Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2012, Главная форумов

дети(

Что делать, если ты пришел в ресторан в надежде на тихий приятный вечер, но тут приходит семейство с маленьким ребенком, который начинает орать и носиться? в маленьком ресторане даже пересесть некуда. да и чего я должна под них подстраиваться?
Было ли у вас такое? Как с этим бороться? Или я просто недостаточно добрая и самоотверженная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
954
Алекса
А что вечене время пускают детей в ресторан?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну не совсем ночью, зачем есть на ночь.. но часов в 7 запросто.. недавно было, все настроение испортили. мать делала вид, что ничего особенного не происходит
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
ну не совсем ночью, зачем есть на ночь.. но часов в 7 запросто.. недавно было, все настроение испортили. мать делала вид, что ничего особенного не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да меня тоже бесят такие мамашки!!
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и не делала вид... она, полагаю, искренне считала, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не происходит особенного...
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пускают. Че их не пкускать то, раз клиент платит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В нормальной стране родителей привлекут за то, что они детей таскают по кабакам в то время когда им давно ко сну готовиться пора и не перевозбуждаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ресторане детям делать нечего вечером! Они в 8-9 уже спать должны"! Во сколько будет спать ребенок, припершийся в ресторан в 7 часов вечера???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совком несет от ВАС. Потом верещите, что дети беспокойные. Будут они спокойными, если им ночами спать не давать!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Совком несет от ВАС. Потом верещите, что дети беспокойные. Будут они спокойными, если им ночами спать не давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю вы за границей не были если пологаете что там в 19:00 уже нет детей в ресторане, там на это не обратили бы внимания, у них позитивное отношение ко всем детям, а не только к своим...
СсылкаПожаловаться
@Crazy Rabbit@
Я так понимаю вы за границей не были если пологаете что там в 19:00 уже нет детей в ресторане, там на это не обратили бы внимания, у них позитивное отношение ко всем детям, а не только к своим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нЕ ПРАВИЛЬНО ПОЛАГАЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
В нормальной стране родителей привлекут за то, что они детей таскают по кабакам в то время когда им давно ко сну готовиться пора и не перевозбуждаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А Украина в число этих самых нормальных входит?
СсылкаПожаловаться
ЧвР

А Украина в число этих самых нормальных входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Входит. Только россияне приезжая к нам торчат с маленькими детьми в кабаках до 3х ночи! Им хоть кол на голове теши
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Входит. Только россияне приезжая к нам торчат с маленькими детьми в кабаках до 3х ночи! Им хоть кол на голове теши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Европа однако:)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
австралия нормальная страна? так вот тут везде дети. хоть утром, хоть днем, зоть вечером. и все их любят. я детей не люблю, но надо признать, что дети тут куда воспитаннее, чем в россии. наврное, потому что любят????а какие "нормальные" страны вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
австралия нормальная страна? так вот тут везде дети. хоть утром, хоть днем, зоть вечером. и все их любят. я детей не люблю, но надо признать, что дети тут куда воспитаннее, чем в россии. наврное, потому что любят????а какие "нормальные" страны вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я гадаю, однозначно, діти не завада відпочити в ресторані чи будь де, просто не звертайте уваги. Ви прийшли відпочивати, так відпочивайте навіщо звертати увагу на оточуючих???
СсылкаПожаловаться
Я гадаю, однозначно, діти не завада відпочити в ресторані чи будь де, просто не звертайте уваги. Ви прийшли відпочивати, так відпочивайте навіщо звертати увагу на оточуючих???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учите русский
СсылкаПожаловаться
учите русский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вивчайте українську))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том и вопрос. проблема не в детях как таковых, а в том, что родители их не контролируют, создавая неприятности другим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в России тоже вроде как любят. Или любят СЛИШКОМ?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да в России тоже вроде как любят. Или любят СЛИШКОМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря что понимать под этим словом. по моим налюдениям, в россии родители куда больше орут на детей, даже матом случается ;-) а если не орут, то так шипят, что лучше бы уж орали. все это от нервной жизни, конечно. пусть дети в россии вырастают куда более интересными (психика она и есть психика )))), но гораздо более несчастными. ну а в ресторане поорать - само собой ;-)

насчет любви: что мне нравится в австралии, что тут всегда говорят - дети нам не принадлежат, они сами по себе отдельные люди и нам ничего не должны. улавливаете разницу?
СсылкаПожаловаться
смотря что понимать под этим словом. по моим налюдениям, в россии родители куда больше орут на детей, даже матом случается ;-) а если не орут, то так шипят, что лучше бы уж орали. все это от нервной жизни, конечно. пусть дети в россии вырастают куда более интересными (психика она и есть психика )))), но гораздо более несчастными. ну а в ресторане поорать - само собой ;-)

насчет любви: что мне нравится в австралии, что тут всегда говорят - дети нам не принадлежат, они сами по себе отдельные люди и нам ничего не должны. улавливаете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте уловить эту самую разницу когда эти предоставленные сами себе детишки подрастут!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Попробуйте уловить эту самую разницу когда эти предоставленные сами себе детишки подрастут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, разница налицо. тут родителей не бросают (но они и сами о себе могут позаботиться в финансовом плане), а в россии только и слышно нытье, что сын/дочь меня бросила. вот и разница. любить можно только добровольно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru