Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 06:36, Главная форумов

Детство, Детство, ты куда ушло.......

Кто не был...тот не поймёт.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром в местных новостях рассказывали про день пионерии и на улицах города проводили опрос среди молодежи, знают ли они, кто такой Ленин )) за городом какой-то музей открыли, посвященный этой всей атрибутике )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот пионэрия распалась как союз. а бой-скаутское движение как было себе так себе оно и есть
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот пионэрия распалась как союз. а бой-скаутское движение как было себе так себе оно и есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
не смотря на то что оно. движение, было отец прародитель нашему
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Россия 24, давал интервью Зюганов. в этом году 5000 ребятишек были приняты в Пионеры.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
люблю фильм Тимур его команда
СсылкаПожаловаться
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

СсылкаПожаловаться
Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ух ты!! :)
СсылкаПожаловаться
Арина
Ух ты!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Детство мое
! Старались, чтоб в первых рядах стать пионерами, борьба была, соревновательный дух, так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
Не была. Но поздравляю).
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
мое детство на 50 % состоит из насилия, гадости, дряни, плохих людей, обмана, слёз и жестокости.
СсылкаПожаловаться
Анонимка

СсылкаПожаловаться
Анонимка

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
...жить,учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Василиса
пролетело незаметно)))
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
С праздником! Меня в числе первых из класса приняли, т.к. я была отличницей. Это было круто :)
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня было чудесное пионерское детство! Жаль, что быстро пролетело!
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня было чудесное пионерское детство! Жаль, что быстро пролетело!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а меня чуть было из пионеров не исключили... повезло, что в тот год пионерию отменила)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а меня чуть было из пионеров не исключили... повезло, что в тот год пионерию отменила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я сама ушла из пионеров в шестом классе, заколебали спекуляцией "ты ведь пионерка, ты должна...", ушла и верила, что теперь-то заставлять не будут, ага куда там...
СсылкаПожаловаться
Марфа
А я сама ушла из пионеров в шестом классе, заколебали спекуляцией "ты ведь пионерка, ты должна...", ушла и верила, что теперь-то заставлять не будут, ага куда там...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а я неудачно выступила на совете дружины)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru