Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 14:20, Главная форумов

Дети поиграли ноутбуком...

теперь при нажатии на любую из клавиш клавиатуры,всегда выдает сразу несколько символов,например ''ам7р4'',также сразу включается экранный диктор,и режим полёт. как это исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Маришка
сами не исправите, везите в ремонт или мастера домой вызывайте
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
использовать как тапок для тараканов
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот думаю,подлежит ли восстановления вообще. начиталась в интернете, что не подлежит.тараканов Слава Богу у нас нет,но может сразу беспроводную клавиатуру купить
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот думаю,подлежит ли восстановления вообще. начиталась в интернете, что не подлежит.тараканов Слава Богу у нас нет,но может сразу беспроводную клавиатуру купить
СсылкаПожаловаться
У меня сын как-то раз айпад в ванну с водой уронил. И ничего, работает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
У меня сын как-то раз айпад в ванну с водой уронил. И ничего, работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доча мой предыдущий телефон в кружке с чаем утопила. так и не включился.Следующий водонепроницаемый взяла))
СсылкаПожаловаться
Аноним
восстановлениЮ
СсылкаПожаловаться
Алексей
я бы купил проводную клаву для начала
а так только сервис поможет проблема с железом
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Ну если дети просто с ним играли, постукивали, нажимали и тд и тп..то шансы на победу есть, а вот если они туда варенье наливали или супчик...то боюсь всё.... надо смотреть. Гарантия кончилась наверняка? Отвезите в мастерскую, попросите что бы сделали диагностику, обычно это не дорого, не больше 500 р, главное что бы чинить сами не начали, а они вас после диагностики сориентируют, есть смысл чинить или нет и сколько это будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Ну если дети просто с ним играли, постукивали, нажимали и тд и тп..то шансы на победу есть, а вот если они туда варенье наливали или супчик...то боюсь всё.... надо смотреть. Гарантия кончилась наверняка? Отвезите в мастерскую, попросите что бы сделали диагностику, обычно это не дорого, не больше 500 р, главное что бы чинить сами не начали, а они вас после диагностики сориентируют, есть смысл чинить или нет и сколько это будет стоить.
СсылкаПожаловаться
чинить варенье и супчик в ноуте по гарантии? м'сье знает толк... ))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения
чинить варенье и супчик в ноуте по гарантии? м'сье знает толк... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения, Вы либо не очень внимательно прочитали, либо просто написали что бы написать? )) Я обратил на вас внимание, всё ок)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Ксения, Вы либо не очень внимательно прочитали, либо просто написали что бы написать? )) Я обратил на вас внимание, всё ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто одно время работала с любителями залитые/разбитые/разобранные телефоны и ноуты чинить забесплатно. :) вот и среагировала на слово "гарантия" после супчика и варенья. Внимание можете отвратить обратно, нехватки не испытываю. Скучно просто. :)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Не, просто одно время работала с любителями залитые/разбитые/разобранные телефоны и ноуты чинить забесплатно. :) вот и среагировала на слово "гарантия" после супчика и варенья. Внимание можете отвратить обратно, нехватки не испытываю. Скучно просто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что 90 процентов людей тут тоже от скуки)) это нормально))
СсылкаПожаловаться
Trast Mirt
переустановите систему, замените клавиатуру на ноутбуке. Попробуйте просто подключить usb клавиатуру. если нормально получается набрать текст, тогда все-таки стоит заменить клавиатуру в ноутбуке
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru