Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, Главная форумов

Посоветуйте реальный способ бросить курить!

Попробовала, когда молодая была, и вот втянулась! Жалею до ужаса, а вот бросить не могу! Сразу нервная становлюсь! Кофе перестала пить, потому что, как известно, от кофеина ещё больше тянет! Но безрезультатно... Может, кто бросил, и даст мне ценный совет..) Я ещё не рожала, поэтому хочу от этого гадкого дела избавиться!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Мария Денисенко
Что вам написать березка. Вы попали. Совет один идти к специалисту , наверно есть препараты облегчающие этот процесс бросания курить. Может на форуме кто сталкивался с этим поможет.Удачи в этом хорошем начинании.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
аллена карра читала
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
аллена карра читала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только не говорите об этом некурящим
СсылкаПожаловаться
telenet bug
Только не говорите об этом некурящим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
аллена карра читала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже с ним бросила. Чувствую себя не бросившей курить, а именно не курящей.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
попробуйте грызть ручку или другой воображаемый предмет

СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
хотя нет. это сигару бросать способ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хотя нет. это сигару бросать способ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
иногда сигара - это просто сигара"
СсылкаПожаловаться
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
он говорит смотрите на мой рот
СсылкаПожаловаться
он говорит смотрите на мой рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну все же считают что этот приёмник и есть врата зла...не ставить же картинку с трепанацией мозга?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну все же считают что этот приёмник и есть врата зла...не ставить же картинку с трепанацией мозга?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
где вы их берете

СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Не мог пройти мимо темы. Во-первых успеха вам желаю в этом нелегком деле. Значится так... Бросать надо с выходного дня (в идеале отпуск, ежели нет, то тогда образно говоря с субботы или когда вы первый день выходная) Пробуете раза 2-3 бросить резко. Если нет, тогда бросаете постепенно, но так чтобы 2 дня не курите, третий курите 1-2 сиги. Наступает момент, когда взять в руки сигу не то чтобы не хочется, а просто неприятно в животе становится при попытке закурить. Ментоловая жвачка как помощник приветствуется, но не увлекайтесь ей каждый час. Не надо никаких пластырей ит.п. Только вы и ваша сила воли. Вперед!
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Не мог пройти мимо темы. Во-первых успеха вам желаю в этом нелегком деле. Значится так... Бросать надо с выходного дня (в идеале отпуск, ежели нет, то тогда образно говоря с субботы или когда вы первый день выходная) Пробуете раза 2-3 бросить резко. Если нет, тогда бросаете постепенно, но так чтобы 2 дня не курите, третий курите 1-2 сиги. Наступает момент, когда взять в руки сигу не то чтобы не хочется, а просто неприятно в животе становится при попытке закурить. Ментоловая жвачка как помощник приветствуется, но не увлекайтесь ей каждый час. Не надо никаких пластырей ит.п. Только вы и ваша сила воли. Вперед!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И будет она курящей, запрещающей себе курить, то еще удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И будет она курящей, запрещающей себе курить, то еще удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вы и рассудили, однако... Есть два крылатых выражения: "Любой курильщик всегда так или иначе мечтает бросить курить" и вот это: "Если ты был курильщиком и бросил, то всю жизнь всё равно потом так или иначе хочется вновь закурить". И то, и другое верно, но не всё так ужасно ярко ощущается, как звучит на бумаге. От человека зависит. А вам отвечу, что многое в нашей жизни построено через запрет: клетка ограничивает, но она же и оберегает. Ну курите тогда Дарья, ежели нравится. Был когда я курильщиком, нравилось. Теперь когда бросил, нравится еще больше.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Ну и вы и рассудили, однако... Есть два крылатых выражения: "Любой курильщик всегда так или иначе мечтает бросить курить" и вот это: "Если ты был курильщиком и бросил, то всю жизнь всё равно потом так или иначе хочется вновь закурить". И то, и другое верно, но не всё так ужасно ярко ощущается, как звучит на бумаге. От человека зависит. А вам отвечу, что многое в нашей жизни построено через запрет: клетка ограничивает, но она же и оберегает. Ну курите тогда Дарья, ежели нравится. Был когда я курильщиком, нравилось. Теперь когда бросил, нравится еще больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я к тому, что прочитав Аллана Кара - легкий способ бросить курить - я чувствую себя именно некурящей! Никакой тяги. А до этого бросала и силой воли, и иглоукалыванием, по году не курила, но всегда тянуло, и срывалась.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я бросала в прошлом году, 3 дня не курила, а после вообще отвращение было от них, даже от запаза ворочело! и так месяц всего продержалась
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Когда я бросала, в первый же день ужасно перенервничала и пошла с друзьями курить кальян. До этого он мне не нравился, а тут прямо отпустило от него. С тех пор периодически его курила, и на сигареты не тянуло. Это было лет 5 назад. Сейчас уже и кальян не нравится, только без никотиновый курим иногда. Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" помогла моему мужу тоже уже очень давно. Но главное, это ваше искреннее желание, без него никак.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Когда я бросала, в первый же день ужасно перенервничала и пошла с друзьями курить кальян. До этого он мне не нравился, а тут прямо отпустило от него. С тех пор периодически его курила, и на сигареты не тянуло. Это было лет 5 назад. Сейчас уже и кальян не нравится, только без никотиновый курим иногда. Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" помогла моему мужу тоже уже очень давно. Но главное, это ваше искреннее желание, без него никак.
СсылкаПожаловаться
А, еще жвачку никоррете покупала, но буквально несколько дней и намного меньше, чем в инструкции было. Тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Алла
Должен быть какой-то стимул, чтобы бросить. Сила воли и сильное желание помогут.
СсылкаПожаловаться
Алла
Должен быть какой-то стимул, чтобы бросить. Сила воли и сильное желание помогут.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна с вами, стиму это самое главное!
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Есть только один способ : Перестаешь вставлять сигарету в рот и зажигать)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Есть только один способ : Перестаешь вставлять сигарету в рот и зажигать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Не курю 2,5!! Дымила по-страшному. Просто сказала себе, что сигарет на свете нет. Сначала очень хотелось....
СсылкаПожаловаться
Леся
Не курю 2 месяца. Первые недели 2 курила эл.сигарету, если возникало острое желание. Потом заменила на дыхательную гимнастику. Желание возникает до сих пор, но как вспомню что это опять столько минусов от их употребления, то сразу сдерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Леся
Не курю 2 месяца. Первые недели 2 курила эл.сигарету, если возникало острое желание. Потом заменила на дыхательную гимнастику. Желание возникает до сих пор, но как вспомню что это опять столько минусов от их употребления, то сразу сдерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
я уже с год вообще не курю. И не хочется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru