Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчёнки а можно вопрос?

Спасите мой мозг!! Жена много раз высказывала претензии,что она не может нормально послушать музыку,радио,и т.д,сегодня мы с сыном решили сделать ей подарок,купили классный музыкальный центр,обставили всё красиво,надули шарики,поставили цветы,включили подарок,и что ...жена зашла с работы,посмотрела и ..оказалось что колонки слишком большие,играет слишком громко и вообще она хотела маленький магнитофон на кухню ,сейчас она спит в другой комнате,в связи с этим у меня 2 вопроса : 1) что я сделал не так? 2 ) пойму ли я когда нибудь женщин?
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Читающая девушкаВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
да я не в обиде,просто на завтра на утро было запланировано продолжение,билеты на базу отдыха,романтический ужин и т.д ,теперь боюсь а вдруг тоже не понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне вероятно, если у неё на завтра что-то своё было запланировано))
дмитрий фабрицкий
да я не в обиде,просто на завтра на утро было запланировано продолжение,билеты на базу отдыха,романтический ужин и т.д ,теперь боюсь а вдруг тоже не понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие вещи надо планировать совместно )))
или по крайней-мере уточнять: "субботу не занимать!!!!Сюрприз будет!!!" ))))))))
дмитрий фабрицкий
да я не в обиде,просто на завтра на утро было запланировано продолжение,билеты на базу отдыха,романтический ужин и т.д ,теперь боюсь а вдруг тоже не понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не в обиде,просто на завтра на утро было запланировано продолжение,билеты на базу отдыха,романтический ужин и т.д ,теперь боюсь а вдруг тоже не понравиться?

а вдруг понравится?
немного нежности и она растает.
Марица
Если ей нужен маленький магнитофон в кухню, значит, она там проводит много времени. Там музыкальный центр ни к чему. Если такая простая мысль в голову не может прийти, надо было просто спросить, что именно она хочет. Или покупать поехать вместе с ней. Ничего хуже нет, чем неудачный подарок.
По второму вопросу - сомнительно, что поймете, если считаете, что Вам лучше известно, что надо.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
..а она ещё объясняет "но эта же красивеее..."
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ты шутишь????
привезти меня в магазин электроники и сказатьь -"Выбирай!" - это равносильно суициду....
я же ни хрена не понимаю!!!!
выеплю мозг всем.
и ничего не куплю...
проверено.
у меня так и нет муз центра, хотя я о нем мечтаю...(((
Зеленый ))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
ты шутишь????
привезти меня в магазин электроники и сказатьь -"Выбирай!" - это равносильно суициду....
я же ни хрена не понимаю!!!!
выеплю мозг всем.
и ничего не куплю...
проверено.
у меня так и нет муз центра, хотя я о нем мечтаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори... Приехали выбирать колонки...Уехали с кучей сковородок((((
Галка Галкина
1) не выяснил, а что, собственно, нужно человеку (какое, как и где он хотел бы этим пользоваться)
2) не знаю, раз с этой после 12 лет непонятки)
АнонимноВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
1) не выяснил, а что, собственно, нужно человеку (какое, как и где он хотел бы этим пользоваться)
2) не знаю, раз с этой после 12 лет непонятки)
СсылкаПожаловаться
А может, она просто учительница?
Галка ГалкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может, она просто учительница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, учительница объяснила бы ему это намного раньше)
вот я немного понимаю её))
Анонимно
А может, она просто учительница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь это?
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
1) не выяснил, а что, собственно, нужно человеку (какое, как и где он хотел бы этим пользоваться)
2) не знаю, раз с этой после 12 лет непонятки)
СсылкаПожаловаться
ну да, можно и нюансы уточнить... всё сюрпризы хотят сделать.
Галка ГалкинаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну да, можно и нюансы уточнить... всё сюрпризы хотят сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и насчет программы на завтра на месте автора провентилировала )
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я бы и насчет программы на завтра на месте автора провентилировала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая программа?
Галка ГалкинаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
какая программа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
см. ответ автора Читающей девушке: "да я не в обиде,просто на завтра на утро было запланировано продолжение,билеты на базу отдыха,романтический ужин и т.д ,теперь боюсь а вдруг тоже не понравиться?";)
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
см. ответ автора Читающей девушке: "да я не в обиде,просто на завтра на утро было запланировано продолжение,билеты на базу отдыха,романтический ужин и т.д ,теперь боюсь а вдруг тоже не понравиться?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже поняла, что у них сейшн))
Галка Галкина
1) не выяснил, а что, собственно, нужно человеку (какое, как и где он хотел бы этим пользоваться)
2) не знаю, раз с этой после 12 лет непонятки)
СсылкаПожаловаться
1) не выяснил, а что, собственно, нужно человеку (какое, как и где он хотел бы этим пользоваться)
2) не знаю, раз с этой после 12 лет непонятки)


12 лет не срок. Чтобы понять женщину и 30 лет мало порой.
Valery L.
Ой-хо...научитесь вместе пользоваться интернетом..
если мне что то надо, я напрягаю поисковик, потом по скайпу сбрасываю ссылку.. и ву а ля..приносят то что я хочу..))
а это вам от неё на 23-е..)
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой-хо...научитесь вместе пользоваться интернетом..
если мне что то надо, я напрягаю поисковик, потом по скайпу сбрасываю ссылку.. и ву а ля..приносят то что я хочу..))
а это вам от неё на 23-е..)
СсылкаПожаловаться
Сегодня ж не 8 марта,а только первое.А если это был подарок к её ДР? Кастрюлю бы ещё подарил.Бедная женщина(
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Сегодня ж не 8 марта,а только первое.А если это был подарок к её ДР? Кастрюлю бы ещё подарил.Бедная женщина(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бедная..?
самая богатая на свете- о ней заботятся её любимые мужчины..
осталось только это подкорректировать..
От кастрюли и я бы не отказалась за такую цену..)))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему бедная..?
самая богатая на свете- о ней заботятся её любимые мужчины..
осталось только это подкорректировать..
От кастрюли и я бы не отказалась за такую цену..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,такие вещи просто покупаются в дом,в качестве подарка -нет,я бы обиделась...
дмитрий фабрицкийВ ответ на Весна
Весна
Не знаю,такие вещи просто покупаются в дом,в качестве подарка -нет,я бы обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что бы вы хотели в качестве подарка? Мы просто постарались выполнить желание и вот....
дмитрий фабрицкий
А что бы вы хотели в качестве подарка? Мы просто постарались выполнить желание и вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подарок-это то,чем человек будет пользоваться индивидульно.А всё что для дома,для семьи-это не подарок,это просто название. А что за праздник у неё сегодня?
Basok-san
Вы с сыном купили жене афигенный музыкальный центр и удивляетесь, почему жена не оценила? Думаю, если она купит для вас офигенные телефоны, вы тоже не сильно обрадуетесь....:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем