Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строим с девушкой планы на будущее...

Живу с девушкой. Все здорово. Начали строить планы на будущее (в плане семьи). Я отказываюсь заводить детей, мотивируя этим - не в этом времени и не в том месте. Объясняю, что мол, воспитывать своего ребенка в этом "аду" не собираюсь. Под словом "ад" я подразумеваю - Интернет, соц.нестабильность, легко доступность запрещенного. Навязывание общества своих принципов. Подражание не верным идеалам и т.д.
Все было бы легко - запретить до определенного возраста и только потом разъяснить что по-чем.  Но ведь не оградить ребенка от этого. Я против продолжения своего рода. Моя девушка в шоке. Что думаете по этому поводу?
заберите сдачу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ангелина
не хотите не рожайте, делов то...даму только свою отпустите
Маша
Разбегайтесь и ищите единомышленников
Наталья ККВ ответ на Маша
Маша
Разбегайтесь и ищите единомышленников
СсылкаПожаловаться
+100
Маришка
Ищите ту которая вас поддержит, в чем проблема.
Evil Box
Я думаю, вам лет до 27... Свои страхи можно объяснять хоть нестабильностью солнечной активности.
Я ПешеходВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я думаю, вам лет до 27... Свои страхи можно объяснять хоть нестабильностью солнечной активности.
СсылкаПожаловаться
им по 32 года

Екатерина Савина
Жениться зачем?
Почти нормальная
ищите другую
заберите сдачуВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
ищите другую
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я люблю её всем сердцем
заберите сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поэтому лишаете ее возможности быть матерью,тем более если она этого хочет
Почти нормальнаяВ ответ на заберите сдачу
заберите сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совсем не хотите детей, она - хочет. Зачем переделывать друг друга и навязывать своё мировоззрение? Зачем делать друг друга несчастливыми?
Валентина СянинаВ ответ на заберите сдачу
заберите сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите, отпустите! Ни одна женщина не согласиться тупо прожить с вами жизнь и не родить ребёнка! Видимо весь этот "ад", что вы описали, неплохо потрепал вашу психику!!!
Елена-ЕленаВ ответ на Валентина Сянина
Валентина Сянина
Если любите, отпустите! Ни одна женщина не согласиться тупо прожить с вами жизнь и не родить ребёнка! Видимо весь этот "ад", что вы описали, неплохо потрепал вашу психику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна с вами. Мужчина правильно думает. Зачем рожать в нищету, в непонятность происходящего в мире, в век эпидемий и непонятно чего во всех смыслах этого слова????? Ребенок не игрушка. Его нужна обуть, одеть, накормить, дать ему достойную жизнь!!!!!
ЯрославнаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Не согласна с вами. Мужчина правильно думает. Зачем рожать в нищету, в непонятность происходящего в мире, в век эпидемий и непонятно чего во всех смыслах этого слова????? Ребенок не игрушка. Его нужна обуть, одеть, накормить, дать ему достойную жизнь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человечество уже бы давно вымерло- так как войны, эпидемии и непонятность были еще в энных веках до н.э.))))
Валентина СянинаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот пусть работает этот мужчина, чтоб нищету не плодить, а то "мы планируем отношения", а сам уже за неё порешал, что рожать детей не будем. Бред полнейший, если бы все так думали, вымерли бы все как мамонты)))
фекла фекловаВ ответ на заберите сдачу
заберите сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вазектомия Вам в помощь.
ГАЛИС

КнягиняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться

Княгиня
Все в Ваших руках.Что лично Вы заложите в ребенка,то и получите.Конечно социум так-же влияет на формирование личности,но от родителей,все-таки,зависит больше.)
Mammie
Джорж Клуни тоже всю молодость не хотел детей, а на 55-м году жизни очухался.Теперь будет и дедом и папашей сразу.
заберите сдачуВ ответ на Mammie
Mammie
Джорж Клуни тоже всю молодость не хотел детей, а на 55-м году жизни очухался.Теперь будет и дедом и папашей сразу.
СсылкаПожаловаться
мне жаль но мы сейчас не о Клуни говорим
Мария Титчева
торговля - не богата особыми принципами.. по нику видно...так о чём речь - боитесь убогих в мир пустить? а это не вам решать.. а Богу... он-то свою сдачу заберёт как и жизнь впридачу
заберите сдачуВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
торговля - не богата особыми принципами.. по нику видно...так о чём речь - боитесь убогих в мир пустить? а это не вам решать.. а Богу... он-то свою сдачу заберёт как и жизнь впридачу
СсылкаПожаловаться
Хороший ник согласен
Мария ТитчеваВ ответ на заберите сдачу
заберите сдачу
Хороший ник согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торгаш он и в Африке торгаш.. неважно чем - а так по факту
Сара Коннор
Если ваша девушка не солидарна с вами- исход один
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем