Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 11:13, Главная форумов

Детей нет, что дальше будет?

варикозное расширение вен. В прошлом году сделала 3 операцию по счёту. В свои 28 лет . Из-за этого не могу ходить в тренажерный зал. Запретили и бег и усиленные тренировки. Разрешены легкие упражнения и то, лёжа на спине. Вечно ноющие и отекающие ноги. Верх нормальный,т.е. у меня красивое лицо,это я знаю..))  руки,талия,плечи. Ноги портят всю картину. Мне не суждено выйти замуж  и родить? С такой болячкой?  Знакомлюсь с парнями,потом отдаляюсь, обрываю  общение. Потому что понимаю,что ни на пляж, ни в постель с такими ногами не смогу...перед кем-то показаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Nataly
бассейн вам разрешен?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
бассейн вам разрешен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да,разрешен.
СсылкаПожаловаться
МКК
Глупости, не загоняйте себя в комплексы. Люди и на инвалидных креслах замуж выходят, а те кто отдаляются, просто не Ваше)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что то мне подсказывает, что это не просто варикозное расширение вен, а скорей, клапаны полетели. У сестры такая проблема. Она отказалась от операций - побоялась, но и юбку позволить себе не может. Родила до проблем с ногами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что то мне подсказывает, что это не просто варикозное расширение вен, а скорей, клапаны полетели. У сестры такая проблема. Она отказалась от операций - побоялась, но и юбку позволить себе не может. Родила до проблем с ногами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Варикоз. Удаляли вены. Нога одна чуть толще другой. Или,нет,не чуть. А очень толще. Проверяла, всё в порядке с клапанами..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Варикоз. Удаляли вены. Нога одна чуть толще другой. Или,нет,не чуть. А очень толще. Проверяла, всё в порядке с клапанами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правильно отметила Натали, бассейн - Ваше все. Вечером ноги старайтесь держать выше уровня 90 грд, когда сидите, чтоб обеспечить отток. Сестра вообще их на стену закидывает и лежит так. Это не конец света, хотя и доставляет определенный дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
любят не только за ноги. зато вы можете с чистой совестью носить длинные юбки и платья и быть ооочень женственной) покажите ваши ноги нам) и мы вам скажем что и не на таких женятся)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любят не только за ноги. зато вы можете с чистой совестью носить длинные юбки и платья и быть ооочень женственной) покажите ваши ноги нам) и мы вам скажем что и не на таких женятся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я только и ношу платья такие. красивые ,женственные. а дома плачу,что не смогу надеть короткое никогда
СсылкаПожаловаться
Аноним
я только и ношу платья такие. красивые ,женственные. а дома плачу,что не смогу надеть короткое никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас тонкая талия и изящные плечи, а ноги в вашем воображении толще чем в реальности - то сможете) вы бы видели кто по улицам в шортах ходит и не парится))) у меня есть знакомая в свои 25 48-50 размера. и ничего, все у нее хорошо с личной жизнью)) очень себя любит девушка)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если у вас тонкая талия и изящные плечи, а ноги в вашем воображении толще чем в реальности - то сможете) вы бы видели кто по улицам в шортах ходит и не парится))) у меня есть знакомая в свои 25 48-50 размера. и ничего, все у нее хорошо с личной жизнью)) очень себя любит девушка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я 46 размера) Тоже,кстати есть такая знакомая.Весит под 120 кг, но всегда активна и нет недомоганий и чрез месяц свадьба у неё)Правда парень маленький,худой- не мой типаж))но ОНА счастлива)
СсылкаПожаловаться
Аноним
я 46 размера) Тоже,кстати есть такая знакомая.Весит под 120 кг, но всегда активна и нет недомоганий и чрез месяц свадьба у неё)Правда парень маленький,худой- не мой типаж))но ОНА счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомая пара, там реально большая женщина, прям крупная. более того, у нее взрослый семилетний ребенок от предыдущего гражданского мужа. этот ее ребенок утопил машину ее жениха. жених конечно был в ярости, но никого не убил и от свадьбы не отказался) молодой, стройный и симпатичный парень кстати))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
46 - это аппетитные формы, вы чего))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и вам тоже внешность то самой первостепенна) "не мой типаж"... Он всего лишь маленький и худой, а у вас реальная физическая проблема. И не только эстетическая. По сути вы больной человек, следовательно менее выносливы, менее трудоспособны, более материально затратны, да еще и возможно детей не родите... И при этом рассуждаете, судите мужчин по внешности-не мой типаж... А кто ваш? Здоровенный атлет-миллионер? Запросы подубавьте и будет все хорошо. И кстати, 46 размер в 28 лет многовато, может чуть схуднуть, правильное питание, все дела
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на festa123 festa123
festa123 festa123
Ну вот и вам тоже внешность то самой первостепенна) "не мой типаж"... Он всего лишь маленький и худой, а у вас реальная физическая проблема. И не только эстетическая. По сути вы больной человек, следовательно менее выносливы, менее трудоспособны, более материально затратны, да еще и возможно детей не родите... И при этом рассуждаете, судите мужчин по внешности-не мой типаж... А кто ваш? Здоровенный атлет-миллионер? Запросы подубавьте и будет все хорошо. И кстати, 46 размер в 28 лет многовато, может чуть схуднуть, правильное питание, все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
46 размер при росте 175 не думаю,что много.
Про внешность я написала,т.к. многим всё равно за кого замуж. Если бы я была такой же..,то лет с 19 была бы замужем. Но,тут либо не сходимся характерами,либо внешне не моё. Или мой комплекс. Одно из 3х
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть такая знакомая. с проблемными венами. молодая, веса лишнего вроде немного.
ну кг 10 отсилы. но эти 10 кг отложены ниже пояса. ноги такие...как подошедшее тесто, белые,рыхлые,комками. такое ощущение,что пальцем ткнешь и провалится.
и ничего! и шорты носит, и юбки, и муж есть....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у меня есть такая знакомая. с проблемными венами. молодая, веса лишнего вроде немного.
ну кг 10 отсилы. но эти 10 кг отложены ниже пояса. ноги такие...как подошедшее тесто, белые,рыхлые,комками. такое ощущение,что пальцем ткнешь и провалится.
и ничего! и шорты носит, и юбки, и муж есть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть. во всяком случае, я не стала бы носить шорты на ее месте. очень некрасиво.
но она вся такая девочка-девочка. глазки синие, голосок детский,кудряшки.сколько раз наблюдала, как мужики с ней флиртуют, а она их отбривает,говорит,что замужем)

и еще есть девочка знакомая, у нее вены выше колена, всегда туго бинтует.замуж вышла,родила....
СсылкаПожаловаться
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще часто вижу на улицах, что девушки с витилиго вообще не парятся.носят мини и шорты...
СсылкаПожаловаться
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расстраивайтесь. посмотрите передачи с Ником Вуйчич!! без рук и ног , а счастлив
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
не расстраивайтесь. посмотрите передачи с Ником Вуйчич!! без рук и ног , а счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зачем все вуйчича приводят в пример?
это же секта своего рода. язык у него подвешен, так и сделали из него проповедника.
сам он даже обслужить себя не может...........
СсылкаПожаловаться
Nataly
это же секта своего рода. язык у него подвешен, так и сделали из него проповедника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
захотела-привела! нельзя? или разрешения спросить забыла?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень ужасно!!! жить и любить, рожать детей, заниматься любимым делом, дарить радость родным и близким с некрасивыми ногами гораздо ужаснее, чем всю жизнь заниматься самобичеванием и сдохнуть старой невротичкой.

не ноги у вас больные, а головка. вам к психологу надо.
хочешь быть счастливой - будь ей!!!
тем более, что на форуме многие подтвердили, что и более некрасивые девушки и замуж выходят и детей рожают (я же правильно понимаю, что врачи не запретили вам рожать? проблема с сексом? да?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Винник
очень ужасно!!! жить и любить, рожать детей, заниматься любимым делом, дарить радость родным и близким с некрасивыми ногами гораздо ужаснее, чем всю жизнь заниматься самобичеванием и сдохнуть старой невротичкой.

не ноги у вас больные, а головка. вам к психологу надо.
хочешь быть счастливой - будь ей!!!
тем более, что на форуме многие подтвердили, что и более некрасивые девушки и замуж выходят и детей рожают (я же правильно понимаю, что врачи не запретили вам рожать? проблема с сексом? да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем с сексом нет) Он случается)) Но перед тем как он начнется,у меня такие переживания...
СсылкаПожаловаться
Девушка, не заморачивайтесь! Я с 25 -ти лет живу в компрессионном трикотаже 2 степени. без него за сутки может начаться тромбоз. И ничего, родила прекрасного сына в 29 лет. Ношу не колготки, а чулки с ажурным верхом, очень красиво и сексуально. Голыми ногами в начале знакомства мужчину не пугаю даже во время интима, чулки не мешают никаким играм.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru