Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а почему...

Вас так привлекают "мутные" мальчики... Желание разобраться в их психологии, материнское чувство жалости или ...

Топик не о себе, скажем так - некое жизненное наблюдение...
Lovely Clown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Само Совершенство
С мутными можно мутить, но серьезные отношения лучше строить с "прозрачными". Хотя каждому свое. Может у любительниц мутных тоже все мутно.
Зануда
мутные не привлекают, привлекают уверенные в себе и небычные
Eva
Всех "мутных" в топку!!! Смысл мужчины (для женщины) в другом... ну, в смысле для серьезной, не "мутной" женщины...
Хотя есть категрия мазохисток, которые любят морально страдать, но, как мне кажется. и там ("мутный" мужчина) и там (женщина - мазохистка) какая-то патология (возможно душевная травма из детства).. ну это все так, простым языком )))))
Little Jane
А можно для особо понятливых объяснить значение термина "мутные"?
Lovely ClownВ ответ на Little Jane
Little Jane
А можно для особо понятливых объяснить значение термина "мутные"?
СсылкаПожаловаться
Ну, скажем синонимы таковы: "непредлсказуемый", "непонятный"...
Little JaneВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ну, скажем синонимы таковы: "непредлсказуемый", "непонятный"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а...вот оно что!!! У меня это назывется "загадочный", эдакий "Мистер Икс"...и Вы знаете, я всегда сама задавалась этим вопросом, вот цитата из одного моего эссе "Я так и не поняла, чего же я хотела от него (его любви? его уважения? причинить ему ту же боль, какую он каждым своим появлением причинял мне?) и хотела ли чего-либо вообще."
Честно Вам скажу, т.к. самой покоя данный вопрос не давал, почему же нравятся такие "мутные" мужчины (парни), что до сих пор разобраться не могу, в чем же дело.
Lovely ClownВ ответ на Little Jane
Little Jane
А-а-а...вот оно что!!! У меня это назывется "загадочный", эдакий "Мистер Икс"...и Вы знаете, я всегда сама задавалась этим вопросом, вот цитата из одного моего эссе "Я так и не поняла, чего же я хотела от него (его любви? его уважения? причинить ему ту же боль, какую он каждым своим появлением причинял мне?) и хотела ли чего-либо вообще."
Честно Вам скажу, т.к. самой покоя данный вопрос не давал, почему же нравятся такие "мутные" мужчины (парни), что до сих пор разобраться не могу, в чем же дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне интересно)
Little JaneВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вот и мне интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей жизни только одного по настоящему "мутного" парня видела. Давно это было. Он вместе со мной поступил на первый курс нашего универа. Ни красотой особой, ни чем-то другим на первый взгляд не отличался, но еще до зачисления в него по уши втрескалось половина (если не две трети) потока девушек (включая, к сожалению, и меня((. Загадочный был, особенный, не такой как все, в нем как будто светилось что-то, что его ото всех нас отличало. Девушки штабелями укладывались, а он всех держал на расстоянии, все ходил загадочный такой)), ни одну к себе не подпускал.
Уже столько времени прошло, а я часто об этом парне думаю, о его странной харизме (таланте если хотите) притягивать людей как магнитом.
Кожушкова Виктория
Мутные привлекают лишь некоторое непродолжительное время... Надо разобраться "что это?" - непонятая гениальность, таинственное прошлое, тяжелая судьба... Дальше - проще: вся загадочность может оказаться удачной маскировкой душевной пустоты и ущербности...На выяснение этих фактов мало-мальски умному челу много времени не понадобится)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем