Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в новом браке?

Навеяло темой,где женщины пишут ,что имея двух детей ,выходя замуж вновь  рожают общего.Для чего если уже есть дети и у мужчины тоже в предыдущем браке...разве нельзя жить для себя,а не снова здорово подгузники и  бессонные ночи...что вам это дает?
Просто я имея дочь,вышла замуж второй раз за мужчину младше меня и не имеющего детей,перед загсом сказала,что рожать не собираюсь,подумай может тебе стоит поискать помоложе ,которая тебе родит.....живем 13 лет,все у нас классно и хорошо,вот подумала,а жалеет ли он ,что нет своих детей....спрашивать не хочу,вдруг его это ранит.Поделитесь мнением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мюмзик 1
не помню кто из знаменитых художников женился,имея кучу детей на вдове, у которой тоже четверо было, плюс понарожали есчо, так вот жена вечно орала : беги скорей, твои дети и мои дети бьют наших детей! ))
ДругВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не помню кто из знаменитых художников женился,имея кучу детей на вдове, у которой тоже четверо было, плюс понарожали есчо, так вот жена вечно орала : беги скорей, твои дети и мои дети бьют наших детей! ))
СсылкаПожаловаться
поюзай в интернете-ты жа любишь тама копаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Мне всегда интересно читать ваши темы!

Смешно,вот я об этом как раз тоже думала,как будет моему ребенку,если я еще рожу ..нас у мамы трое и еще у нас воспитывался сирота племянник,моя мама очень добрая женщина,но мы дети постоянно дрались,не было у нас комфортного отношения к друг другу...маме не хватало сил для всех быть ласковой,папа постоянно работал чтобы достойно содержать свою семью...я не жалуюсь,у меня была прекрасная жизнь,но было бы проще всем если бы у моих родителей был бы один ребенок,помню как моя мама много работала дома
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда интересно читать ваши темы!

Смешно,вот я об этом как раз тоже думала,как будет моему ребенку,если я еще рожу ..нас у мамы трое и еще у нас воспитывался сирота племянник,моя мама очень добрая женщина,но мы дети постоянно дрались,не было у нас комфортного отношения к друг другу...маме не хватало сил для всех быть ласковой,папа постоянно работал чтобы достойно содержать свою семью...я не жалуюсь,у меня была прекрасная жизнь,но было бы проще всем если бы у моих родителей был бы один ребенок,помню как моя мама много работала дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Запомните : один ребёнок в семье - вырождение нации, пропадём ( два -риск потери одного и тоже не хорошо для народа в целом, трое -уже есть будущее у нации!
Всегда потеря единственного ребёнка для родителей конец жизни, всегда легче пробиваться детям вместе, кланами! Всегда страшно умереть и оставить ребёнка одного...в моё время помогали все, теперь топят все, ради хаты...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Спасибо! Запомните : один ребёнок в семье - вырождение нации, пропадём ( два -риск потери одного и тоже не хорошо для народа в целом, трое -уже есть будущее у нации!
Всегда потеря единственного ребёнка для родителей конец жизни, всегда легче пробиваться детям вместе, кланами! Всегда страшно умереть и оставить ребёнка одного...в моё время помогали все, теперь топят все, ради хаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так глобально думать,то на земле перенаселение и призывы против вырождение нации,это не что иное как политические игры,всегда исчезали народы и крепли другие нации...в этом нет ничего плохого в целом для планеты...я вот за обдуманное увеличение семьи,рассмотреть все акпекты ,учесть интересы всех членов семьи,а потом уже рожать,а не просто родил и посмотрим ,что будет.....я вот о чем хотела написать
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну если так глобально думать,то на земле перенаселение и призывы против вырождение нации,это не что иное как политические игры,всегда исчезали народы и крепли другие нации...в этом нет ничего плохого в целом для планеты...я вот за обдуманное увеличение семьи,рассмотреть все акпекты ,учесть интересы всех членов семьи,а потом уже рожать,а не просто родил и посмотрим ,что будет.....я вот о чем хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как-то пофиг на другие нации, меня только своя заботит и то, как будут жить мои внуки и правнуки, в рабстве у китайцев и чучмеков или ... у же на одного русского в садике и в школе два нерусских (
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто жила в разных странах и я не делю людей по национальному признаку...поэтому я уже давно отказалась от национальности и от религии,чтобы сделать свой вклад в мир во всем мире,может немножко пафосно звучит,но идея для меня искренняя
Лиза Шницель
обычно рожают- потому что надо или любят деток ну и вариант- у мужика нет
Reclusive*В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы взаимопонимание было, между родителями и детьми. А это все чушь, " свой" " чужой" Может свой быть, как чужой, я например с чужими людьми, куда больше лажу, чем со своей родней.
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Главное, чтобы взаимопонимание было, между родителями и детьми. А это все чушь, " свой" " чужой" Может свой быть, как чужой, я например с чужими людьми, куда больше лажу, чем со своей родней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами,взаимопонимание это главное,у меня кстати нет контакта с родной сестрой,не любим друг друга с детства..чем можно это объяснить?Один отец одна мама,с братом прекрасно ладим,а с сестрой нет....разве рожая не стоит думать об интересах уже имеющихся детей?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду когда у обоих уже есть дети,и еще рожают....у меня у родственницы сын,у него от первого брака ребенок,сошелся с женщиной у неё два сына....лет им под сорок и еще родили дучку,жить особо негде ,денег особо нет....а сейчас еще и жена не работает,упали в нищету...зачем,чтобы брак закрепить...ну и жили бы для себя доводя до ума уже имеющихся детей,зачем себе жизнь усложнять...я например не родила,потому что не хочу опять в пеленки,подгузники,ясли-сад-школа,у меня это пройденыйэтап
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду когда у обоих уже есть дети,и еще рожают....у меня у родственницы сын,у него от первого брака ребенок,сошелся с женщиной у неё два сына....лет им под сорок и еще родили дучку,жить особо негде ,денег особо нет....а сейчас еще и жена не работает,упали в нищету...зачем,чтобы брак закрепить...ну и жили бы для себя доводя до ума уже имеющихся детей,зачем себе жизнь усложнять...я например не родила,потому что не хочу опять в пеленки,подгузники,ясли-сад-школа,у меня это пройденыйэтап
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, то вы. Вы-то это ведь не все!
Некоторые ничего не имеют против пеленок и копались бы в них до 90 лет, была бы такая возможность. Каждому свое.
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Рожают потому что любят деток,я например про свою уже рожденную детку думала в первую очередь,а вдруг как у моей кузины,родив общего муж возненавидел её сына,хотя родила она дочь годы спустя и муж воспитывал и любил её сына с года ...опять разводиться?сколько знаю случаев что родные братья сестры не ладят,а уж сводныеи подавно,то есть родив второго общего первого ребенка ставишь под возможный удар...это разве справедливо по отношению к ребенку,удовлетворив свои амбиции,не учитывая интересов уже рожденного ребенка...я всегда об дочери в первую очередь думала и были варианты,жених всем хорош,но мне его отношение к моей доченьки не устраивало-расставалась без сожаления
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Рожают потому что любят деток,я например про свою уже рожденную детку думала в первую очередь,а вдруг как у моей кузины,родив общего муж возненавидел её сына,хотя родила она дочь годы спустя и муж воспитывал и любил её сына с года ...опять разводиться?сколько знаю случаев что родные братья сестры не ладят,а уж сводныеи подавно,то есть родив второго общего первого ребенка ставишь под возможный удар...это разве справедливо по отношению к ребенку,удовлетворив свои амбиции,не учитывая интересов уже рожденного ребенка...я всегда об дочери в первую очередь думала и были варианты,жених всем хорош,но мне его отношение к моей доченьки не устраивало-расставалась без сожаления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте.он вам помог вырастить дочь. с ней контакт хороший? Вот она и родите ему и сына и дочку. Читали вчерашнюю тему про Виталика?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень мудрая женщина! Всё правильно говорите. Вашей дочери повезло, что у вас перед глазами была история вашей кузины и её сына. Не слушайте никого. В наше время особям мужского пола нельзя доверять в принципе. И что касается детей, рассчитывать, в случае чего, только на себя.
Моя мама вышла замуж когда мне было 5,5 лет. В 7 лет у меня родился брат. На этом моё детство закончилось. Навсегда. За что её муж меня ненавидел, я не знаю. Училась хорошо, вела себя тоже, по дому помогала, в том числе и с ребёнком. Но, очевидно, его раздражал сам факт моего существования. И это при том, что не мы пришли к нему, а он к нам. У него даже своего жилья не было. Старалась как можно реже попадаться ему на глаза, благо была своя комната. Чтобы лишний раз не видеть его злобный взгляд и не слышать оскорблений в свой адрес. Ошибка моей мамы (как и других женщин в этой ситуации) это рождение почти сразу ребёнка в новой семье. Тогда как надо было сначала присмотреться, как люди будут уживаться друг с другом и т. д. Сейчас она говорит, что если бы можно было всё вернуть назад, она бы вообще не стала выходить за него или развелась вскоре. Но, двоих ей трудно было бы поднимать одной. Поэтому, всё осталось как есть.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы очень мудрая женщина! Всё правильно говорите. Вашей дочери повезло, что у вас перед глазами была история вашей кузины и её сына. Не слушайте никого. В наше время особям мужского пола нельзя доверять в принципе. И что касается детей, рассчитывать, в случае чего, только на себя.
Моя мама вышла замуж когда мне было 5,5 лет. В 7 лет у меня родился брат. На этом моё детство закончилось. Навсегда. За что её муж меня ненавидел, я не знаю. Училась хорошо, вела себя тоже, по дому помогала, в том числе и с ребёнком. Но, очевидно, его раздражал сам факт моего существования. И это при том, что не мы пришли к нему, а он к нам. У него даже своего жилья не было. Старалась как можно реже попадаться ему на глаза, благо была своя комната. Чтобы лишний раз не видеть его злобный взгляд и не слышать оскорблений в свой адрес. Ошибка моей мамы (как и других женщин в этой ситуации) это рождение почти сразу ребёнка в новой семье. Тогда как надо было сначала присмотреться, как люди будут уживаться друг с другом и т. д. Сейчас она говорит, что если бы можно было всё вернуть назад, она бы вообще не стала выходить за него или развелась вскоре. Но, двоих ей трудно было бы поднимать одной. Поэтому, всё осталось как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам искренне сочувствую,я всегда ставила интересы ребенка выше своих,да я дышать не смогу ,если какой то мужик посмеет обидеть,мою дочь,ничем это не оправдано,дети не могут за себя постоять и предавать их матери не имеют права,я бы лучше одна жила бы.Моя кузина,тоже отдала на растерзание своего сына из страха остаться одной с двумя детьми,отчим бил сына откровенно ненавидел,я виню только матерей в подобных ситуациях.Желаю вам счастья!!!Не держите зла на мать,она слабая.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам искренне сочувствую,я всегда ставила интересы ребенка выше своих,да я дышать не смогу ,если какой то мужик посмеет обидеть,мою дочь,ничем это не оправдано,дети не могут за себя постоять и предавать их матери не имеют права,я бы лучше одна жила бы.Моя кузина,тоже отдала на растерзание своего сына из страха остаться одной с двумя детьми,отчим бил сына откровенно ненавидел,я виню только матерей в подобных ситуациях.Желаю вам счастья!!!Не держите зла на мать,она слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю точно также. Если бы кто-то даже просто сказал хоть что-то оскорбительное в адрес моего ребёнка (не ему даже, а просто мне), - этот человек бы для меня умер. Не говоря уже про что-то худшее. Ведь это тоже самое, как если бы этот кто-то плюнул в тебя лично. Ведь ребёнок - это часть тебя. И как это страшно, когда во всём этом огромном мире некому за тебя постоять, просто всем наплевать. Стоишь на улице после школы и думаешь, то ли идти домой, то ли нет.
Но это всё в прошлом. Маму я люблю и давно простила. С братом дружим, до сих пор забочусь о нём (привычка). А "он", слава Богу, уже давно живёт отдельно. У них своя квартира, мама приезжает к нам в гости. Сейчас я на это смотрю как на неизбежное испытание в моей жизни. Так сказать, у каждого свой "крест".
Спасибо за добрые слова. Вам тоже счастья и всей вашей семье.
Друг
вот.."навеянные "прибыли
Олеся В.
Когда у обоих есть, не вижу необходимости рожать общего(только если очень хочется ещё одного) , в вашем случае родила бы, даже если не очень - то и хотела.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Когда у обоих есть, не вижу необходимости рожать общего(только если очень хочется ещё одного) , в вашем случае родила бы, даже если не очень - то и хотела.
СсылкаПожаловаться
Зачем,чтобы было,чтобы угодить мужу и от собственной жизни отказаться на двадцать лет...Объясните мне вашу позицию,я вот никсколь не жалею что не родила,сочувствую мамочкам после сорока с маленькими детьми,им тяжело
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем,чтобы было,чтобы угодить мужу и от собственной жизни отказаться на двадцать лет...Объясните мне вашу позицию,я вот никсколь не жалею что не родила,сочувствую мамочкам после сорока с маленькими детьми,им тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужу своему не сочувствуете? Не боитесь, что в один прекрасный день найдется та, которая родит от него с удовольствием. И останетесь вы одна?
лапушок %%%В ответ на VP VP
VP VP
А мужу своему не сочувствуете? Не боитесь, что в один прекрасный день найдется та, которая родит от него с удовольствием. И останетесь вы одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не панацея и с приплодом можно так и без и с мужем и без мужа такой быть
VP VPВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это не панацея и с приплодом можно так и без и с мужем и без мужа такой быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сейчас не о панацеях говорим. Тема не об этом.
Олеся В.В ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остаться одной можно и родив общего. Тут не угадать.
VP VPВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Остаться одной можно и родив общего. Тут не угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз. Тема не о панацеях счастливого брака. Тема о детях. Конкретно, рожать или не рожать, если муж хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем