Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Детство, Детство, ты куда ушло.......

Кто не был...тот не поймёт.

45
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
45
СсылкаПожаловаться
Наталья Тюмень
Сегодня утром в местных новостях рассказывали про день пионерии и на улицах города проводили опрос среди молодежи, знают ли они, кто такой Ленин )) за городом какой-то музей открыли, посвященный этой всей атрибутике )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот пионэрия распалась как союз. а бой-скаутское движение как было себе так себе оно и есть
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот пионэрия распалась как союз. а бой-скаутское движение как было себе так себе оно и есть
СсылкаПожаловаться
не смотря на то что оно. движение, было отец прародитель нашему
СсылкаПожаловаться
45
Россия 24, давал интервью Зюганов. в этом году 5000 ребятишек были приняты в Пионеры.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
люблю фильм Тимур его команда
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская

СсылкаПожаловаться
Ух ты!! :)
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Арина
Арина
Ух ты!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Детство мое
! Старались, чтоб в первых рядах стать пионерами, борьба была, соревновательный дух, так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
Маша Литвинова
Не была. Но поздравляю).
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
Ой, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
мое детство на 50 % состоит из насилия, гадости, дряни, плохих людей, обмана, слёз и жестокости.
СсылкаПожаловаться
Анонимка

СсылкаПожаловаться
Анонимка

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
СсылкаПожаловаться
Мила МилаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
СсылкаПожаловаться
...жить,учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Василиса
пролетело незаметно)))
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
С праздником! Меня в числе первых из класса приняли, т.к. я была отличницей. Это было круто :)
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня было чудесное пионерское детство! Жаль, что быстро пролетело!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
У меня было чудесное пионерское детство! Жаль, что быстро пролетело!
СсылкаПожаловаться
а меня чуть было из пионеров не исключили... повезло, что в тот год пионерию отменила)))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а меня чуть было из пионеров не исключили... повезло, что в тот год пионерию отменила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сама ушла из пионеров в шестом классе, заколебали спекуляцией "ты ведь пионерка, ты должна...", ушла и верила, что теперь-то заставлять не будут, ага куда там...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
А я сама ушла из пионеров в шестом классе, заколебали спекуляцией "ты ведь пионерка, ты должна...", ушла и верила, что теперь-то заставлять не будут, ага куда там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я неудачно выступила на совете дружины)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru