Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2014, Главная форумов

Девочки, нужна ваша помощь!

Подскажите помогают ли для похудения всякие жвачки, кофе, ягоды годжи?! Пробовал ли кто-нибудь и помогло ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
От похудения помогают в разы уменьшенные порции еды, исключения из пищи мучного и сладкого и занятие спортом или физ. работой. Все.
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
нет. Это все разводки для лохушек, которые не могут справиться с пищевой зависимостью.
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
нет. Это все разводки для лохушек, которые не могут справиться с пищевой зависимостью.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе так и думала.)
СсылкаПожаловаться
Валерия
Я в принципе так и думала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше двигаться и меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Полякова
Во первых кушать надо 5-6 раз в день но маленькими порциями, после 7 вечера вообще ни чего ни есть, если вечером вы чувствуете голод можно съесть яблоко. Во- вторых заниматься спортом. Про мучное и сладкое я скажу следующее, если вы склонны к полноте то конечно нужно отказаться, а если нет то можно но только по чуть-чуть, самое главное не переедать нужно чтобы после каждого приема пищи вы чувствовали небольшой голод. Я в принципе не склонна к полноте но в некотором роде поправилась мой вес был 60 кг. Сейчас я вешу 57 кг. Ко всем этим препаратам я отношусь скептически, ничему не верю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Полякова
Во первых кушать надо 5-6 раз в день но маленькими порциями, после 7 вечера вообще ни чего ни есть, если вечером вы чувствуете голод можно съесть яблоко. Во- вторых заниматься спортом. Про мучное и сладкое я скажу следующее, если вы склонны к полноте то конечно нужно отказаться, а если нет то можно но только по чуть-чуть, самое главное не переедать нужно чтобы после каждого приема пищи вы чувствовали небольшой голод. Я в принципе не склонна к полноте но в некотором роде поправилась мой вес был 60 кг. Сейчас я вешу 57 кг. Ко всем этим препаратам я отношусь скептически, ничему не верю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Наталья Полякова
СсылкаПожаловаться
Не факт..
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Зеленый чай для похудания помогает только если его собирать и лазить по горам!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Полякова
Не зач то самое главное чтобы это вам помогло, если что обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
игла
с утра кофе, на обед ягодок поклевать, вечером пожевать жвачку....остальное исключить....очень даже похудеете....только потом к доктору....
СсылкаПожаловаться
игла
с утра кофе, на обед ягодок поклевать, вечером пожевать жвачку....остальное исключить....очень даже похудеете....только потом к доктору....
СсылкаПожаловаться
и интенсивные занятия сексом по 3-4-5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хватит сил....
СсылкаПожаловаться
игла
если хватит сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хватит сил....

у мужика
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое лучшее средство
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
в точку от такой диеты
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
жрать надо меньше
СсылкаПожаловаться
Александр
Я хоть и не девочка,но подскажу-жвачки, кофе, ягоды годжи,а также кофе и чаи для похудания не помогают.Снизьте калорийность ням-нямок.
СсылкаПожаловаться
Катенок
))))Жуйте больше! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
))))Жуйте больше! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не больше, а дольше ))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
не больше, а дольше ))))))