Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2011, Главная форумов

детские заблуждения)

прочитала сегодня воспоминания взрослых людей о их детских заблуждениях.вот одно из них:"а я в детстве,когда слышал "баранки гну" представлял,что это говорят про какого-то барана по имени кигну";))
улыбнуло и вспомнила себя.у нас в городе был крахмало-паточный завод.так вот я считала,что завод крахма-лопаточный и долго терорризировала маму,чтоб она объяснила,зачем лопаты надо крахмалить)))
интересно,у кого еще в детстве были такие курьезы?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
КАМА*
было мне лет 5... я была у крестной... поздно ночью за мной пришла мама... и пока одевала домой... Крестная ей жаловалась что "собаки"-сантехники воду отключили...
я естественно когда мы вышли серьезно спросила
-Мама , а как собаки воду отключают?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
было мне лет 5... я была у крестной... поздно ночью за мной пришла мама... и пока одевала домой... Крестная ей жаловалась что "собаки"-сантехники воду отключили...
я естественно когда мы вышли серьезно спросила
-Мама , а как собаки воду отключают?
СсылкаПожаловаться
объяснила?)))мой ребенок как то пришедши из гостей от папы весь обрыдался и просил его спасти,потому что какая то сука ему руку хочет откусить. я в шоке звоню бывшему и спрашиваю,что за херь.оказалось,что он разговаривал со своим другом о нашем разводе и говорил.что с этой сукой надо быть начеку ,потому как ей положи палец в рот,она руку по локоть откусит)))
СсылкаПожаловаться
Yersinia pestis
объяснила?)))мой ребенок как то пришедши из гостей от папы весь обрыдался и просил его спасти,потому что какая то сука ему руку хочет откусить. я в шоке звоню бывшему и спрашиваю,что за херь.оказалось,что он разговаривал со своим другом о нашем разводе и говорил.что с этой сукой надо быть начеку ,потому как ей положи палец в рот,она руку по локоть откусит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххахахаха ))) обьяснила но в ночи ..хохотала так как я сейчас.. прочитав про опасную суку.. пожирательницу рук)))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ххахахаха ))) обьяснила но в ночи ..хохотала так как я сейчас.. прочитав про опасную суку.. пожирательницу рук)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо.вспомнила.немного не в тему,но... сын пошел в первый класс.приходит домой.я его начина. спрашивать ,как ему там понравилось,как учительница,с кем посадили,что нового узнал? и мне ребенок выдает"мам,а что такое минет?" я чуть со стула не упала)))сходил в школу блин..
СсылкаПожаловаться
Yersinia pestis
ооо.вспомнила.немного не в тему,но... сын пошел в первый класс.приходит домой.я его начина. спрашивать ,как ему там понравилось,как учительница,с кем посадили,что нового узнал? и мне ребенок выдает"мам,а что такое минет?" я чуть со стула не упала)))сходил в школу блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххахахаа ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
где-то читала ))))
мама готовила на кухне , пап пялился в телек, дети играли в "иностранные слова".. тоесть болтали .. каляки маляки.. и друг другу доказывали что этото по немеццки то по туреццки что то значит...один из сыновей подошол к отцу и спрашивает..
-Папа на каком языке .. гоисрврашуар....это означает.. капуста?
Папа злой что его отвликают .. говорит.. на тупорылом это языке..
сын серьезно так говорит
апа а какие ты еще языки знаешь?
Мама ржала в голос на кухне.. гордая за сына..)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
где-то читала ))))
мама готовила на кухне , пап пялился в телек, дети играли в "иностранные слова".. тоесть болтали .. каляки маляки.. и друг другу доказывали что этото по немеццки то по туреццки что то значит...один из сыновей подошол к отцу и спрашивает..
сын серьезно так говорит
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
где-то читала ))))
сын серьезно так говорит
СсылкаПожаловаться
блиииииииииин))))))))))))))) мне низя так смеяться на руботе)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Попова
блиииииииииин))))))))))))))) мне низя так смеяться на руботе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держись мать )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я наверное не единственная в деццтве говорила..Землетрясение мозга )))) и никак иначе..)
ДаНтарьян
а увидев негра в года 3..громко спросила
-Мама, а почему у дяди морда синяя? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я наверное не единственная в деццтве говорила..Землетрясение мозга )))) и никак иначе..)
ДаНтарьян
СсылкаПожаловаться
блин,про негра вспомнила...Мама мне рассказала.
заходим в метро с мамой,народу мало.Сидит какой-то афро студент( у нас институт рядом с домом) ,и тут я на весь вагон заявляю:-Вот смотри мам,дядя мало молока пьет,и поэтому такой,а еслии будет много пить молочка,сразу станет беленьки-пребеленький..Мма говорит,что студент тоже поржал и не обиделся нифига..Не помню эту историю абсолютно..
СсылкаПожаловаться
заходим в метро с мамой,народу мало.Сидит какой-то афро студент( у нас институт рядом с домом) ,и тут я на весь вагон заявляю:-Вот смотри мам,дядя мало молока пьет,и поэтому такой,а еслии будет много пить молочка,сразу станет беленьки-пребеленький..Мма говорит,что студент тоже поржал и не обиделся нифига..Не помню эту историю абсолютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейте дети молоко....гыгыгыггы )))) и бледность лица вам обеспечена ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый анекдот: украина.автобус останавливает старый хохол с берданкой и говорит.:ну ка кажите мне люди сколько время? вскакивает негр и громко говорит две годины,диду. дедок ему" сиди сынку.я ж и так бачу шо ты не москаль";)
СсылкаПожаловаться
Yersinia pestis
старый анекдот: украина.автобус останавливает старый хохол с берданкой и говорит.:ну ка кажите мне люди сколько время? вскакивает негр и громко говорит две годины,диду. дедок ему" сиди сынку.я ж и так бачу шо ты не москаль";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) поржала,не слышала раньше...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, когда годика в 3 впервые негра увидела , встала перед нм, как зачарованная, и хотела жутко его лизнуть, т.к. дядя явно был из шоколада...но так и не pешилась...
СсылкаПожаловаться
а я, когда годика в 3 впервые негра увидела , встала перед нм, как зачарованная, и хотела жутко его лизнуть, т.к. дядя явно был из шоколада...но так и не pешилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю...дядя был бы в шоке)))
СсылкаПожаловаться
Yersinia pestis
представляю...дядя был бы в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядя на меня смотрел и улыбался, а мама пыталась за руку оттащить, типа "не пялься, что, негров никогда не видела..."
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ДаНтарьян
СсылкаПожаловаться
А я спросила почему дядя такой грязный))
СсылкаПожаловаться
Yersinia pestis
ага.я тоже как то у мамы на руках в маршрутке.увидев тетку с ярко алыми губами спросила."кто тете по губам надавал?))
СсылкаПожаловаться
Как-то в детстве ходила в кинотеатр на фильм "Кокон". Когда предложила подружке пойти в кино и сказала название фильма с ударением на второе О (я не знала как привильно фильм назвывался). Подруга спросила: как кто?
СсылкаПожаловаться
Yersinia pestis
)))у нас на работе есть доктор.он не выговаривает "Р". какое то застолье на работе.он мне говорит дай мне тот.я начинаю оглядывать стол в поисках того.что может подходить под это определение.ничего не нахожу. поворачиваюсь к нему в недоумении...оказывается торт надо было подать))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
шли с дочей. кто то со мной поздоровался, а я видно задумалась, не услышала и не поздоровалась в ответ. доча у меня спрашивает: мама, а ты с тётей не поздоровалась, потому что она толстая?
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
мы в садике пели песню "Что тебе снится крейсер Аврора... итд итп" я пела "что тебе снится грейся аврора ...".)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
мы в садике пели песню "Что тебе снится крейсер Аврора... итд итп" я пела "что тебе снится грейся аврора ...".)))))))))
СсылкаПожаловаться
а я все думала про песню в лагере...." Надежда мой компас земной.."... мне слышалось.. Надежда мой конь подземной"... черт что ж за конь то такой гадала я)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а я все думала про песню в лагере...." Надежда мой компас земной.."... мне слышалось.. Надежда мой конь подземной"... черт что ж за конь то такой гадала я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru