Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки, SOS!!!

Всем добрый вечер. Вопрос к женской аудитории. Заранее прошу простить меня за мою тему, но просто не знаю куда сейчас обратиться..
Дело в том, что вот уже 2ой день (во время менструаций) как появился отек внизу живота и в области лобка, небольшая болезненность. И температура сейчас 37,2. Возможно, это как-то связано с использованием однократно на ночь тампона (была в гостях с пятницы на субботу, боялась испачкать постель и плюсом к прокладке добавила тампон Ob normal), который не вынимала в итоге ок 8часов. И на следующий день (т.е вчера) такое приключилось:((( А ведь обычно пользуюсь только прокладками, тампонами крайне редко (на море или озере пару раз недолго и все). Не знаю уж, что меня сподвигло в этот раз..
Для лучшего представления, скажу, что мне 27 лет, интимной жизни нет уже года 1,5 (никак не могу встретить свою половинку- ну это другая грустная история), так что с ЭТИМ делом связано быть не может. А вообще в жизни был всего один мужчина и то только в 25лет!, собирались пожениться, но судьба распорядилась иначе, беспорядочных связей не было.У гинеколога на учете никогда не состояла..
И тут такое- прямо не знаю, что случилось и как быть.. Страшно!!! Пойду, конечно, завтра к гинекологу, но хотелось бы услышать ваши советы, может у кого что-нибудь подобное было.. Может кто посоветует какой-нибудь хороший гинекологический сайт или форум.. И у кого какое отношение к тампонам и были ли с ними проблемы..
Заранее спасибо, Ирина.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Анонимно
Вульва сильно зудит?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вульва сильно зудит?
СсылкаПожаловаться
нисколько, все как обычно.
Вы думаете, что может быть аллергическая реакция? Были и у самой такие мысли.. Теряюсь в догадках
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Вы думаете, что может быть аллергическая реакция? Были и у самой такие мысли.. Теряюсь в догадках
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А обычно сильно зудит?
Вы простите меня за любопытство - но своей вульвы у меня никогда не было, я только могу проинформировать про мошонку - она постоянно чешется, зараза :-))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно

А обычно сильно зудит?
Вы простите меня за любопытство - но своей вульвы у меня никогда не было, я только могу проинформировать про мошонку - она постоянно чешется, зараза :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно:(((
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ладно, Кудряшка, не парься. Это не беременность - само рассосётся.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно

Да ладно, Кудряшка, не парься. Это не беременность - само рассосётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь:) Потому что семью-то в будущем хотелось бы, вот и переживаю, чтобы обошлось и все было нормально..
СсылкаПожаловаться
КарменВ ответ на Ольга
Ольга
Надеюсь:) Потому что семью-то в будущем хотелось бы, вот и переживаю, чтобы обошлось и все было нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё будет нормально..завтра покажитесь специалисту..пропьёте лекарства и всё наладится..
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
всё будет нормально..завтра покажитесь специалисту..пропьёте лекарства и всё наладится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, надеюсь.. Как бы вот в больницу не загреметь только:(( На работе как раз завал- ну никак нельзя болеть..
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо, надеюсь.. Как бы вот в больницу не загреметь только:(( На работе как раз завал- ну никак нельзя болеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если нельзя - то точно не разболеетесь. Болеют чаще (в молодом возрасте) когда для этого возможности есть.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Инга
Инга
Если нельзя - то точно не разболеетесь. Болеют чаще (в молодом возрасте) когда для этого возможности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, спасибо. Только вот разные в жизни непредвиденные ситуации бывают.. Не всегда и не все можно запрограммировать..
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Пойду, конечно, завтра к гинекологу,но хотелось бы услышать ваши советы ----нечего нас слушать, а то ещё больше разнервничаетесь и советы могут неправильные надавать и ещё хуже сделаете.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Пойду, конечно, завтра к гинекологу,но хотелось бы услышать ваши советы ----нечего нас слушать, а то ещё больше разнервничаетесь и советы могут неправильные надавать и ещё хуже сделаете.
СсылкаПожаловаться
Уже нервничаю:(((
СсылкаПожаловаться
Инга
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Инга
Инга
СсылкаПожаловаться

Девушка прекрасный личный пример подала - а Вы моментально обзавидовались её смелости :-))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно

Девушка прекрасный личный пример подала - а Вы моментально обзавидовались её смелости :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку:)
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Анонимно
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Инга
Инга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от безысходности и страха:((( А вовсе не для шуток и подколов
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Инга
Инга
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Можно подумать, тут есть чего бояться. Личные данные непроверяемы, фотки могут быть чьи угодно.
Можно кричать и громко ругаться здесь о том, что всё честно о себе сказал. И одновременно отмахиваться от сотрудников (если опознают), говоря об украденых (скопированных) каким-то шутником данных.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно

Можно подумать, тут есть чего бояться. Личные данные непроверяемы, фотки могут быть чьи угодно.
Можно кричать и громко ругаться здесь о том, что всё честно о себе сказал. И одновременно отмахиваться от сотрудников (если опознают), говоря об украденых (скопированных) каким-то шутником данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, верно, все анонимно:) Но мне в данном случае не было смысла писать неправду
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Анонимно
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, тут есть чего бояться.
Многие сами себя боятся. И появляются истории про "подруг-подруг".
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Инга
Инга
СсылкаПожаловаться
Нет, с ЭТИМ точно никак не связано. Все, что написала, правда. Скорее, наоборот, все проблемы от долгого воздержания..
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, с ЭТИМ точно никак не связано. Все, что написала, правда. Скорее, наоборот, все проблемы от долгого воздержания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы давайте бегите ко врачу, а остальные проблемы временные и решаемы.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Инга
Инга
Вы давайте бегите ко врачу, а остальные проблемы временные и решаемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побегу прямо завтра с утра..
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Ольга
Ольга
Побегу прямо завтра с утра..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно.
СсылкаПожаловаться
Кармен
инфекция какая то..через тампон могли занести..ко врачу идите..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru