Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2010, Главная форумов

Детская обувь

Девочки, предлагаю в этой теме собрать мнения о магазинах обуви для детей. Все-таки это очень важный вопрос! Давайте поделимся друг с другом своим опытом удачным и неудачных покупок. Я несколько раз покупала обувь недорогих марок, поддавалась на уговоры продавцов. В итоге ребенок плакал, ему было неудобно. Несколько пар купила в Папайе ( http://papaya-kids.ru/). вот это супер качество! А что нравится вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Марыся
Мы покупаем пока в Персее, ортопедическую турецкую обувь, не сказать что бы не дорого, но проблем с ноской нет, ребенку нравится, Правда ему пока только год, но когда носит не плачет и вообще не замечает туфелек.
СсылкаПожаловаться
Для мам, мамочек и мамулечек, имеющих проблемы с лишним весом! Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество "чудодейственных средств" в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически - кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором - абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим! Вот одно из его видео:

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru