Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, поделитесь простыми рецептами

Поделитесь рецептами недорогими, повседневными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аккаунт уже давно, но я тут активничаю наплывами, когда дома без дела сижу. Щас у сына каникулы. Я с ним дома. Развлекаюсь. А что, анонима что то нелегальное делают с рецептами? Книгу пишут? И меня в соавторстве не обвинят?
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А, мож,нет. Вдруг, помрет человек с голоду....
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

123 123В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да вон состоятельному, образованному троллю с неумением знакомиться более 500 коментов набили...
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Форум для всех, многим будут интересны рецепты, не только мне.
WomenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно кроме тролля тут и другие читатели есть. Мне тоже интересно
mur-r-r-zikВ ответ на Fofinha
Fofinha
Если совсем лень-в духовку складывае чеснок головкой, лук целиком или половинками, если боьшой, картошку в кожуре сбрызгиваем оливковы маслом, посыпаем крупной солью. И в духовку до готовности. Можно после полавать со сметаной, сл маслом, если какой нить мясной соус со вчера есть-то туда же.
СсылкаПожаловаться
Не мечите бисер перед троллем!))
Fofinha
Кур грудку на сковородку, жарим с ложечкой темного тминного масла(у китайцев можно купить). Кидаем какие нить замороженные овощи. Броколи хорошо идет. Добавь соевый соус( я не досаливаю). Быстренько приготовить на сильном огне усмленно мешая, чтобы не сгорело. Где то пару минут. Кладем вчерашний рис (я люблю, когда больше овощей, чем риса). Нагреваем рис, сырое яйцо. Перемешать. Готовится от силы 10 мин из того, что есть в холодильнике. Главное, чтоб курица приготовилась.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Кур грудку на сковородку, жарим с ложечкой темного тминного масла(у китайцев можно купить). Кидаем какие нить замороженные овощи. Броколи хорошо идет. Добавь соевый соус( я не досаливаю). Быстренько приготовить на сильном огне усмленно мешая, чтобы не сгорело. Где то пару минут. Кладем вчерашний рис (я люблю, когда больше овощей, чем риса). Нагреваем рис, сырое яйцо. Перемешать. Готовится от силы 10 мин из того, что есть в холодильнике. Главное, чтоб курица приготовилась.
СсылкаПожаловаться
Потрясающе! Спасибо большое
Елена Прокофьева
Сходите в книжный магазин и купите себе хорошую "повареную книгу". Тогда и голову ломать не придётся. :)
Самая счастливая
Картошка с селедкой.Яичница с колбасой.Овсянка,сэр.Борщ.
ПуговкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Картошка с селедкой.Яичница с колбасой.Овсянка,сэр.Борщ.
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777
Ой...опять хавчику предложите..ну, купите карбонат, аль шейку рестория, в ваккууме и приготовьте её по инструкции, примерно в 500 рэ вам это обойдётся-дорого?)
София СинюгинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ой...опять хавчику предложите..ну, купите карбонат, аль шейку рестория, в ваккууме и приготовьте её по инструкции, примерно в 500 рэ вам это обойдётся-дорого?)
СсылкаПожаловаться
Мне Мираторг понравилась, а Рестория вся к пакету припеклась ))
lebedeva 777В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне Мираторг понравилась, а Рестория вся к пакету припеклась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакет надрезать же надо, перед приготовлением...
София СинюгинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Пакет надрезать же надо, перед приготовлением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и сделала )
Татьяна Анатольевна
Есть рецепт салата, у меня всегда его спрашивают те; кто ел))) наипростейший и всегда на столе в праздники. Ингредиенты" брокколи; копченая курица; красный репчат лук и майонез. Брокколи запариваем кипятком на 20мин чтобы стала мягкой. Потом все режем и перемешиваем. Брокколи в принципе не люблю, но в этом салате...ммм. пальчики оближешь.всем советую
Клара ЗахаровнаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Есть рецепт салата, у меня всегда его спрашивают те; кто ел))) наипростейший и всегда на столе в праздники. Ингредиенты" брокколи; копченая курица; красный репчат лук и майонез. Брокколи запариваем кипятком на 20мин чтобы стала мягкой. Потом все режем и перемешиваем. Брокколи в принципе не люблю, но в этом салате...ммм. пальчики оближешь.всем советую
СсылкаПожаловаться
Интересно, попробуем!
София Синюгина
Драники со сметаной ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
долго, но вкусно ппц
Светлана Лопаткина
Берете курицу целиком. И по частям ее готовите. Из куриных грудок хороший супчик получается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем