Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

девочки может кто-то сталкивался с этим?

поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.девочки может кому то это знакомо!сейчас буду много разных процедур,про лечение говорят размыто очень неизвестность пугает!:(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
это значит, что у вас слабые сосуды.Вегето сосудисая почти у всех в той или иной степени.Смотря что у вас.Обычно назначают специальные витамины, отдых и сон)))Страшного ничего по моему, я и куча моих друзей с этом живем и радуемся жизни..
СсылкаПожаловаться
Употребляйте в пищу то, что укрепляет сосуды а не ослабляет.Думаю на интернете можно найти много из натуральной медицины, не бросайтесь к таблеткам, любая таблетка имеет побочные эффекты и как обычно они не положительные.Думаю это не страшно в вашем возрасте все поправимо.
СсылкаПожаловаться
lioness
спасибо всем огромное:)
СсылкаПожаловаться
http://files.mail.ru/ZUW4JN - тут побывайте тоже, очень занятная вещь - новейшее открытие в медицине! Люди поражаются, как просто решаются их самые необычные проблемы, начиная от гриппа и заканчивая гепатитами, от давления до усталости, от аллергии до ССЗ. Можно даже грудничкам - противопоказаний нет! И это безопасно, в отличие от разных энапов и антибиотиков. Я здесь: alexpastor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru