Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 22:04, Главная форумов

Девчонкам, которые не хотят детей

Ну и зря я Вам скажу...это ж такое счастье! Целлюлит и лишние кило можно сбросить. И время на себя со временем появится. Смотрю в эти СВОИ глазки....МОЙ маленький ангелочек...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! И пофигу на все проблемы...как можно без малышей жить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
214
о, давно такой темы не было. С неделю вроде
СсылкаПожаловаться
о, давно такой темы не было. С неделю вроде
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну Вам всё про любовниц, да про зеков подавай...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ну Вам всё про любовниц, да про зеков подавай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
мне? Когда? Да и разве может ёрничать человек, у которого такое большое счастье? Как же сказки о том, что мамочки перерождаются в душе и несут только тепло и любовь миру?
СсылкаПожаловаться
мне? Когда? Да и разве может ёрничать человек, у которого такое большое счастье? Как же сказки о том, что мамочки перерождаются в душе и несут только тепло и любовь миру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тепло, любовь, улыбку... и пирожки!
СсылкаПожаловаться
Angelic
Тепло, любовь, улыбку... и пирожки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пирожков я себе и сама нанесу. И маме))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не именно Вам, а форуму вообще..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у нас всем велят рожать и овно-люди впереди планеты всей по этому делу. Да и чесно, Вы еще не видели примеры, когда у приличных людей отморозки вырастали? А рождались-то все усипусьные
СсылкаПожаловаться
а у нас всем велят рожать и овно-люди впереди планеты всей по этому делу. Да и чесно, Вы еще не видели примеры, когда у приличных людей отморозки вырастали? А рождались-то все усипусьные
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
значит, не уделили внимание детям, работали, деньги зарабатывали на няню ( а дети должны сполна получить родительскую любовь, внимание, а не только ясли-сад-няню видеть целый день
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
значит, не уделили внимание детям, работали, деньги зарабатывали на няню ( а дети должны сполна получить родительскую любовь, внимание, а не только ясли-сад-няню видеть целый день
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
не обязательно. Вот у меня соседка - мать двоих детей, мужа-алкаша лелеет, а на 10летнем сыне срывается и заставляет вкалывать и таскать тяжелое. А младший ей недавно заявил "Мама, ты дура или че?". Она ноль реакции. Один растет озлобленный и закомплексованый (еще неизвестно, что у него повылазит от таскания тяжестей), а другой просто бестактный хамчик
СсылкаПожаловаться
не обязательно. Вот у меня соседка - мать двоих детей, мужа-алкаша лелеет, а на 10летнем сыне срывается и заставляет вкалывать и таскать тяжелое. А младший ей недавно заявил "Мама, ты дура или че?". Она ноль реакции. Один растет озлобленный и закомплексованый (еще неизвестно, что у него повылазит от таскания тяжестей), а другой просто бестактный хамчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
дура (( и вся семья такая.... от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
дура (( и вся семья такая.... от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Согласна. Но семья ее ооочень многоплодна
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но семья ее ооочень многоплодна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
а у таких баб одно удовольствие в жизни -член ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а у таких баб одно удовольствие в жизни -член ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
в точку. А вот интересно, допьется муж, у него все повиснет, за что такая держаться будет? Внешность-то не ахти, да и прицепы
СсылкаПожаловаться
в точку. А вот интересно, допьется муж, у него все повиснет, за что такая держаться будет? Внешность-то не ахти, да и прицепы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
вчера у нас на лавочке местный бомонд собрался, бабульки решили потрендеть, так у одной ещё муж жив оказался, вот её и спросили, ну как он там? имелось ввиду здоровье...а она возьми да и скажи: скорей бы сдох,кобель, без него лучше ...бабульки подхватились, да разбежались...вот так ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
вчера у нас на лавочке местный бомонд собрался, бабульки решили потрендеть, так у одной ещё муж жив оказался, вот её и спросили, ну как он там? имелось ввиду здоровье...а она возьми да и скажи: скорей бы сдох,кобель, без него лучше ...бабульки подхватились, да разбежались...вот так ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
да, брак это тоже счастье. Мож довел он ее за всю жизнь. И не такое в сердцах скажешь
СсылкаПожаловаться
да, брак это тоже счастье. Мож довел он ее за всю жизнь. И не такое в сердцах скажешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
да, всю жизнь по бабам бегал, а она жирная корова, у неё даже зимней одежды нет, он её денег не даёт и пенсию отнимает..зато хату делить не надо...ждут, кто быстрей помрёт
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да, всю жизнь по бабам бегал, а она жирная корова, у неё даже зимней одежды нет, он её денег не даёт и пенсию отнимает..зато хату делить не надо...ждут, кто быстрей помрёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки16
Во жизнь! Сериял))
СсылкаПожаловаться
Во жизнь! Сериял))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
да, маме сказала, чтоб больше с этой бабкой не общалась ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
Да вы что? Скорей бы сдох??)) А мне тут в соседней ветки тетка писала что если не женюсь то стакан воды в старости некому подать будет!))
СсылкаПожаловаться
Владислав Зубов
Да вы что? Скорей бы сдох??)) А мне тут в соседней ветки тетка писала что если не женюсь то стакан воды в старости некому подать будет!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
На эту тему есть хороший анекдот, вкратце: Умирает старый еврей, собрались вокруг его дети за прощальным словом родителя. Тот им рассказал, что когда он был молодым и беспечным, раввин упрекнул его, мол детей надо иметь, а то в старости мол никто стакан воды не подаст. Вот опуская жизненный путь вышеуказанного родителя, приведу его прощальные слова: Знаете дети,мне совсем не хочется пить!!!!!
СсылкаПожаловаться
На эту тему есть хороший анекдот, вкратце: Умирает старый еврей, собрались вокруг его дети за прощальным словом родителя. Тот им рассказал, что когда он был молодым и беспечным, раввин упрекнул его, мол детей надо иметь, а то в старости мол никто стакан воды не подаст. Вот опуская жизненный путь вышеуказанного родителя, приведу его прощальные слова: Знаете дети,мне совсем не хочется пить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Анекдот прям в точку.
СсылкаПожаловаться
Владислав Зубов
Анекдот прям в точку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки17
не надо портить жизнь себе и женщине,потому что "пора"
СсылкаПожаловаться
не надо портить жизнь себе и женщине,потому что "пора"