Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 07:28, Главная форумов

Девочка утонула во время ливня!!

Это кошмар. Ливневки(ливневые канализации) нигде не работают.
Мамы водите детей сами не пускайте одних!
Самостоятельность Ваша достала, то жертва педофилов, то упала в яму, то снегом засыпало, пока мать телевизор высматривает до дыр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Енотик Филя
ливни что-то серьезные нынче
у нас в последний ливень мужик какой то по центральной улице в плавь переплывал, правда больше придурялся, воды было по колено где то
СсылкаПожаловаться
Лиска
Дети современные, ужас, конечно...скоро в наморднике придется водить, чтобы песок есть не начинали...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Плавать детей учить надо...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, вам к администрациям городов обратиться? По идее, криминогенная обстановка, ливневки, ямы, гололеды и т.д. - вотчина городских администраций, а не мамам детей на привязи водить...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, вам к администрациям городов обратиться? По идее, криминогенная обстановка, ливневки, ямы, гололеды и т.д. - вотчина городских администраций, а не мамам детей на привязи водить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаете, власти не в курсе? Все прекрасно знают
СсылкаПожаловаться
Думаете, власти не в курсе? Все прекрасно знают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да я-то об этом знаю, равно, как и мамы, что за детками надо смотреть, но всю жизнь за руку не проводишь ребенка...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да я-то об этом знаю, равно, как и мамы, что за детками надо смотреть, но всю жизнь за руку не проводишь ребенка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ливневки -проблема Ростова.
СсылкаПожаловаться
Ливневки -проблема Ростова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По-моему, у нас за что не возьмись, причем, в любом городе, везде проблемы. Ребенка жаль..
СсылкаПожаловаться
Марфа
По-моему, у нас за что не возьмись, причем, в любом городе, везде проблемы. Ребенка жаль..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Очень жаль. Тут вон ещё трубят, что МЧС отказались приезжать в помещение, где танцевальный ансамбль занимался. Папы спасали
СсылкаПожаловаться
Очень жаль. Тут вон ещё трубят, что МЧС отказались приезжать в помещение, где танцевальный ансамбль занимался. Папы спасали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вообще, потрясающе! А для чего нам тогда МЧС? Папам честь и хвала!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вообще, потрясающе! А для чего нам тогда МЧС? Папам честь и хвала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Руководителя ансамбля ещё обвинили, что она провела занятие, мол, предупреждали о ливне, что ждала спасателей, а не поднимала детей. А вода-то молниеносно поднималась
СсылкаПожаловаться
Руководителя ансамбля ещё обвинили, что она провела занятие, мол, предупреждали о ливне, что ждала спасателей, а не поднимала детей. А вода-то молниеносно поднималась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Кошмар какой-то!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Кошмар какой-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Но накажут дворников
СсылкаПожаловаться
Но накажут дворников
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
я думаю, что все-таки накажут не только их, во всяком случае, я надеюсь на это.
СсылкаПожаловаться
Марфа
я думаю, что все-таки накажут не только их, во всяком случае, я надеюсь на это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Надеемся
СсылкаПожаловаться
Tais
Что такое ливневые канализации, и как в них можно утонуть?
И причем здесь мамы? Это разве не вина городских властей, что эти канализации
"нигде не работают"?
СсылкаПожаловаться
вадим танин
ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
Эйве
остановите Землю, я сойду
СсылкаПожаловаться
Лана
Видимо нужно погибнуть ребенку, что бы власти обновили ливневки. Хотя когда идет такой ливень , и объявлена ЧС ливневки сразу не справятся нигде. Даже в Европе люди регулярно тонут во время таких страшных ливней. И да вопрос почему подросток во время ливня шарохается по городу , когда даже взрослые по домам попрятались?Где контроль родителей? Девочку просто смыло на дороге .
СсылкаПожаловаться
В новостях сегодня смотрела,не понятно во сколько это произошло и что она там делала. Если такая стихия началась надо было сразу домой бежать.
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
А есть кто тут из Ростова? как там обстановка сейчас?...
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
А есть кто тут из Ростова? как там обстановка сейчас?...
СсылкаПожаловаться
Грязно, дождик идет. Утром на улице было как после бомбежки. На сегодня прогнозируют тоже что и вчера.
СсылкаПожаловаться
Грязно, дождик идет. Утром на улице было как после бомбежки. На сегодня прогнозируют тоже что и вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть.. ну вы держитесь там...по прогнозам еще один день вроде, а потом-малооблачно и ясно и без дождей..
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
жесть.. ну вы держитесь там...по прогнозам еще один день вроде, а потом-малооблачно и ясно и без дождей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Мария
Вообще то девочки 14 лет было..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru