Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2010, Главная форумов

Девочки,любимые,нужна ВАША помощь=)

В общем ,мои любимые форумчане,я 4 дня хочу провести на пляже,солнышко и ветерок безделья, я уже загорела,но очень хочу осветлить свои волосы на один тон,мои темно русые,подскажите рецептики,краска и перекипись миводорода сейчас не катит=)
Хочу буквально на полутон)))))))))))))))) Жду советов=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Ирина
Ну и вопросик! А к специалисту не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну и вопросик! А к специалисту не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)
СсылкаПожаловаться
ц ц
ну есть бабушкины рецепты,лимон или лук,но лук мн не поможет,волосы то темные,а лимон,боюсь,все же кислота,да и красить волосы я не хочу( что мне предложат в салоне красоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда без панамки на солнышко
СсылкаПожаловаться
Светик

тогда без панамки на солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик,вот этими древними советами я интересуюсь,понимаю что не все на практике хороши,но вдруг=)...хотя для темных волос боюсь только краска=)
СсылкаПожаловаться
ц ц
Светик,вот этими древними советами я интересуюсь,понимаю что не все на практике хороши,но вдруг=)...хотя для темных волос боюсь только краска=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала крепкий отвар ромашки? осветления не будет,а вот золотые блики....
СсылкаПожаловаться
Светик
пробовала крепкий отвар ромашки? осветления не будет,а вот золотые блики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм,я ромашку завариваю,а потом замараживаю,а утром ей умываюсь=)))можно волосики промыть,вреда не будет,а польза возможна,почитаю,спасибо
СсылкаПожаловаться
ц ц
мммм,я ромашку завариваю,а потом замараживаю,а утром ей умываюсь=)))можно волосики промыть,вреда не будет,а польза возможна,почитаю,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только крепким напаром полоскать после мытья,а если есть терпение то лучше постепенно втирать
СсылкаПожаловаться
ц ц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вас, а у меня волосы сами на солнышке светлеют))))а ещё можно попробовать настоем ромашки споласкивать, они становяться золотистыми и очень полезно кстати!
СсылкаПожаловаться
ц ц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимон и ромашка. Можно через раз. Кислая среда наоборот улучшает волос, после мытья нужно специально раствором уксуса или лимонной кислоты волосы ополаскивать, тогда чешуйки закрываются, а волос становится гладким и блестящим. Так что лимонного сока не бойтесь, после него обдайте волосы прохладной водой.
СсылкаПожаловаться
Светик
Идешь в парикмахерскую к опытному мастеру....Каждый волос имеет свою структуру.Сначала нужно оценить плотность самого волоска, а потом густоту и длину....
СсылкаПожаловаться
Светик
Идешь в парикмахерскую к опытному мастеру....Каждый волос имеет свою структуру.Сначала нужно оценить плотность самого волоска, а потом густоту и длину....
СсылкаПожаловаться
волосы у меня густые,но сама структура тонкая и ломкая,мне советовали волосы мыть шампунем для коней(читала что это очень полезно,но боюсь это тема пошла от Джесики Паркер(или как ее,женщины из Большого города)).
Светик,спасибо за совет=)но боюсь наши специалисты(в моем городе) могут тольо посоветовать окраску волос
СсылкаПожаловаться
ц ц
волосы у меня густые,но сама структура тонкая и ломкая,мне советовали волосы мыть шампунем для коней(читала что это очень полезно,но боюсь это тема пошла от Джесики Паркер(или как ее,женщины из Большого города)).
Светик,спасибо за совет=)но боюсь наши специалисты(в моем городе) могут тольо посоветовать окраску волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или облысеешь или ржать начнешь
СсылкаПожаловаться
Светик
или облысеешь или ржать начнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех,говорят у этой Паркер такая шевелюра как раз от этого шампуня=))))но я не настолько креативна=)Кстати шампуни для животных без всяких запахов и прочей херни,мы коту покупаем шампунь дороже чем себе!благо моем его не так часто.Чем он и доволен=)
СсылкаПожаловаться
ц ц
хех,говорят у этой Паркер такая шевелюра как раз от этого шампуня=))))но я не настолько креативна=)Кстати шампуни для животных без всяких запахов и прочей херни,мы коту покупаем шампунь дороже чем себе!благо моем его не так часто.Чем он и доволен=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я коту такие консервы покупаю!!!АРОМАТ закачаешся...
СсылкаПожаловаться
Светик
А я коту такие консервы покупаю!!!АРОМАТ закачаешся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх мой раньше кроме вискас не кушал (было лет семь назад(а нам ео отдали уже когда ему 7 было)),сейчас ест все,только чтобы мелко порезано было=)
СсылкаПожаловаться
ц ц
эх мой раньше кроме вискас не кушал (было лет семь назад(а нам ео отдали уже когда ему 7 было)),сейчас ест все,только чтобы мелко порезано было=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне некогда(открыл банку и привет)да и я подозреваю, что качество у них получше чем у еды для людей на нашей исторической родине
СсылкаПожаловаться
ц ц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мнея еще вьются! Ужас! Пока расчешешь половину повыдергиваешь! Я делаю легкую мелировку,а потом делаю маску из хны (индийская лучше)
СсылкаПожаловаться
Светик
А у мнея еще вьются! Ужас! Пока расчешешь половину повыдергиваешь! Я делаю легкую мелировку,а потом делаю маску из хны (индийская лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хна штука великая ,полезная,но вы наверно минут на 5 делаете=))))просто я раньше красилась хной,волосы отдавали цветом тяжелого древнего золота
СсылкаПожаловаться
ц ц
хна штука великая ,полезная,но вы наверно минут на 5 делаете=))))просто я раньше красилась хной,волосы отдавали цветом тяжелого древнего золота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 часа как минимум! Кстати хна есть и безцветная
СсылкаПожаловаться
Светик
4 часа как минимум! Кстати хна есть и безцветная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно=))) я все рыжей красилась=)а басма как=)? я один раз по маминому совету покрасилась хна и басма,эх потом еще целый день голову оттирала от порашка(((
СсылкаПожаловаться
ц ц
точно=))) я все рыжей красилась=)а басма как=)? я один раз по маминому совету покрасилась хна и басма,эх потом еще целый день голову оттирала от порашка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего не знаю- того не знаю
СсылкаПожаловаться
Осветлиться граммотно очень сложно. У меня от природы волосы светлые. Делаю мелирование. К хорошим мастерам хожу и то бывают проколы. Бабушкины рецепты для осветления темным волосам понятное дело не прокатят.
СсылкаПожаловаться
Осветлиться граммотно очень сложно. У меня от природы волосы светлые. Делаю мелирование. К хорошим мастерам хожу и то бывают проколы. Бабушкины рецепты для осветления темным волосам понятное дело не прокатят.
СсылкаПожаловаться
эээ,жаль(((( я в лет 14-15,помню волосы после речки в косички и на солнышко,немного светлели,прям какв кофе добавить капельку сливок
СсылкаПожаловаться
ц ц
эээ,жаль(((( я в лет 14-15,помню волосы после речки в косички и на солнышко,немного светлели,прям какв кофе добавить капельку сливок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко иногда играется - темных осветляет, а светлых отемняет))
СсылкаПожаловаться
Texxi
Тема уезжает в "Уход за волосами"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru