Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

девиз мужчин "пришел, увидел, победил!"?

Девоньки, вот растолкуйте мне бестолковой или от жизни отставшей,  что имеет ввиду зрелый мужчина, узнавший, что я сейчас свободна, "...так я к тебе подкачу?" Я должна дать разрешение на ухаживание (а я его спрашивают?) либо я должна разбежаться и бросится на шею???... Вот не пойму никак..  Мы периодически встречаемся по рабочим вопросам, я вижу, что его самолюбие задето ,,,ты не понимаешь, от чего ты отказываешься.." Так ты покажи себя, чтобы я тебя , как человека узнала, может и правда любовь всей моей жизни, закрою глаза и в омут с головой.  Да он интересен внешне,  да не беден. Но и в стране не такой уж голод, чтобы спать с мужчиной "ради хлеба". Или я не права? и ухаживания -это пережиток прошлого? и девиз мужчин "пришел, увидел, победил!"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
KAZА-DEREZA
Не поняла я вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Не поняла я вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
мужчина намекает на отношения, но ждет действий от меня... я мол предложил..а ты что то сделай... по мне как то нелогично... из нас двоих мужик то он
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
мужчина намекает на отношения, но ждет действий от меня... я мол предложил..а ты что то сделай... по мне как то нелогично... из нас двоих мужик то он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык так и скажите ему-Мне.может.и цветы самой себе подарить .и саму себя на свидание позвать ?
СсылкаПожаловаться
Biruza
Отчасти Вы правы, мужчины стали забывать, что такое ухаживания...и в своём "подкачу" Ваш товарищ отнюдь не конфеты-букеты подразумевает
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Да ну просто на реакцию хотел посмотреть,а то может он ей не нравится чтоб сразу понять.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Да ну просто на реакцию хотел посмотреть,а то может он ей не нравится чтоб сразу понять.
СсылкаПожаловаться
Точно, похоже он просто боится отказа... Ее маленький намек на большое дело и он запрыгает, хотя не факт, что это будет серьезно.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется тут было задето его мужское достоинство, как правило обеспеченные и симпатичные мужчины привыкли к тому что, женщины долго не раздумывают и прыгают в постель. Вы все правильно делаете, пусть ухаживает, дарит цветы и ждет вашего согласия. А то Мужчины начинают забывать что они должны добиваться девушек а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну а рассказать отчего Вы отказываетесь Вы ему не предлагали? Интересно ж не то, что видите Вы, а то, что он предлагает и вкладывает в это "подкачу". Вам же он нравится. Чё ж Вы тупите-то так? Поиграйте с ним.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну а рассказать отчего Вы отказываетесь Вы ему не предлагали? Интересно ж не то, что видите Вы, а то, что он предлагает и вкладывает в это "подкачу". Вам же он нравится. Чё ж Вы тупите-то так? Поиграйте с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не со всеми мужчинами можно играть...могут и голову отбить
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин бояться - в лес.. тьфу .. в секас не ходить. Что Вас тогда беспокоит, раз не хотите с ним связываться? Он видит Ваше высокомерие и подстебывает Вас. Сюморили бы -типа, а, давай- подкати! Посмотрим, на что ты годишься? У таких от бойких всё падает обычно.
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо играть, ответьте то, что думаете, мол - готова ответить на Ухаживания, подкаты не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А не надо играть, ответьте то, что думаете, мол - готова ответить на Ухаживания, подкаты не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
наверное вы правы, я просто иногда от человеческой "простоты" дар речи теряю...очевидные вещи, а люди не понимают
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
наверное вы правы, я просто иногда от человеческой "простоты" дар речи теряю...очевидные вещи, а люди не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не простота, это Наглость, привыкайте не впадать в ступор и отвечать достойно, Вот и скажите, что подкаты не катят, вы можете только отвечать на Ухаживания, скорее всего он ничего не будет делать, ибо считает, что переспать с ним - уже счастье))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это не простота, это Наглость, привыкайте не впадать в ступор и отвечать достойно, Вот и скажите, что подкаты не катят, вы можете только отвечать на Ухаживания, скорее всего он ничего не будет делать, ибо считает, что переспать с ним - уже счастье))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот и я о том же... почему мужчины считают, что если я не замужем, то я голодаю, очень нуждаюсь в чьем то члене (а он и готов свой подставить), не дополучаю чьего то внимания?
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
вот и я о том же... почему мужчины считают, что если я не замужем, то я голодаю, очень нуждаюсь в чьем то члене (а он и готов свой подставить), не дополучаю чьего то внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что женщины разбаловали их, потому, что вы не дадите - десять других дадут.
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они думают, что женщины также нуждаются в сексе так же, как мужчины, а это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего ,если бы вы нравились сильно и ухаживания были бы. А так получается раз ты одна давай весело проведем время))))) и все. ничего большего по моему
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Слог тяжелый.
А зачем Вам вообще чего-то делать? Ему надо, пусть и старается.
P.s. Наш девиз еще мудрей, не дадут найдем ***ей!
СсылкаПожаловаться
Снежана
он хочет вас тупо тра...ть, а если понравится то еще раз, но думаю не более того, правильно что пока не развелись
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вообще "подкатить" имеется ввиду свои "шары" к вам. А что он имел ввиду под этим - черт его знает.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ну и чего в нем такого хорошего? люди любят преувеличивать свою значимость, как мужчины, так и женщины, скорее всего, ничего в нем особенного нет, просто цену набивает.
СсылкаПожаловаться
попроще путь и покороче - и подешевле, кстати - это к сексу - организуют ходоки..а дальше ваше дело - соглашаться или послать и потом с трудом его через полгода вспомнить, когда он позвонит - в случае несогласия.. в случае согласия - не позвонит скорее всего вообще...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Нормальный мужик, ага. Вот бы дамам так можно было! Подошла, взяла за руку, сказала "пойдем ахаться" - и никаких проблем. А то, блин, флиртуй с ними, а вдруг он гей, а вдруг не хочет, а вдруг еще что... а время теряешь!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Нормальный мужик, ага. Вот бы дамам так можно было! Подошла, взяла за руку, сказала "пойдем ахаться" - и никаких проблем. А то, блин, флиртуй с ними, а вдруг он гей, а вдруг не хочет, а вдруг еще что... а время теряешь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кто ж вам запрещает так же? )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru