лимонов надо есть.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Viola
Viola
Дипроспан лечит! Это стероидный гормональный препарат. Но шпору надо разбивать массажем - можно на спецковрике, можно скалку катать. И шпора не от тяжёлой работы, а от отложения солей. Больше лимонов надо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плоскостопие от тяжестефф...точно никто не знаит,откель она берется...дипроспан снимает боль-лечебное-минимум..мне нельзя ни массажи.вибро ни электропроцедуры..делали два раза с перерывом полгода облучение
СсылкаПожаловаться
ViolaВ ответ на Друг
Друг
плоскостопие от тяжестефф...точно никто не знаит,откель она берется...дипроспан снимает боль-лечебное-минимум..мне нельзя ни массажи.вибро ни электропроцедуры..делали два раза с перерывом полгода облучение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деревянный
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Viola
Viola
Деревянный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю и был такой..
можна и в сосновых ветках распаривать.много чего есть,но мне сделали так-пока тихо
СсылкаПожаловаться
Irina P
все аллергии и дерматиты сидят в печенке. Так что вам к гастоэнтерологу
СсылкаПожаловаться
Анна
От бытовой химии - мыло, шампуни, средство для стирки, уборки
СсылкаПожаловаться
Елена
Я бы для начала витамины перестала принимать.
СсылкаПожаловаться
Lioness
Может все таки псориаз?
СсылкаПожаловаться
Хель
проверить жкт
СсылкаПожаловаться
Лея
Может вам кишечник почистить? Попить бифидобактерии
СсылкаПожаловаться
Kikki Mora
Проблемы с кожей могут возникать из-за печени.
СсылкаПожаловаться
Юля Шеремет
Руки не мочить. Кто в вашем близком окружении вас бесит?
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Я не врач, но думаю дело в печени. Чистить надо и диету соблюдать.
СсылкаПожаловаться
АннаПо
Уберите все моющие средства. У меня на них именно была аллергия. Перед этим тоже ходила к врачам. Разводили руками, назначали мази. Как все убрала - потихоньку прошло все.
СсылкаПожаловаться
Шизгара
разные могут быть причины. у меня у дочери был жуткий дерматит. какие-то корки, которые трескались и сочилась кровь. все эти кремы и мази -фигня. Помогла строжайшая диета, практически голод и лечение кишечника.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем за ответы!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru