Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети. Свои и приемные.

Был первый брак, детей не могла иметь от него(несовместимость полнейшая...., вплоть до генетики) Вышла замуж второй раз, теперь детей не может иметь он... 10 лет вместе. любовь-морковь и все дела...Но возраст заставляет задуматься о детях. Все чаще мелькает мысль об усыновлении...Но очень страшно, что когда ребенок станет взрослым-пошлет куда подальше....Вообщем, крик души.... Лен. обл. Всеволожский район. И если надумаем,куда обращаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
захария андреева_z_z
а донорское оплодотворение? а послать и родной может
захария андреева_z_z
а донорское оплодотворение? а послать и родной может
СсылкаПожаловаться
Донорское, в смысле чужой дядька? Ну тогда уже точно лучше усыновлять... Вы же понимаете, мужская психика совсем ломкая....
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Донорское, в смысле чужой дядька? Ну тогда уже точно лучше усыновлять... Вы же понимаете, мужская психика совсем ломкая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно найти ребёнка, доступного для усыновления. Проще заказать материал для инсеменации.
ЭлкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Трудно найти ребёнка, доступного для усыновления. Проще заказать материал для инсеменации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужой дядька не сам будет оплодотворять. да и вы, возможно, никогда и не узнаете, кто донор. а умный муж будет рад этому ребенку. как своему. И со стороны никто и никогда не узнает, что он неродной отец ребенку.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Элка
Элка
Чужой дядька не сам будет оплодотворять. да и вы, возможно, никогда и не узнаете, кто донор. а умный муж будет рад этому ребенку. как своему. И со стороны никто и никогда не узнает, что он неродной отец ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, наверно, не мне отвечали. Естественно, что заказывается материал, можно из другой страны. Можно заказать по определённым признакам. Часто доступны детские фотографии доноров. Так что можно найти донора, похожего на мужа.
ЭлкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы, наверно, не мне отвечали. Естественно, что заказывается материал, можно из другой страны. Можно заказать по определённым признакам. Часто доступны детские фотографии доноров. Так что можно найти донора, похожего на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не Вам отвечала. но думаю, автор поймет))
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все же за донорское оплодотворение. так хоть на 100% он будет вашим.
1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам ахаться с донором не надо. Все медикаментозно сделают.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. не понимаю. усыновленный тоже от другого дядьки
Друг
а у усыновленного дитя ,как будешь смотреть совместимость и генетику
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а у усыновленного дитя ,как будешь смотреть совместимость и генетику
СсылкаПожаловаться
Вы наверное меня не поняли, не могла иметь детей от первого брака, по генетическим показаниям.... Вот и такое бывает...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное меня не поняли, не могла иметь детей от первого брака, по генетическим показаниям.... Вот и такое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"несовместимость полнейшая...., вплоть до генетики) "
зачем тады влезать в брак?
1В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так узнали после росписи, а не до!
ДругВ ответ на 1
1
Так узнали после росписи, а не до!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и спрашиваю про сию дурь авторшу,а она всё увиливает от ответа
куда ей ещё и дитев
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. я прежде чем выходить замуж, должна была все анализы сдать? и парня попросить??
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. я прежде чем выходить замуж, должна была все анализы сдать? и парня попросить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохо бы так и сделать
а про полную несовместимость-чего не отвечаешь-это уже другие,что ля,анализы?7
АнонимВ ответ на Друг
Друг
неплохо бы так и сделать
а про полную несовместимость-чего не отвечаешь-это уже другие,что ля,анализы?7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает и такое, что сперматозоиды попадающие в организм уничтожаются антителами... И чтобы забеременеть, надо удалять антитела и лежать в стерильной палате.... Вот 6 лет понадобилось , чтобы найти причину... а перед главным действием в своей жизни-я просто ушла от первого мужа...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
бывает и такое, что сперматозоиды попадающие в организм уничтожаются антителами... И чтобы забеременеть, надо удалять антитела и лежать в стерильной палате.... Вот 6 лет понадобилось , чтобы найти причину... а перед главным действием в своей жизни-я просто ушла от первого мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это про генетику
а я вас спрашиваю про полную несовместимость уже третий раз,а вы-всё увиливаете и сказки мне рассказываете
Elena Luk'yanovaВ ответ на Друг
Друг
это про генетику
а я вас спрашиваю про полную несовместимость уже третий раз,а вы-всё увиливаете и сказки мне рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аллергия, наверно, на мужа была.
ДругВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Аллергия, наверно, на мужа была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и хочу понять
могбыть слабоумие
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не отвечай ты ему, это полоумный
Этвард Рой.
Это проблема.Без комментария.
Это я
Может сначала нужно походить на курсы приёмных родителей. Я сейчас хожу, начинаю понимать многое , о чем раньше даже не знала
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Может сначала нужно походить на курсы приёмных родителей. Я сейчас хожу, начинаю понимать многое , о чем раньше даже не знала
СсылкаПожаловаться
Наверное да....Причем ходить надо не мне одной, а сразу с мужем...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное да....Причем ходить надо не мне одной, а сразу с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем