Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, Главная форумов

Девчонки!!! Муж - это не родственник!

В предыдущей теме, почему мужья такие-разэтакие не хотят секаса, прозвучало несколько мнений, что со временем муж становится другом, братом, сватом и пр.
      В моей личной градации мужа следующие пункты:
1) любимый мужчина,
2) любовник (сексуальный объект)
3) партнер по браку
4) отец моих детей (в будущем)
5) старший брат, мой защитник.
      То есть доля того, что муж друг и брат присутствует, но она далеко не на первом месте.
      Мне кажется - не нужно терять это ощущение, что муж - это МУЖЧИНА. Конечно, все стареют, лысеют, вырастают животики и пр. Но все равно, мужественность - она ощущается! И ее хочется всегда! Начинаешь соблазнять. Возникает ответное желание. Именно когда этого не требуешь как супружеский долг, а соблазняешь, завлекаешь. Мы же женщины, а не подруги!
     Я не беру сейчас ситуации, когда проблемы со здоровьем, заедают долги, кредиты, на работе долбят день через день по голове, на дороге идиоты, у детей двойки по русскому. Это все понятно, это так у всех.
      Просто не надо переходить в категорию родственников. Всем желаю любви и взаимопонимания!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Ульяна
невеста, вы правы. согласна с вами. я со своим мужем, как раз таким - любимый мой человек, любовник, партнер и далее по списку, чувствую себя женщиной. папа мой говорил - доча - муж он законный, а вот папа родной.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
невеста, вы правы. согласна с вами. я со своим мужем, как раз таким - любимый мой человек, любовник, партнер и далее по списку, чувствую себя женщиной. папа мой говорил - доча - муж он законный, а вот папа родной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Правильно! Надо видеть в муже - МУЖЧИНУ, а не соседа по квартире, с которым волею судеб наливаешь борщ из одной кастрюли.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Правильно! Надо видеть в муже - МУЖЧИНУ, а не соседа по квартире, с которым волею судеб наливаешь борщ из одной кастрюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это всем нормальным адекватным женщинам ясно. говорят если в женщине не поощрять- красоту и нежность, она погибнет, а в мужчине - силу и храбрость, то он перестанет быть таковым. хотя я всегда, если честно просила у вселенной, чтобы мой муж был сильным по духу. тряпок не уважаю. и вот желание исполнилось.
я пока не мама, но мечтаю ее стать. и если честно немного боюсь стать эдакой клушкой. хотя всегда за собой слежу, маникюр, педикюр, и т.д.
а вы Невеста не переживаете заранее ?? не знаю ваше имя.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
да это всем нормальным адекватным женщинам ясно. говорят если в женщине не поощрять- красоту и нежность, она погибнет, а в мужчине - силу и храбрость, то он перестанет быть таковым. хотя я всегда, если честно просила у вселенной, чтобы мой муж был сильным по духу. тряпок не уважаю. и вот желание исполнилось.
я пока не мама, но мечтаю ее стать. и если честно немного боюсь стать эдакой клушкой. хотя всегда за собой слежу, маникюр, педикюр, и т.д.
а вы Невеста не переживаете заранее ?? не знаю ваше имя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
За то, что стану клухой - нет, не мое это!
А то, что в отношения может закрасться эта "дружба"... Ну да, переживаю немного. Как почитаешь тут, что пишут, волосы дыбом. Поэтому я мужу сказала - как хочешь, но чтобы у детей была отдельная спальня, а у нас отдельная! Он решение предложил, я согласилась. А вообще я стараюсь, чтобы муж видел во мне женщину, а потом уже все остальное.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
За то, что стану клухой - нет, не мое это!
А то, что в отношения может закрасться эта "дружба"... Ну да, переживаю немного. Как почитаешь тут, что пишут, волосы дыбом. Поэтому я мужу сказала - как хочешь, но чтобы у детей была отдельная спальня, а у нас отдельная! Он решение предложил, я согласилась. А вообще я стараюсь, чтобы муж видел во мне женщину, а потом уже все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в разных спальнях с детьми. Вам лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
дело не в разных спальнях с детьми. Вам лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
31
СсылкаПожаловаться
Ульяна
да уж, я читала тут про дружбу и муж не хочет, это абзац какой-то. моему мужу 35 лет, горяч как некоторые и в 20 не были. и у нас слава богу жилплощадь позволяет завести детскую. я на каком-то семинаре слышала что у женщины должен быть свой будуар, своя комната. теперь тоже хочу. а муж говорит зачем?? я люблю тебя и сонную видеть, т.е. без косметики.
наверное чтобы не переросло в "такую дружбу" женщина должна красиво одеваться дома. и тогда мужчине всегда приятно будет смотреть на свою женщину. а то в основном пишут, как халаты и прочие тапочки стали - разрушителями семей, похлеще любовниц.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
да уж, я читала тут про дружбу и муж не хочет, это абзац какой-то. моему мужу 35 лет, горяч как некоторые и в 20 не были. и у нас слава богу жилплощадь позволяет завести детскую. я на каком-то семинаре слышала что у женщины должен быть свой будуар, своя комната. теперь тоже хочу. а муж говорит зачем?? я люблю тебя и сонную видеть, т.е. без косметики.
наверное чтобы не переросло в "такую дружбу" женщина должна красиво одеваться дома. и тогда мужчине всегда приятно будет смотреть на свою женщину. а то в основном пишут, как халаты и прочие тапочки стали - разрушителями семей, похлеще любовниц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна абсолютно. Конечно ходить дома на шпильках не всегда уместно. Но всякие милые пеньюарчики, трусишки и прочая атрибутика. А проще всего - блеск и желание в глазах. Тогда и дулька на голове прокатывает.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Согласна абсолютно. Конечно ходить дома на шпильках не всегда уместно. Но всякие милые пеньюарчики, трусишки и прочая атрибутика. А проще всего - блеск и желание в глазах. Тогда и дулька на голове прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, шпильки сейчас не ношу к сожалению. с суставом есть небольшая проблемка. а этих маечек и красивых сорочек сейчас столько, что я иногда боюсь всю зарплату спустить на все эти милые шалости. зато и сама себя чувствую в этих кружевах, как царевна, или нет- королевна
это больше самой мне надо, для своего настроения, а то что это и мужу нравится, так это бонусом дополнительным идет.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
вот и я о том же, шпильки сейчас не ношу к сожалению. с суставом есть небольшая проблемка. а этих маечек и красивых сорочек сейчас столько, что я иногда боюсь всю зарплату спустить на все эти милые шалости. зато и сама себя чувствую в этих кружевах, как царевна, или нет- королевна
это больше самой мне надо, для своего настроения, а то что это и мужу нравится, так это бонусом дополнительным идет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы молодец!!!

Согласитесь - это не так уж и сложно!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вы молодец!!!

Согласитесь - это не так уж и сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это приятно и я думаю, что и вам не чужды такие чувства, раз создали тему такую. и кстати, за нее отдельное вам, Невеста, спасибо

СсылкаПожаловаться
Ульяна
это приятно и я думаю, что и вам не чужды такие чувства, раз создали тему такую. и кстати, за нее отдельное вам, Невеста, спасибо

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я просто поразилась обилию ответов, что секс в семье исчезает. Друзья, родственники.... В канителе жизни все смазывается, ни на что нет времени, а потом люди спохватываются, а уже поздно. Хотелось бы чтобы наши девушки-женщины-красавицы были счастливы и не знали таких проблем как отсутствие желания со стороны любимых мужчин.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько стараний, и все испортить дулькой на голове? Побрить и подстричь!
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Столько стараний, и все испортить дулькой на голове? Побрить и подстричь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Знаете... В некоторых случаях дулька - хороший вариант, волосы не лезут куда попало. А побрить - это слишком сильное проявление любви! Боюсь муж не вынесет такого подвига.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Знаете... В некоторых случаях дулька - хороший вариант, волосы не лезут куда попало. А побрить - это слишком сильное проявление любви! Боюсь муж не вынесет такого подвига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчины нормально терпят эту дульку, интересно?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
А мужчины нормально терпят эту дульку, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз. Мне кажется на некоторых девчонках это прикольно смотрится. Мой говорит, что любит меня любую. Все они конечно так говорят!
Но я думаю, что блеск в глазах и как Жужа тут написала - игривость - украшает больше чем любой пеньюар. Внешние атрибуты - это дополнение, декорации к главному.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Хз. Мне кажется на некоторых девчонках это прикольно смотрится. Мой говорит, что любит меня любую. Все они конечно так говорят!
Но я думаю, что блеск в глазах и как Жужа тут написала - игривость - украшает больше чем любой пеньюар. Внешние атрибуты - это дополнение, декорации к главному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и маникюр - декорация, и пеньюар. Однако маникюр - это важно для женщин. Имхо, дулька смотрится неопрятно и похоже на чиполлино.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Тогда и маникюр - декорация, и пеньюар. Однако маникюр - это важно для женщин. Имхо, дулька смотрится неопрятно и похоже на чиполлино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же спорит, что это важно! Одна моя подруга очень мило смотрится с дулькой! Именно небрежно и мило. При этом она сама веселая и смешная. Вобщем кому-то идет, кому то нет. Но дулька - это не преступление против института брака.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Кто же спорит, что это важно! Одна моя подруга очень мило смотрится с дулькой! Именно небрежно и мило. При этом она сама веселая и смешная. Вобщем кому-то идет, кому то нет. Но дулька - это не преступление против института брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите за отсталость, а что такое эта "дулька" вообще? Что за зверь??? ;)
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,именно что декорация.Отличное словечко,очень точно сказано!Если есть чувства,эти декорации отходят на второй план.Есть-приятно,нет-не страшно! Главное,чтоб они не стали важнее отношений.
Помню один парень на работе жаловался,что девушка груди сделала себе,так во время отношений все время взвизгивала: ой,не нажимай,ой,не раздави,ой,лучше их совсем не трогай.Ну и кому оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,именно что декорация.Отличное словечко,очень точно сказано!Если есть чувства,эти декорации отходят на второй план.Есть-приятно,нет-не страшно! Главное,чтоб они не стали важнее отношений.
Помню один парень на работе жаловался,что девушка груди сделала себе,так во время отношений все время взвизгивала: ой,не нажимай,ой,не раздави,ой,лучше их совсем не трогай.Ну и кому оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

Девушке нужно! Зато красивше чем у Машки/Наташки!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Девушке нужно! Зато красивше чем у Машки/Наташки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,самоутвердиться перед подругой.
И из-за этого под нож ложиться?

Видимо,больше нечем к себе внимание привлечь.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Конечно, это полная нелепость - все искусственное, особенно когда в порыве страсти все потискать и помять хочется! :)
Один мой знакомый так со своей девушкой расстался, она вся такая наманикюренная, каждое утро с парихмахерской начиналось.
Так она в постели оказывается все боялась, как бы он ей прическу не помял! :)
Валик под шею подкладывала, или только по собачьи давала! :) :)
Вот у меня ржач был, когда он свои причины расставания мне обьяснил! :) :)
Нафиг, говорит, мне такая фифа, с которой все по протоколу, ни одного лишнего движения не сделай.. :)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!Я вот в ночнушечках хожу дома,они у меня мягкие,нежные,красивые.Нам обоим нравится гораздо лучше всякой домашней одежды.Приятно к телу и мне и мужу.И его пижамы мне приятнее именно из-за мягкости.Он ходит в пижаме,такой теплый сразу, мягкий.Обожаю!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет,конечно не халаты и не тапочки.Просто людям не о чем говорить друг с другом,они не умеют занять свой досуг наедине друг с другом,доставить приятные минутки друг другу,разнообразить то время,пока они одни.Халаты и тапочки-это отговорки.Пытаются внешним заполнить внутреннюю пустоту.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru